rybalka4you.ru отзывы

Рыболовный магазин
rybalka4you.ru

Хороший магазин

Алексей 10 апреля, 2023 год
Для рыбалки очень даже хороший интернет-магазин. Товаров в наличие очюмногл, можно выбирать разные снасти. Доставка товаров своевременная и никаких повреждений по приходу нет.

Очень советую

Игорь 27 марта, 2023 год
На рыбалку всё покупаю у вас. Леска вообще суперская, качество ни с чем не сравнится. И ассортимент товаров в целом крутой, всё нужное можно найти по хорошей цене и не опустошить кошелек совсем)

Муж подарок оценил

Елена 10 марта, 2023 год
Приобрела в подарок мужу на 23 февраля спиннинговый комплект Simple Heavy 180. Доставили быстро, менеджер грамотно проконсультировал и помог определиться с выбором, цена хорошая. Качество уже муж оценил, ему очень понравился)

все круто, нравится

иван круглов 17 февраля, 2023 год
Достойный магазин, есть все для рыбалки. Самое главное это высокое качество товаров, уже не первый день закупаю здесь леску. Привозят за пару дней, что просто очень круто. Рекомендую магазин.

хороший магазин

Алексей 3 февраля, 2023 год
В магазине нравится огромный выбор на товары для рыбалки, всегда нахожу все необходимое для заказа. Цены приемлемые. Доставка обычно составляет всего пару недель. Всем рекомендую!

Магазин с большим ассортиментом и приятными ценами.

Антон 20 января, 2023 год
Магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Несколько раз заказывал снасти, посылка приезжала вовремя и качество понравилось. На днях заказал здесь же термобелье, отправили на следующий день.

компания надежная!

Юрий 10 января, 2023 год
Удобно, когда в одном месте ты можешь найти все необходимое. Качество, выбор, приветливые консультанты, я уже долгое время ваш постоянный клиент. Все устраивает, рекомендую.

Лжец на лжеце

Владимир 20 декабря, 2022 год
Наполнил корзину товарами, которые были в наличии. После оформления заказа перезвонил менеджер, в разговоре выяснилось, что половины позиций из заказа нет. Ладно, оплатил то, что есть.

Далее: 5 дней ждал, когда отправят посылку. После возмущённых вопросов "доколе", выдали на 10 день левый сдековский трек и начали врать, что де у СДЕКа проблемы и посылка ко мне уже давно ушла.

Вместо предоставления... Читать отзыв

Вместо предоставления документов на отправку директор и менеджер просто тупо повторяли одно и то же: "посылка отправлена". Деньги вернули только после угрозы обратиться в суд.

Возможно, оффлайн магазин -- нормальный, но в интернет-магазине у этих ребят лучше не покупать.

Очень советую!

Саша 10 декабря, 2022 год
Полюбилась мне рыбалка на протяжении последних лет. И магазин стал буквально моим любимым местом, товарищам, кстати, тоже смело рекомендую его. Очень классные цены и можно найти буквально всё

Всё есть в ассортименте

Юрий 8 декабря, 2022 год
Для рыбалки всё есть. Готовлюсь основательно независимо от сезона. Большой выбор, толковые консультации и нормальные цены в магазине. Доволен качеством, всем спасибо, удачи и добра.

обращаться можно

Алексей 29 ноября, 2022 год
Понравился большой ассортимент на рыболовные принадлежности и все по адекватным ценам. Доставка своевременная, все аккуратно упаковывают при отправке. Всем рекомендую магазин!

Подарок рыбаку

Валентина 25 ноября, 2022 год
Супруг в прошлом году начал увлекаться рыбалкой. Решила сделать подарок, и заказала комплект рыбацких принадлежностей. Он очень удивился, а я хочу поблагодарить магазин за своевременную доставку и доступные цены.

Снасти для рыбалки

Денис 24 ноября, 2022 год
Вчера получил посылку с приманками, которые выбрал для рыбалки в следующем сезоне (часть утащило, то коряги цепляют). Пришло все в полном объеме, нареканий к товару нет. Упаковано хорошо.
Достоинства:
  1. Ассортимент. Быстрая отправка посылки.
Недостатки:
  1. Нет.

