Рюкзак - кенгуру Чудо - чадо, который можно использовать в непогоду - Отзывы о Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux

Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux
Отзыв написан 20 июня, 2017 год 681 просмотр
У нас дом пятиэтажный, а значит без лифта. И я с замиранием сердца ждала рождения сына и предстоящих прогулок.
В выходные все хорошо, муж выносит коляску, я несу малыша. А вот в будни приходилось искать кого-то в помощь или идти гулять на руках у подъезда.
В какой-то момент мне надоело зависеть от других, мне захотелось мобильности и свободы. Вот тогда я и купила рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux.
Сшит рюкзак очень добротно, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Ткань с внешней стороны черная с водоотталкивающим эффектом. А вот внутри очень мягкий и приятный на ощупь хлопок, натуральный и безопасный для малыша.
Понравились удобные широкие лямки, они легко застегиваются и не натирают мне плечи. С ними вес малыша вообще не ощущается.
В комплекте так же есть мешочки для ног и капюшон из тех же материалов, что и сам рюкзак. С ними непогода не страшна.
Сейчас мы гуляем сколько хотим и когда хотим. Я надеваю Baby Active Lux и сажаю или укладываю в него малыша (да, в нем есть положение лежа). Беру коляску и скатываю ее вниз, благо коляска у нас супер легкая. Делать тоже самое с ребенком в коляске я не решаюсь, такие поскакушки вниз головой точно ни к чему хорошему не приведут. Поэтому Baby Active Lux меня очень выручает.
Малыш у меня, предчувствуя прогулку, засыпать начинает еще на фазе одевания, и часто на первом этаже уже спит. В таких случаях я снимаю рюкзак – кенгуру и кладу его вместе с малышом в коляску. Baby Active Lux полностью расстегивается и совершенно не мешает спать.
Купила я этот рюкзак только для выхода на прогулку, но использую его с удовольствием в непогоду. Если на улице дождь или сильный ветер, а нам нужно срочно в поликлинику или магазин, то мы берем зонтик и вместе с Baby Active Lux смело идем по своим делам в любую погоду.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак - кенгуру Чудо - чадо, который можно использовать в непогоду

Галина 25 марта, 2020 год
У меня тоже бебиактив люкс, могу сказать, что гуляли и в непогоду в нем. Капющон на ножки и на голову есть. Ветер и дождь не страшны, засыпала дочка только на свежем воздухе, такая особенность, поэтому я советую

Обратите внимание, что капюшон разъемный
Нина 16 мая, 2019 год
Очень удобная штучка, мы в таком же выросли. До 3 или 4 месяцев лежа, жесткая спинка, потом уже вертикально стали гулять. Ну и с 6 месяцев сидя. Я посчитала тратить 10 тысяч на эрго бесмыслено. Лучше такой.

Смотрю и цена на него не сильно поменялась за 2 года.
Ангелина 22 декабря, 2017 год
О, какой он классный и многофункциональный. Возьму на заметку себе. Интересно другие есть расцветки?
Daizywomen 4 июля, 2017 год
Мы в путешествие такой брали. Особенно лицом вперед малыш любил сидеть. Его можно как люльку использовать и на прогулках, я так укачивала на даче за городом пупса)
Юлия 4 июля, 2017 год
И у нас дорога на отдых впереди, после 16-го поедем. Тоже возьму рюкзак с собой. Куда ж я без него!

Отзывы о детских товарах