Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux отзывы

С чехлами для ножек. Есть летний и зимний. Обратите внимание

Леди мама 14 октября, 2021 год
Место под попу малыша широкое и обеспечивает правильное положение с приподнятыми и широко расставленными ножками.

Мне очень нравится, что я благодаря BabyActive Lux по-настоящему мобильна. Могу старших отвести/забрать из школы и свозить на секции даже в общественном транспорте. И даже если сынок уснул, я могу зайти в школу, помочь детям переодеться и поговорить с учителем или преподавателем. А другие мамы стоят на улице с колясками, потому что не могут оставить спящих малышей.
И для сына рюкзак лучше, чем коляска. Сидя рядом с мамой и рассматривая все вокруг он активнее и увереннее изучает окружающий мир. А из коляски малыши ничего толком и не видят.

У Чудо Чадо много отличных рюкзаков и слингов. Даже в серии BabyActive несколько моделей, но я решила взять модельку с чехлами для ножек. Согласитесь, это практично и никаких комаров летом, а зимой так теплее и не потеряется обувь.

Если и вы ищете качественный рюкзак, очень советую именно его.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - С чехлами для ножек. Есть летний и зимний. Обратите внимание Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - С чехлами для ножек. Есть летний и зимний. Обратите внимание

BabyActive Lux - ВСЕ в одном!

Елена 6 апреля, 2021 год
BabyActive Lux – это чудо чудесное! Для понимания, есть разные вещи с функционалом 1в1, 2в1, 3в1. А это не про этот рюкзак, тут можно смело писать Я купила этот рюкзак для ребенка моего брата. Так как продукцию этой компании использовала на своем опыте, поэтому выбор подарка к рождению наследника не составил труда. У брата долгожданный и первый... Читать отзыв BabyActive Lux – это чудо чудесное! Для понимания, есть разные вещи с функционалом 1в1, 2в1, 3в1. А это не про этот рюкзак, тут можно смело писать Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - BabyActive Lux - ВСЕ в одном! Я купила этот рюкзак для ребенка моего брата. Так как продукцию этой компании использовала на своем опыте, поэтому выбор подарка к рождению наследника не составил труда. У брата долгожданный и первый ребенок, поэтому и он, и мы все родные берем только лучшее. BabyActive Lux в этом плане рюкзак-кенгуру повышенной комфортности. Только 6 вариантов положений стоят особого внимания. Как хочешь, так и носи: лицом к себе, лицом от себя, за спиной, сидя и лежа. Одним словом, под любое настроение. И безопасно! Конкретно эта модель от 0 лет, не надо ждать полугода. По идее с этим рюкзачком, ребенок всегда может быть рядом, ну а что еще для счастья мамы надо!

Babyactive lux - отличный рюкзак - кенгуру. Я очень довольна покупкой.

Маргоша 16 июня, 2020 год
Для меня очень важен контакт со своим крохой. Я его могу обнимать, целовать и носить на руках хоть целый день. И сынуля, видимо, тоже почувствовал эту необходимость во мне, поэтому сразу наотрез отказался лежать в коляске.
Как мы не пытались, но каждый раз он плакал уже через пару минут нахождения в ней. Гулять ходили без коляски. Тоже на руках, но это крайне неудобно. В комбинезоне он выскальзывает из рук, и долго так не прогуляешь, поэтому я и купила рюкзак Babyactive lux Чудо Чадо.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Babyactive lux - отличный рюкзак - кенгуру. Я очень довольна покупкой.
Это единственный рюкзак, в котором можно носить малыша младше четырех месяцев, поэтому я и захотела написать отзыв о нем. Многим мамочкам может быть полезно.
Дети младше этого возраста еще не держат голову и у них еще слабый неокрепший позвоночник, поэтому положение сидя очень сильно вредит здоровью таких крох.
В бебиактив люкс есть возможность носить сына в положении лежа. Необычно и непривычно, но как оказалось на практике, очень удобно.
Когда я укладывала своего кроху в рюкзак, он не капризничал, а довольно улыбался. Знал, что идем гулять, и он будет рядом со мной, а не где-то там в коляске.
Спинка бебиактив люкс прямая и жесткая, что позволяло лежать сыночку ровно, не искривляя позвоночник и шею.
Рюкзак сам по себе очень добротный, сшит хорошо из прочной, но приятной к телу ткани. Лямки и пояс широкие, благодаря им нагрузка распределяется равномерно. У меня даже от долгих прогулок не устают плечи и спина, а руки при этом вообще свободны.
Фурнитура вся надежная, рюкзак легко регулируется под рост сына. Сейчас сынуле полгода и мы гуляем уже сидя. Так даже интереснее, он видит меня и с любопытством рассматривает все вокруг. Бебиактив люкс этим и хорош, что его можно использовать почти от рождения и лет до двух-трех.
Есть у рюкзака капюшон, можно накрыть кроху от ветра, солнца или мелкого дождика. А когда сын спит, я скручиваю капюшон и делаю из него валик для поддержки шеи. Еще в комплекте идут накидки на ножки для теплой и холодной погоды.
Меня много раз спасали эти чехольчики от потери детской обуви.
Как ни крути, а бебиактив люкс отличный рюкзак. Я очень довольна покупкой.

Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи.