Супер магазин

Гена 21 ноября, 2022 год
Покупал снасти не впервые, очень крутой, качественный ассортимент, ценовая политика приятная, можно что хочешь купить себе на рыбалку по потребностям! Очень советую магазин

Отличный сервис

Арсений 4 ноября, 2022 год
Хороший магазин, достаточно широкий ассортимент товаров, приятные цены. Делал заказ на новые снасти, оформили быстро, доставили тоже. К сожалению, немного перепутали с цветом, но это не существенно. В целом - магазином доволен.

Хороший магазин

Максим 29 октября, 2022 год
Довольно-таки достойный магазин, который меня полность устраивает. Здесь большой ассортимент продукции данной тематики. Очень радует, что цены не завышенны. Рекомендую покупать!

Супер магазин

Юра 25 октября, 2022 год
На рыбалку только у вас скупаемся с моими товарищами. У вас богатый ассортимент и очень приятные цены. И консультируют у вас очень добротно, чтобы можно было выбрать себе лучший товар

Очень советую

Ярик 20 октября, 2022 год
Вместе с папой постоянно всё самое нужное на рыбалку покупаем у вас. Очень нравится ассортимент, качество товаров и расценки, можно скупиться у вас полноценно на приятную сумму

Качественный товар

Михаил 18 октября, 2022 год
Хороший магазин, в котором я на протяжении большого количества времени покупаю все что нужно для рыбалки. Ценники здесь доступные, что для меня очень важно. Хотите качественный товар, то вам сюда!

Рекомендую

Кирилл 10 октября, 2022 год
Магазин норм. Покупал набор для зимней рыбалки, Проконсультировали, рассказали, объяснили, ответили на вопросы. Я начинающий рыбак, поэтому любая консультация была мне в помощь. Оперативно выполнили заказ. Спасибо!

Осторожно Мошенничество

Гость 23 декабря, 2021 год
Осторожно Мошейники! Соглашусь с предыдущими комментариями, нужно было читать сразу отзывы, но думал, что такой клоунады уже не существует, и полез искать отзывы, после того, как мне уже прилично лапши на уши навешали. Не пойму по какой схеме работает данная организация, что до сих пор держится на плаву, есть подозрение, что какие-то заказы отправляют, а какие-то нет. Первый раз... Читать отзыв Осторожно Мошейники! Соглашусь с предыдущими комментариями, нужно было читать сразу отзывы, но думал, что такой клоунады уже не существует, и полез искать отзывы, после того, как мне уже прилично лапши на уши навешали. Не пойму по какой схеме работает данная организация, что до сих пор держится на плаву, есть подозрение, что какие-то заказы отправляют, а какие-то нет. Первый раз меня отвело, создал заказ, но в наличии оказалось 1 позиция из 10, и не стал оформлять. Перед летней рыбалкой, решил заранее подготовится, и начал оформлять заказ. По началу ничего не вызывало опасения, набрал в корзину, прошла проверка наличия, чего-то было, чего-то не было, менеджер Александр, как он представился даже посоветовал несколько наживок, и прислал фотки на электронку, единственно, что вызвало у меня негодование, что работал он 2 через 2, поэтому долго нужно было ждать проверки по наличию. Короче за 2 недели до отпуска заказ был подтверждён, и мне скинули номер Карты для оплаты заказа, деньги перевёл, пришло подтверждение о скорой отправке. Прошло около пяти дней, я решил узнать, почему заказ не отправлен сдеком, к этому времени трубку Александр перестал снимать, и начал удостаиваться лишь вежливыми ответами по ВотсАпу, что мол отправка в течение 7 дней. Ну а со второй недели бездействия, началась Лапша на уши под разным соусом. Я периодически вспоминал, и писал раз в месяц или два. Мне обещали уточнить, отвечали, что произошла какая-то ошибка, и заказ будет отправлен - «край завтра», скидывали левые номера отслеживания, точнее не левые, а пустышки, созданные на сдэке, но не отгружённые. Итог всего мероприятия, заказ оплачен 15/07/21, сегодня 23/12/21, и до сих пор я его не получил, около двух недель назад, после того, как я спросил о возврате денежных средств, мне и по ВотсАпу перестали отвечать. Прикладываю нашу переписку с данным магазином.

