Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи. - Отзывы о Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux

Отзыв написан 1 сентября, 2018 год 306 просмотров
Всем привет!
Пару месяцев назад в нашей семье случилось пополнение. Хоть у меня и есть детки, но разница между ними большая, то для меня это снова в новинку. Тем более сейчас столько всего придумали для облегчения жизни родителей. Двоих своих деток мы возили в коляске и никогда не возникало проблем с этим. Но наш младший сынок не хочет лежать в коляске, постоянно и везде хочет на ручки.
После родов сестра мужа подарила нам рюкзак-кенгуру фирмы чудо чадо. Рюкзак этот называется BabyActive Lux и как оказалось вещь нереально удобная. Наш сын, который все время проводил на ручках с удовольствием лежал в рюкзаке-кенгуру. Для меня это облегчение, так как делами же нужно заниматься дома, убраться, кушать приготовить, а с рюкзачком это получается без проблем. Сын постоянно видит перед собой маму или папу и поэтому спокоен, а для родителей спокойствие ребёнка превыше всего.
Рюкзак-кенгуру чудо чадо многофункциональный, в нём есть несколько вариантов ношения ребёнка. Сейчас мы используем положение лёжа, причем ребёнка кормить грудью очень удобно. В дальнейшем как сынок самостоятельно сядет, то мы будем уже наблюдать за миром сидя лицом к маме, либо наоборот. А также будем сидеть за спиной папы.
Нагрузка на спину хоть и есть, но она минимальная, и то если носим рюкзак по очереди с мужем, то нагрузку вообще не чувствуешь. Лямки широкие, прочные, а пояс регулируется как под меня, так и под мужа. У рюкзака есть капюшон, который защищает голову сына от ветра и солнца, но при желании расстёгивается.
Очень благодарна сестре мужа за такой полезный подарок. Рюкзак-кенгуру чудо чадо отличный помощник как для мамы, так и для папы.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи. Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи. Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Рюкзак чудо чадо. Отличный помощник для всей семьи.

Валентина 25 марта, 2020 год
Фишка babyactive lux - лежачее положение. Очень нужна вещь для переноски новорожденных. Я дочку только в нем и носила. Регулировок очень много, все удобные. В лежачем положении ребенок не вывалится, там и бортики высокие и есть перемычка ремней между ножек, я бы сказала все продумано. С другими не сравнивала, у меня опыт только с этой переноской
Юлия Кольцова 6 декабря, 2019 год
У нас такой же рюкзачок. Я в восторге от BabyActive. Спина не болит и руки не отваливаются) Очень круто придумано - несколько положений для ношения пупса. А главное, что малышу в нем комфортно, ни каких капризов.
Маргоша 2 октября, 2019 год
Очень хочу пополнить копилочку отзывов о Рюкзаке-кенгуру «BabyActive Lux», честно сказать с дочкой даже не задумывалась об этом и могу с уверенностью сказать была рьяной противницей всех этих новшеств. Так было... но теперь у нас пополнение)) и стало мне как то тяжело. Дочку необходимо возить на танцы, в школу , в садик и прочее. Как же я намучалась с автолюлькой (((она такая тяжелая, особенно когда малыш уже подрос. Начала изучать интернет, отзывы читать и решилась, выпросила таки в подарок рюкзак-кенгуру. Подарили фирмы "Чудо-чадо" и знаете я довольна, конечно мне пришлось привыкать к нему, тут подтянуть там наоборот ослабить, но это все гораздо проще чем тащить автолюльку. Малыш тебя чувствует, сначала сынульку так сказать упаковывала лицом к себе, а теперь когда стало все интересно лицом к миру. Единственное мне пришлось разбираться со всеми этими трансформерскими штучками, но все это постижимо)))
Karinina 18 октября, 2019 год
Да, рюкзак наше спасение. Руки всегда свободны, можно в магазин спокойно идти и не переживать, что будет не удобно с тележкой и коляской. Я тоже довольна полностью слинг рюкзаком чудо чадо.
Олечка Сагдиева 19 апреля, 2019 год
А стирать его как? В стиральной машинке или в ручную?
Юлия Каштанова 15 марта, 2019 год
Какая красивая у вас семья! А насчет переноски я задумаюсь, потому что она мне пригодится через пару месяцев!)
Karinina 15 марта, 2019 год
Спасибо большое за комплимент! Если вам рожать скоро, то возьмите сразу рюкзак-кенгуру, увидите, как это удобно!)
Динара Жаруллова 16 января, 2019 год
Девочки, а как в этом рюкзачке носить новорожденного малыша? Нужно что либо подстилать на спинку?
Karinina 15 марта, 2019 год
Нет, подстилка не нужна, у рюкзачка жесткая спинка, он же рассчитан для новорожденного, поэтому здесь все продуманно
Ангертина 28 декабря, 2018 год
У меня такой рюкзачок от чудо чадо появился совсем недавно, пока все нравится. Потом тоже напишу о нем отзыв
Karinina 15 марта, 2019 год
Будем ждать отзыв от вас, как давно пользуетесь рюкзачком от чудо чадо?
Ульянка Жаркова 30 ноября, 2018 год
Какой интересный рюкзачок, не знала, что такие можно носить с рождения ребенка
Karinina 15 марта, 2019 год
Можно и очень удобно!) И малыш рядом, и мама спокойная)))

Отзывы о детских товарах