Русская Школа Таро Сергея Савченко отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Русская Школа Таро Сергея Савченко

Школа где приманивают обманным путем.

Ада 31 июля, 2023 год
О школе Руское Таро узнала через интернет, заинтересовала и пошла на бесплатный вебинар и оставила заявку на обучение, т к была рассрочка. После чего позвонила менеджер, но мы не смогли найти удобную для меня рассрочки . Но менеджер оказалась очень настырной и все питалась мне впарить Школу, и тут она предложила купить первую ступень на 4 недели за 10... Читать отзыв О школе Руское Таро узнала через интернет, заинтересовала и пошла на бесплатный вебинар и оставила заявку на обучение, т к была рассрочка. После чего позвонила менеджер, но мы не смогли найти удобную для меня рассрочки . Но менеджер оказалась очень настырной и все питалась мне впарить Школу, и тут она предложила купить первую ступень на 4 недели за 10 000 с сертификатом , на что я согласилась , да ещё и бонус медитации обещали в подарок. По окончании обучение у меня нет ни сертификата ни бонуса. На , что они мне говорят это был тест драйв и вам нечего не положено. Из меня сделали дуру !!! А когда я им озвучиваю ими предложенные условия , то они мне говорят откуда вы это взяли, такого не было. Это крайне не красивый поступок и не уважение к своим ученикам. В плане самого процесса обучения претензии нет, все очень доходчиво и понятно. Но отношения портит все.

В обучении присутствуют юмор и шутки

Богдан 27 июля, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо Сергею Савченко, а также его команде. Узнал я об этой школе в интернете, и так как я давно интересовался таро, решил записаться на обучение. Программа в этой школе ну очень подробная, даже мне, как новичку, имеющему минимум знаний, было довольно легко вникать во все нюансы. В обучении присутствуют юмор и шутки. Это очень помогает разрядиться, за... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Сергею Савченко, а также его команде. Узнал я об этой школе в интернете, и так как я давно интересовался таро, решил записаться на обучение. Программа в этой школе ну очень подробная, даже мне, как новичку, имеющему минимум знаний, было довольно легко вникать во все нюансы. В обучении присутствуют юмор и шутки. Это очень помогает разрядиться, за это Сергею отдельное спасибо. Также в процессе обучения было много практических заданий. Мы изучали значения карт и уже на второй половине обучения делали расклады первым своим клиентам и, надо сказать, успешно. Еще хочу сказать отдельное спасибо своим кураторам, которые были всегда рядом. Теперь я обладаю достаточными знаниями, чтобы делать расклады другим людям

Все занятия были интересными

Журавлева Полина 20 июля, 2023 год
Недавно прошла все ступени обучения по Таро, осталась довольна. Честно, эмоции до сих пор не отпускают!! Очень хотела разобраться в картах, научиться работать с ними. И здесь у меня получилось сделать это. Все занятия были интересными, здесь низкий поклон Сергею Валентиновичу за умение увлечь, где-то рассмешить. Впитывала всю информацию сразу, ничего зубрить не приходилось. Теория здесь чередовалась с практикой, так... Читать отзыв Недавно прошла все ступени обучения по Таро, осталась довольна. Честно, эмоции до сих пор не отпускают!! Очень хотела разобраться в картах, научиться работать с ними. И здесь у меня получилось сделать это. Все занятия были интересными, здесь низкий поклон Сергею Валентиновичу за умение увлечь, где-то рассмешить. Впитывала всю информацию сразу, ничего зубрить не приходилось. Теория здесь чередовалась с практикой, так что спокойно можно было потренироваться в раскладах. Пока продолжаю «набивать руку», вроде все сходится

Ужасное обучение

Василий 4 июля, 2023 год
Самый нормальный в этой школе это Пугачева Юлия. Куратор от бога
Знаний школа не дает, только деньги потребляет. При входе заявляют, что вернут все если обучение не понравится. По итогу денег не возвращают. Сплошное мошенничество. Карты вы тут не изучите. Не тратьте денег.

Поняла, какие ошибки допускала

Екатерина 22 июня, 2023 год
Ничуть не жалею, что посвятила 7 месяцев обучению таро. Ведь ими уже давно увлекаюсь, но мои расклады были далеки от идеальных. Именно в РШТ поняла, какие ошибки допускала, как надо правильно задавать вопросы картам и прочее. Сейчас же с картами легче работать, мои прогнозы стали точными. Да и я теперь более уверена в своих знаниях и навыках