Забрали деньги и всё. Лохотрон.

Гость 18 ноября, 2021 год
Отзыв о магазине от реального покупателя. Магазин полный отстой! Не связывайтесь! Это я ещё мягко выражаюсь!!! Заказ 122943. Сделан 20.10.2021 на сумму 5700. Заказал спиннинг к праздникам, чтобы приятно их провести вдали от всех, как и рекомендовал ВВП. Деньги перевел магазину на карту сбера в этот же день. И тишина... Подождал немного. Созвонился через неделю. Сказали, что-то типа уже праздники... Читать отзыв Отзыв о магазине от реального покупателя. Магазин полный отстой! Не связывайтесь! Это я ещё мягко выражаюсь!!! Заказ 122943. Сделан 20.10.2021 на сумму 5700. Заказал спиннинг к праздникам, чтобы приятно их провести вдали от всех, как и рекомендовал ВВП. Деньги перевел магазину на карту сбера в этот же день. И тишина... Подождал немного. Созвонился через неделю. Сказали, что-то типа уже праздники начинаются, давайте уже после. Хорошо. Испортили мне праздники в моих ожиданиях пользования новым спиннингом. Проще в обычном магазине было купить и спокойно получать удовольствие от потраченной суммы. А не тратить время и нервы за то, что отдал человеку деньги просто так! После праздников снова тишина. Звоню. Обещают отправить до конца недели. Проходит ещё неделя. Тишина. Звоню сегодня. Даже трубку не берут и не перезванивают. Так нельзя с клиентами. Как вы ко мне, так и я к вам. Но вы потеряете намного больше средств и нервов. Дальше будут разбираться органы, которые созданы государством для пресечения такой деятельности. С магазином не связывайтесь!

ОСТОРОЖНО мошенники

Гость 11 ноября, 2021 год
ОСТОРОЖНО, мошенники!
Заказ 12235 от 4 октября 2021г. Оплатил онлайн. 2 недели рассказывали сказки почему не могут отправить заказ. От заказа отказался, потребовал вернуть деньги. На 11 ноября 2021 ни заказа, ни денег. Очередные сказки, что сегодня переведем обязательно.

Магазин ЛОХОТРОН!

Гость 4 августа, 2021 год
Магазин ЛОХОТРОН! Остерегайтесь! Жаль не прочитал отзывы перед заказом - негативных отзывов тьма! Схема оказывается у них обкатанная - берут заказ, оплату за него. Так попадают все кто там заказывал!!! Товара нет в наличии. Потом начинают кормить завтраками, вот вот подождите - скоро отправим..., поставка задерживается..., отправили... , ой нет не отправили... Так обманывают больше месяца, насколько терпения клиента... Читать отзыв Магазин ЛОХОТРОН! Остерегайтесь! Жаль не прочитал отзывы перед заказом - негативных отзывов тьма! Схема оказывается у них обкатанная - берут заказ, оплату за него. Так попадают все кто там заказывал!!! Товара нет в наличии. Потом начинают кормить завтраками, вот вот подождите - скоро отправим..., поставка задерживается..., отправили... , ой нет не отправили... Так обманывают больше месяца, насколько терпения клиента хватит - потом начинается эпопея с возвратом средств! Вот вот сейчас всё вам вернем, и так могут тянуть до бесконечности, всё зависит от терпения клиента.
В рыболовной тусовке оказывается эта контора давно известна как интернет-магазин мошенников!
Будьте внимательно, крайне не рекомендую с ними связываться!!!