Karinina 1 сентября, 2018 год
Всем привет!
Всем привет!
Пару месяцев назад в нашей семье случилось пополнение. Хоть у меня и есть детки, но разница между ними большая, то для меня это снова в новинку. Тем более сейчас столько всего придумали для облегчения жизни родителей. Двоих своих деток мы возили в коляске и никогда не возникало проблем с этим. Но наш младший сынок не хочет лежать в коляске, постоянно и везде хочет на ручки.
После родов сестра мужа подарила нам рюкзак-кенгуру фирмы чудо чадо. Рюкзак этот называется BabyActive Lux и как оказалось вещь нереально удобная. Наш сын, который все время проводил на ручках с удовольствием лежал в рюкзаке-кенгуру. Для меня это облегчение, так как делами же нужно заниматься дома, убраться, кушать приготовить, а с рюкзачком это получается без проблем. Сын постоянно видит перед собой маму или папу и поэтому спокоен, а для родителей спокойствие ребёнка превыше всего.
Рюкзак-кенгуру чудо чадо многофункциональный, в нём есть несколько вариантов ношения ребёнка. Сейчас мы используем положение лёжа, причем ребёнка кормить грудью очень удобно. В дальнейшем как сынок самостоятельно сядет, то мы будем уже наблюдать за миром сидя лицом к маме, либо наоборот. А также будем сидеть за спиной папы.
Нагрузка на спину хоть и есть, но она минимальная, и то если носим рюкзак по очереди с мужем, то нагрузку вообще не чувствуешь. Лямки широкие, прочные, а пояс регулируется как под меня, так и под мужа. У рюкзака есть капюшон, который защищает голову сына от ветра и солнца, но при желании расстёгивается.
Очень благодарна сестре мужа за такой полезный подарок. Рюкзак-кенгуру чудо чадо отличный помощник как для мамы, так и для папы.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи. Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи. Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи.

Очень важная и нужная вещь, как для малыша, так и для мамочки

Vesenika 31 июля, 2017 год
Для меня еще в период беременности стало ясно, что таскать ребенка просто на руках - не самая легкая задача. Я подключала мужа к домашним делам с самого начала отношений, поэтому в покупке всяких детских важностей-полезностей он принимал непосредственное участие. Супруг предложил приобрести такую "кенгурушку", чтобы он мог гулять с малышом на улице без ущерба для спины, а я в это... Читать отзыв Для меня еще в период беременности стало ясно, что таскать ребенка просто на руках - не самая легкая задача. Я подключала мужа к домашним делам с самого начала отношений, поэтому в покупке всяких детских важностей-полезностей он принимал непосредственное участие. Супруг предложил приобрести такую "кенгурушку", чтобы он мог гулять с малышом на улице без ущерба для спины, а я в это время могла бы заниматься своими делами. Хочу отметить классное качество этого семейного приспособления. Ремешки и поверхности мягкие и пластичные, ничего нигде не давит ни ребенку, ни папе. Очень хорошо разгружает спину, когда нужно долго держать малыша на руках. Мы лично брали на авито, в новом смысла нет. Он через три дня уже в принципе будет не новый, а денежки можно сэкономить и прикупить что-то важное и необходимое)

Рюкзак - кенгуру Чудо - чадо, который можно использовать в непогоду

Юлия 20 июня, 2017 год
У нас дом пятиэтажный, а значит без лифта. И я с замиранием сердца ждала рождения сына и предстоящих прогулок.
В выходные все хорошо, муж выносит коляску, я несу малыша. А вот в будни приходилось искать кого-то в помощь или идти гулять на руках у подъезда.
В какой-то момент мне надоело зависеть от других, мне захотелось мобильности и свободы. Вот тогда я и купила рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux.
Сшит рюкзак очень добротно, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Ткань с внешней стороны черная с водоотталкивающим эффектом. А вот внутри очень мягкий и приятный на ощупь хлопок, натуральный и безопасный для малыша.
Понравились удобные широкие лямки, они легко застегиваются и не натирают мне плечи. С ними вес малыша вообще не ощущается.
В комплекте так же есть мешочки для ног и капюшон из тех же материалов, что и сам рюкзак. С ними непогода не страшна.
Сейчас мы гуляем сколько хотим и когда хотим. Я надеваю Baby Active Lux и сажаю или укладываю в него малыша (да, в нем есть положение лежа). Беру коляску и скатываю ее вниз, благо коляска у нас супер легкая. Делать тоже самое с ребенком в коляске я не решаюсь, такие поскакушки вниз головой точно ни к чему хорошему не приведут. Поэтому Baby Active Lux меня очень выручает.
Малыш у меня, предчувствуя прогулку, засыпать начинает еще на фазе одевания, и часто на первом этаже уже спит. В таких случаях я снимаю рюкзак – кенгуру и кладу его вместе с малышом в коляску. Baby Active Lux полностью расстегивается и совершенно не мешает спать.
Купила я этот рюкзак только для выхода на прогулку, но использую его с удовольствием в непогоду. Если на улице дождь или сильный ветер, а нам нужно срочно в поликлинику или магазин, то мы берем зонтик и вместе с Baby Active Lux смело идем по своим делам в любую погоду.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак - кенгуру Чудо - чадо, который можно использовать в непогоду