С чехлами для ножек. Есть летний и зимний. Обратите внимание - Отзывы о Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux

Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 4 просмотра
Место под попу малыша широкое и обеспечивает правильное положение с приподнятыми и широко расставленными ножками.

Мне очень нравится, что я благодаря BabyActive Lux по-настоящему мобильна. Могу старших отвести/забрать из школы и свозить на секции даже в общественном транспорте. И даже если сынок уснул, я могу зайти в школу, помочь детям переодеться и поговорить с учителем или преподавателем. А другие мамы стоят на улице с колясками, потому что не могут оставить спящих малышей.
И для сына рюкзак лучше, чем коляска. Сидя рядом с мамой и рассматривая все вокруг он активнее и увереннее изучает окружающий мир. А из коляски малыши ничего толком и не видят.

У Чудо Чадо много отличных рюкзаков и слингов. Даже в серии BabyActive несколько моделей, но я решила взять модельку с чехлами для ножек. Согласитесь, это практично и никаких комаров летом, а зимой так теплее и не потеряется обувь.

Если и вы ищете качественный рюкзак, очень советую именно его.
Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - С чехлами для ножек. Есть летний и зимний. Обратите внимание Рюкзак – кенгуру Чудо – чадо Baby Active Lux - С чехлами для ножек. Есть летний и зимний. Обратите внимание

000ля 14 октября, 2021 год
С таким рюкзаком независимость от коляски обеспечена. Хорошо, что малыш принял эту переноску
Малышка 14 октября, 2021 год
На днях еду на смотрины малыша Егорки, куплю наверно. Ума не приложу , что дарить)
Гаврилова Дарья 14 октября, 2021 год
Обычно с 4-6 месяцев видела подобные переноски, с 2-х еще видела. С первых дней первый раз вижу рюкзак. Именно рюкзак, не слинг
Дуся маруся 14 октября, 2021 год
Я такой рюкзак купила, когда спину прострелило, а потом носить ребенка все равно надо было. Ему же не объяснить, почему мама на ручки не берет. С 0 нашла только такой

Отзывы о детских товарах