Лохотрон для бедных

Антон Стрелов 3 августа, 2021 год
Заказ 118985. Заказал товар оплатил сразу картой. Лучше бы не оплачивал. Как всегда я так понял... Моей катушки не оказалось. Предложили другую модель.Согласился. Привезли ни того размера. Заказ 2500 а привезли 2000. И самое главное! Не ведитесь на небольшие цены! Катушки с китайского оптового склада! Они поддельные! Коробка кривая. Криво склеенная. Пакеты упаковки с рваными краями. Надписи на катушке кривые!!!... Читать отзыв Заказ 118985. Заказал товар оплатил сразу картой. Лучше бы не оплачивал. Как всегда я так понял... Моей катушки не оказалось. Предложили другую модель.Согласился. Привезли ни того размера. Заказ 2500 а привезли 2000. И самое главное! Не ведитесь на небольшие цены! Катушки с китайского оптового склада! Они поддельные! Коробка кривая. Криво склеенная. Пакеты упаковки с рваными краями. Надписи на катушке кривые!!! Cormoran это корпорация Daiwa!! А они продают подделки а ля копии.!! Сидят в центре Москвы и впаривают доверчивым людям рыночное фуфло... Цена катушке 700₽ на рынке. А написано cormoran и цена 1638₽ !! Надеюсь магазин скоро закроют!! Или заведут уголовное дело.. Хватит людей обманывать.
Достоинства:
  1. Привезли вовремя. Все как полагается.
Недостатки:
  1. Я уже все написал. Берут предоплату и на ваши же деньги идут потом и покупают вам товар. А если нет на складе то звонят и предлагают заменить на другой товар. Катушки поддельные.!! Срок службы такой катушки неизвестен. Как с рынка. Внимание! Больше половины катушек что есть на сайте их.... В...

Магазин жулика

Гость 13 мая, 2021 год
Ни товара ни денег Принял заказ на не существующий в продаже товар месяц кормил завтраками об отправке якобы. Затем приложил вернуть деньги. Но ни товара ни денег

жульничий магазин

Владимир 16 марта, 2021 год
заказ104487 шел 2месяца,пришло не все,да и качество хреновое как и сам магазин,обычный развод ,после оплаты неинтересен Ни кому не советую связываться с этим лохотроном

ОТвратительное отношение

Гость 28 февраля, 2021 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!! 27.012021 сделал заказ на 3 воблера, связавшись предварительно с менеджером о наличии товара, на что мне менеджер сказал что товар в наличии. Я оплатил товар, мне сказали что как товар соберут будут высылать сразу. Прошла неделя, я спрашиваю когда будет отправка - они сказали планируется завтра. В итоге проходит 3 недели никто не чё не отправлял.... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!! 27.012021 сделал заказ на 3 воблера, связавшись предварительно с менеджером о наличии товара, на что мне менеджер сказал что товар в наличии. Я оплатил товар, мне сказали что как товар соберут будут высылать сразу. Прошла неделя, я спрашиваю когда будет отправка - они сказали планируется завтра. В итоге проходит 3 недели никто не чё не отправлял. Пишу им высылайте товар или верните деньги -- ответа я не дождался. Через пару дней задал им вопрос "ВЫ ЧТО МЕНЯ ИГНОРИРУЕТЕ" на что я тоже не получил ответ!!! В итоге 26.02.2021 я позвонил им и уточнил почему мне не отправляют товар, дозванивался до них долго. В итоге менеджер мне сказал что такого товара с такой расцветкой нет в наличии!!! Я у них спрашиваю почему вы принимаете заказ, говорите чир в наличии, человек оплачивает, ждёт месяц, а по итогу получает головняк. Я передал реквизиты менеджеру по возврату денег, он в бухгалтерию и сказал что на следующей недели вам вернутся деньги на карту.

Обман, введение в заблуждение

Алексей 11 февраля, 2021 год
Заказал термобелье. Оплатил!!! Ждал 3 недели пока отправят, так и не отправили, завтра, послезавтра и т.д. При получении денег теряют к вам интерес. Не покупайте здесь ничего тем более с предоплатой. От товара отказался.

Верните деньги!@!!

Cergei 12 октября, 2020 год
09.10.2020 был сделан заказ, оплачен, в статусе 12.10.2020 стоит пункт требуё оплаты. Позвонили , сказали что все вдруг резко подорожало, отправят деньги. Интересно, дождемся ли... Лохотрон!!!
rybalka4you.ru
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор товаров для рыбалки. Здесь вы найдете всё что вам нужно, а наши консультанты дадут вам нужные рекомендации по покупке.

Адрес: Москва, Улица Дмитрия Ульянова 20к1
Телефон: 8 (495) 374-67-31