Можно использовать с самого 0+ и в рюкзаке много положений - Отзывы о Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Vikont

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 22 просмотра
Замечательный рюкзак. Очень красивый и практичный. Отлично подобраны материалы и фурнитура, качественные и прочные. В отличие от других рюкзаков, этот можно использовать для переноски детей с самого рождения. Спинка у рюкзака плотная, поэтому дочка в нем спит, как в люльке. Ручки ножки свободны, дыханию он не мешает. Голову и ножки от ветра можно прикрыть капюшоном и накидкой. Пользуемся им почти год. Он спасал нас во всех наших путешествиях. У рюкзака широкие пояс и лямки на плечи, поэтому вес ребенка не чувствуется. И руки всегда свободны. Сейчас дочка в нем и сидит, и спит лежа в люльке. А еще его удобно перестегивать из положения сидя в полулежа для кормления. Пять баллов рюкзаку от нас.
Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Vikont - Можно использовать с самого 0+ и в рюкзаке много положений

LenaKyk 25 апреля, 2022 год
У Чудо Чадо вся линейка бебиактив крутая и внешне смотрятся классно. Лямки с поясом действительно удобные и при ношении не перекручиваются.
Лера 31 мая, 2021 год
Я от модели Виконт просто тащусь. Она очень удобная, правильная, не маркая, дышит, ребенок в правильном положении.
Наталья 2 марта, 2021 год
В нем отлично укачивать сыночка. Никакие люльки не признал, только контакт с мамой признает. Уже третий месяц ношу такой рюкзак-кенгуру. Советую
Анастасия 2 марта, 2021 год
У нас тоже такой, в нем жесткая спинка есть, была в комплекте. Я обожаю эту фирму. Столько подарочков купила племянникам и подружкам. Можно недорого выбрать что-то качественное

Отзывы о детских товарах