все круто, нравится - Отзывы о rybalka4you.ru

rybalka4you.ru
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 22 просмотра
Достойный магазин, есть все для рыбалки. Самое главное это высокое качество товаров, уже не первый день закупаю здесь леску. Привозят за пару дней, что просто очень круто. Рекомендую магазин.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2024 просмотра

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
rybalka4you.ru
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор товаров для рыбалки. Здесь вы найдете всё что вам нужно, а наши консультанты дадут вам нужные рекомендации по покупке.

Адрес: Москва, Улица Дмитрия Ульянова 20к1
Телефон: 8 (495) 374-67-31