Babyactive lux - отличный рюкзак - кенгуру. Я очень довольна покупкой. - Отзывы о Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux

Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 57 просмотров
Для меня очень важен контакт со своим крохой. Я его могу обнимать, целовать и носить на руках хоть целый день. И сынуля, видимо, тоже почувствовал эту необходимость во мне, поэтому сразу наотрез отказался лежать в коляске.
Как мы не пытались, но каждый раз он плакал уже через пару минут нахождения в ней. Гулять ходили без коляски. Тоже на руках, но это крайне неудобно. В комбинезоне он выскальзывает из рук, и долго так не прогуляешь, поэтому я и купила рюкзак Babyactive lux Чудо Чадо.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Babyactive lux - отличный рюкзак - кенгуру. Я очень довольна покупкой.
Это единственный рюкзак, в котором можно носить малыша младше четырех месяцев, поэтому я и захотела написать отзыв о нем. Многим мамочкам может быть полезно.
Дети младше этого возраста еще не держат голову и у них еще слабый неокрепший позвоночник, поэтому положение сидя очень сильно вредит здоровью таких крох.
В бебиактив люкс есть возможность носить сына в положении лежа. Необычно и непривычно, но как оказалось на практике, очень удобно.
Когда я укладывала своего кроху в рюкзак, он не капризничал, а довольно улыбался. Знал, что идем гулять, и он будет рядом со мной, а не где-то там в коляске.
Спинка бебиактив люкс прямая и жесткая, что позволяло лежать сыночку ровно, не искривляя позвоночник и шею.
Рюкзак сам по себе очень добротный, сшит хорошо из прочной, но приятной к телу ткани. Лямки и пояс широкие, благодаря им нагрузка распределяется равномерно. У меня даже от долгих прогулок не устают плечи и спина, а руки при этом вообще свободны.
Фурнитура вся надежная, рюкзак легко регулируется под рост сына. Сейчас сынуле полгода и мы гуляем уже сидя. Так даже интереснее, он видит меня и с любопытством рассматривает все вокруг. Бебиактив люкс этим и хорош, что его можно использовать почти от рождения и лет до двух-трех.
Есть у рюкзака капюшон, можно накрыть кроху от ветра, солнца или мелкого дождика. А когда сын спит, я скручиваю капюшон и делаю из него валик для поддержки шеи. Еще в комплекте идут накидки на ножки для теплой и холодной погоды.
Меня много раз спасали эти чехольчики от потери детской обуви.
Как ни крути, а бебиактив люкс отличный рюкзак. Я очень довольна покупкой.

Валентина 19 июня, 2020 год
Мы сейчас тоже за город стали чаще выезжать, тоже купила бебиактив люкс. Гуляем в нем, а не в коляске.

Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - Везде пройти можно) И не тяжело
Ольга 19 июня, 2020 год
Красивая расцветка. Яркая. Я бы своему купила такой.
SineeMore 19 июня, 2020 год
Приятный на ощупь, я у подружки такой видела и трогала. Носить не носила, но подружка хвалит. С первых дней не так уж и много переносок, у чудо чадо две такие. Я тоже планирую купить, до 4 месяцев не дождусь)

Отзывы о детских товарах