Самый любимый рюкзак у дочери, даже в школу полюбила ходить мне кажется)) - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 11 просмотров
Доброго времени суток всем)
Пришла дочка домой и чуть ли не в слезах говорит, что ей тоже нужен рюкзак как у Леночки нашей подружки. Я в недоумении позвонила ее маме, уточнить, что же там за рюкзак такой, который прям так в душу запал. Оказался правда классненький рюкзачок с лисичками. Возможно, я бы тоже очень бы его хотела в ее возрасте) Узнала все явки и пароли и пошли оформлять заказ. Рюкзак лайк ми, купили на небезызвестном маркетплейсе, по очень и очень хорошей цене.
Теперь мы обладатели такого крутого и модненького рюкзака с лисичками. Дочка счастлива и у меня сложилось мнение, что она теперь в школу полюбила ходить)) У меня так же было в детстве, как только обновка какая, так я сразу же быстрее в школу хотела, чтобы показать всем))) Все мы девочки одинаковые)
Для меня как для мамы, которая заботится о своем ребенке, было важно, чтобы у рюкзака была ортопедическая спинка, тут она есть, и плечики анатомические, которые и регулируются и при этом всем, достаточно широкие, в купе с жесткой спинкой и плечиками, нагрузка равномерно распределяется на хрупких детских плечиках. Итак эти бедные детки носят на себе груз как муравьи, больше своего веса. Пустой рюкзак ну относительно не тяжелый, меньше килограмма весит.
Есть светоотражающая полоска, которая для безопасности наших детей на дороге просто жизненно необходима. Я и одежду покупаю только с такими элементами, особенно зимнюю.
В плане непосредственной функции как школьного рюкзака, тут все отлично. Отделы есть для всего, и альбом для рисования влезет, и кармашек для планшета есть, карабинчик для брелоков, куда поставить шейкер с водой или смузи для перекуса.
Мы пока его не стирали, но написано, что он легко стирается в машинке на 30-ти градусах. У меня доча аккуратная и тем более этот рюкзак для нее чуть ли не святой и неприкосновенный))) Бережет как зеницу ока))
Я вам рекомендую к ним присмотреться, качество просто на ура и цена тоже, думаю это в современных реалиях чрезвычайно актуально.
Подытожу так, кожаный рюкзачок за 9 тысяч стоит в шкафу, носим только рюкзак от лайк ми. Вот такая экономия))

Достоинства:
  1. цена, качество, стильный, современный и веселенький рюкзачок)
Недостатки:
  1. не нашли, нас все устраивает

Антон 20 марта, 2023 год
Покупали рюкзак дочке, показали из нескольких вариантов, выбрала этот, и не прогадали. Яркий, удобный, вместительный.
Уля 11 марта, 2023 год
Дочка с таким ходит и в школу, и в художку. Альбом, краски - все помещается, благодаря лямкам плечи не устают, а про рисунок и говорить не нужно, просто в восторге.

Отзывы о детских товарах