BabyActive Lux - ВСЕ в одном! - Отзывы о Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux

Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux
Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 5 просмотров
BabyActive Lux – это чудо чудесное! Для понимания, есть разные вещи с функционалом 1в1, 2в1, 3в1. А это не про этот рюкзак, тут можно смело писать Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - BabyActive Lux - ВСЕ в одном! Я купила этот рюкзак для ребенка моего брата. Так как продукцию этой компании использовала на своем опыте, поэтому выбор подарка к рождению наследника не составил труда. У брата долгожданный и первый ребенок, поэтому и он, и мы все родные берем только лучшее. BabyActive Lux в этом плане рюкзак-кенгуру повышенной комфортности. Только 6 вариантов положений стоят особого внимания. Как хочешь, так и носи: лицом к себе, лицом от себя, за спиной, сидя и лежа. Одним словом, под любое настроение. И безопасно! Конкретно эта модель от 0 лет, не надо ждать полугода. По идее с этим рюкзачком, ребенок всегда может быть рядом, ну а что еще для счастья мамы надо!

Карина 18 мая, 2021 год
Проверено на опыте. Рюкзак качественный. нам нравится позиция лицом от мамы, так сказать самостоятельные))) По дому даже управляемся в нем.

Отзывы о детских товарах