Честно, здесь про таро самая полная информация

Шмелева Александра 16 июня, 2023 год
Сейчас еще в процессе обучения таро, нахожусь на 4 ступени. Но уже чувствую свою трансформацию и хочу поделиться мнением. Честно, здесь про таро самая полная информация, без сложной терминологии, все объясняют понятным языком. Учат задавать вопросы картам, расшифровывать их значения и все детализировано трактовать. Со временем все откладывается в голове, не надо пользоваться «шпаргалками». Уже жду, когда пройду все ступени... Читать отзыв Сейчас еще в процессе обучения таро, нахожусь на 4 ступени. Но уже чувствую свою трансформацию и хочу поделиться мнением. Честно, здесь про таро самая полная информация, без сложной терминологии, все объясняют понятным языком. Учат задавать вопросы картам, расшифровывать их значения и все детализировано трактовать. Со временем все откладывается в голове, не надо пользоваться «шпаргалками». Уже жду, когда пройду все ступени и узнаю про таро все, что нужно🙏

Очень нравится слушать каждое занятие

Хомякова Валерия 25 мая, 2023 год
Сейчас пошел 3 месяц моего обучения в этой школе, делюсь впечатлениями. Начну с того, что про таро тут рассказывают ОТ и ДО. И нравится, что все разложено по полочкам, доносится простым языком, с долей юмора. Очень нравится слушать каждое занятие, впитываю все как губка. И даже совсем далекий от эзотерики человек спокойно во всем разберется. Лично я уже освоила базовые... Читать отзыв Сейчас пошел 3 месяц моего обучения в этой школе, делюсь впечатлениями. Начну с того, что про таро тут рассказывают ОТ и ДО. И нравится, что все разложено по полочкам, доносится простым языком, с долей юмора. Очень нравится слушать каждое занятие, впитываю все как губка. И даже совсем далекий от эзотерики человек спокойно во всем разберется. Лично я уже освоила базовые расклады, научилась правильно задавать вопросы картам и читать их сочетание. Продолжу идти к своей цели – стать профессиональным тарологом

Огромное спасибо

Камила 22 мая, 2023 год
Обучение в РШТ полностью погрузило меня в сферу таро. Теперь могу делать не поверхностные расклады, а более осознанные. С выявлением причинно-следственных связей, с точной трактовкой (любовь/карьера/здоровье). Огромное спасибо Сергею Валентиновичу за структурированную информацию и доступное объяснение. Вы мастер своего дела!!!

Получила тут просто бесценные знания

Козлова Виктория 2 мая, 2023 год
Сначала пыталась самостоятельно обучиться таро, но все мои попытки привели лишь к появлению каши в голове. Вот и подумала записаться на курс в РШТ. В нем Сергей Валентинович рассказывает про таро «от» и «до», преподносит все в доступной и приятной манере. Слушала все занятия с интересом, впитывала всю информацию как губка. И понемногу начинала практиковаться, уже могла читать расклады не... Читать отзыв Сначала пыталась самостоятельно обучиться таро, но все мои попытки привели лишь к появлению каши в голове. Вот и подумала записаться на курс в РШТ. В нем Сергей Валентинович рассказывает про таро «от» и «до», преподносит все в доступной и приятной манере. Слушала все занятия с интересом, впитывала всю информацию как губка. И понемногу начинала практиковаться, уже могла читать расклады не только в общем плане, но и в определенных сферах (карьера, отношения и т.д.). Получила тут просто бесценные знания, которые помогли мне разобраться в такой занимательной для меня теме. Спасибо вам!

Ни капельки пожалела

Кристина 27 апреля, 2023 год
Ранее уже пробовала делать расклады таро, но не получалось их правильно трактовать. Приходилось все смотреть в Интернете, листать книги. В общем, хотела лучше разбираться в этой теме и начала обучение в РШТ. И ни капельки об этом не пожалела! Сергей Валентинович обо всем рассказывал в шутливой манере, было интересно слушать и главное – я все понимала. Для меня отдельный плюс,... Читать отзыв Ранее уже пробовала делать расклады таро, но не получалось их правильно трактовать. Приходилось все смотреть в Интернете, листать книги. В общем, хотела лучше разбираться в этой теме и начала обучение в РШТ. И ни капельки об этом не пожалела! Сергей Валентинович обо всем рассказывал в шутливой манере, было интересно слушать и главное – я все понимала. Для меня отдельный плюс, что не было акцента на атрибутике (часто процесс гадания на таро превращают в какие-то непонятные ритуалы со свечами, черепами и прочей мишурой). Благодаря постоянной обратной связи от кураторов стала более уверенной в своих раскладах. Сейчас уже зарабатываю на них, хотя ранее это мне казалось невозможным

Прошла 3 месяца обучения знаний 0

Евгения 26 января, 2023 год
На вопросы ответ не получить, мне не понятны шуточки Савченко, в начале надо было наверно посмотреть его инстаграм, перед тем как покупать курс.
Активно продают карты-с подсказкой, но я шла не читать подсказки а понять сами обозначения. Но для этого надо пройти не один блок и отдать кучу денег, но в начале это не говорят, и то не факт что... Читать отзыв
Активно продают карты-с подсказкой, но я шла не читать подсказки а понять сами обозначения. Но для этого надо пройти не один блок и отдать кучу денег, но в начале это не говорят, и то не факт что научат.
tarotman.ru
Перейти на сайт