Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Vikont отзывы

Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Vikont
1 отзыв / 63 просмотра

Можно использовать с самого 0+ и в рюкзаке много положений

Кристина Гончарова 2 марта, 2021 год
Замечательный рюкзак. Очень красивый и практичный. Отлично подобраны материалы и фурнитура, качественные и прочные. В отличие от других рюкзаков, этот можно использовать для переноски детей с самого рождения. Спинка у рюкзака плотная, поэтому дочка в нем спит, как в люльке. Ручки ножки свободны, дыханию он не мешает. Голову и ножки от ветра можно прикрыть капюшоном и накидкой. Пользуемся им почти... Читать отзыв Замечательный рюкзак. Очень красивый и практичный. Отлично подобраны материалы и фурнитура, качественные и прочные. В отличие от других рюкзаков, этот можно использовать для переноски детей с самого рождения. Спинка у рюкзака плотная, поэтому дочка в нем спит, как в люльке. Ручки ножки свободны, дыханию он не мешает. Голову и ножки от ветра можно прикрыть капюшоном и накидкой. Пользуемся им почти год. Он спасал нас во всех наших путешествиях. У рюкзака широкие пояс и лямки на плечи, поэтому вес ребенка не чувствуется. И руки всегда свободны. Сейчас дочка в нем и сидит, и спит лежа в люльке. А еще его удобно перестегивать из положения сидя в полулежа для кормления. Пять баллов рюкзаку от нас.
Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Vikont - Можно использовать с самого 0+ и в рюкзаке много положений