Рюкзаки Like.Me отзывы

Рюкзаки Like.Me

Можно подобрать даже для мальчишки

Nikita 12 марта, 2024 год
У нас сын ходит и в школу, и на тренировки по футболу, так что пришлось покупать два рюкзака, чтобы таскал в одном учебники, а в другом сменку, обмундирование свое, бутсы. И если на тренировку купили какой-то дешевый рюкзак, лишь бы было с чем бегать, то в школу конечно потребовался качественный.
У Лайк Ми, как оказалось, все ок с качеством и с... Читать отзыв
У Лайк Ми, как оказалось, все ок с качеством и с выбором рюкзаков. Увидели случайно в интернете и купили по итогу темный рюкзак с акулами. Сыну захотелось именно такой, машинки как-то уже поднадоели. Акулы выглядят интересно, рисунок яркий, я бы может еще каких-нибудь разводов добавил или что-то вроде океана, но сыну нравится главное. Материал крепкий, не порвется, особенно хорошо пришиты лямки. Все знаем, как дети любят то рюкзаками драться, то кидать их как ни попадя. Тут все на месте, все выдержит, уже практикой проверено)) Лямки можно подогнать под рост ребенка, сам рюкзак не сильно тяжелый даже с учебниками, так что сын носит без проблем. Соотношение цена-качества топ.
Достоинства:
  1. Интересные рисунки, небольшой рюкзак по весу
Недостатки:
  1. -

Удобный рюкзак для школьника

Инна Т 6 марта, 2024 год
Заказала на маркетплейсе рюкзак от бренда Like Me для сына-третьеклассника. Бренд на самом деле интересный в плане качества и выбора рюкзаков для детей. Много ярких принтов на любой вкус и цвет, как для девочек, так и для мальчиков. Моему понравились ракеты, действительно ярко и интересно выглядят.
Но больше как мама я переживала насчет качества рюкзака. Оказалось что изготовлен из влагостойкой ткани, не пропускает воды, пыль, грязь и прочие погодные условия) Стирается при 30 градусах в стиральной машинке, как указано в карточке товара на маркетплейсе. Спина плотная, чтобы снизить нагрузку на спину школьника, лямки удобные, фиксируются по длине без проблем. Сам рюкзак достаточно легкий, если не ошибаюсь, весит чуть больше полкило, это хорошо, потому что еще ведь и учебники внутри будут.
В целом, рюкзак понравился, хороший. И стоит своей цены, не сильно большая.
Достоинства:
  1. удобство, цена, качество
Недостатки:

Дочка в восторге от рюкзака, носит не снимая

Диана 27 декабря, 2023 год
У Лайк Ми в принципе интересные яркие рюкзаки, так что когда предстоял выбор подбирать дочке рюкзак в школу, сразу же зашли на маркетплейс, чтобы выбрать подходящий именно у этого бренда. Дочке понравился такой голубовато-бирюзовый с чайками, выглядит прикольно, почему бы и нет.

Во-первых, рюкзаки у Лайк Ми легкие, компактные, качественно пошиты. Так что заказала именно с чайками, кк дочка и просила. Есть одно основное отделение, карман для канцелярии и более маленький кармашек на молнии, видимо, для мелочи по типу ключей и кошелечка. Лямки прочные, учитывая как дети иногда бесятся на переменках и после школы, я спокойна, что рюкзак не порвется когда не надо. В боковые карманы без проблем вместилась бутылка, а когда пошли дожди, то и зонтик влез. Главное брать небольшой, не острый, и тогда все ок.
Достоинства:
  1. цена, качество, принт
Недостатки:

Подарила такой портфель фанату гоночных машинок

Евгения 26 декабря, 2023 год
Купила для сына такой рюкзак, точнее подарила на день рождения. Он у меня фанат гоночных машинок. Когда на ВБ увидела этот рюкзак, подумала, что ну точно он будет в восторге. И приятным бонусом стало то, что рюкзак реально качественный, а не просто красиво сделан. Хотя надо отдать должное, что принты здесь хорошо нанесён, причём картинки машинок даже на лямках есть.... Читать отзыв Купила для сына такой рюкзак, точнее подарила на день рождения. Он у меня фанат гоночных машинок. Когда на ВБ увидела этот рюкзак, подумала, что ну точно он будет в восторге. И приятным бонусом стало то, что рюкзак реально качественный, а не просто красиво сделан. Хотя надо отдать должное, что принты здесь хорошо нанесён, причём картинки машинок даже на лямках есть. У рюкзака плотная ткань, она как бы чуть-чуть шуршащая. Порадовал размер рюкзака, в принципе, вместительный. Можно даже в школу носить, все учебники и канцелярия влезают. Но при этом он не слишком большой, не болтается на попе у ребёнка. Отделение одно большое, туда всё можно положить, даже ноутбук. Внутри ещё маленькое отделение на змейке, туда например деньги можно убрать. А ещё есть боковой карман под бутылку или зонтик, и отдельный на змейке, мелочь, мелкие вещи всякие можно туда класть. Ну что-то небольшое. Лямки естественно по длине регулируются ниже или выше. Пластиковые эти штучки, которыми всё регулируется, прочные, не хлипкие. Змейки мне тоже понравились, хорошо ездят. И скрыты под тканью, дополнительная защита во время дождя, мокрого снега содержимое точно не намокнет. Бегунки хорошие, не железные и не пластиковые, а как бы на верёвочках прорезиненные штучки такие. Ну я думаю вы поняли. Мне кажется это даже надёжнее, чем те же железные. Есть штучка, куда можно брелок подвесить. Спинка хорошая, плотная довольно-таки, нагрузка распределяется нормально ещё и за счёт анатомической формы лямок. Они как бы изогнутые.
В общем портфель в носке комфортный. Я сама пробовала, нагрузила его и одела, нормально, нигде ничего не жмёт, не давит, не тянет. С подарком я угадала, ребёнок реально очень доволен. Вообще покупался портфель как обычный, куда-нибудь поехать, взять с собой в нём вещи. Но он его даже в школу таскает теперь. Вот подумываю, наверное, придётся ещё один такой покупать, чтобы был не для школы. Я посмотрела, у этого производителя на ВБ много представлено портфелей, не только с машинками, но и разные другие принты, в том числе и девчачьих огромное количество. Ещё есть школьные с ортопедической спинкой для начальных классов. Я думаю такие портфели для детей просто вау, потому что они яркие и красивые. Рюкзаки Like.Me - Подарила такой портфель фанату гоночных машинок Рюкзаки Like.Me - Подарила такой портфель фанату гоночных машинок Рюкзаки Like.Me - Подарила такой портфель фанату гоночных машинок
Достоинства:
  1. качество и внешний вид, подробнее всё написала в отзыве
Недостатки:
  1. таких нет

Второй рюкзак от этого бренда

Вика 26 декабря, 2023 год
Портфель у нас от лайк ми с пандами, смотрится очень мило. У дочки уже был портфель этого бренда. Правда другой, не школьный, а обычный. Прослужил хорошо. Сейчас на дачу увезли, школьный купили этого же производителя. У него плотная ткань, она и влагостойкая, и не выгорает. Удобная спинка, сам портфель смотрится на ребёнке симпатично. В этом школьном прямо много отделений, всё... Читать отзыв Портфель у нас от лайк ми с пандами, смотрится очень мило. У дочки уже был портфель этого бренда. Правда другой, не школьный, а обычный. Прослужил хорошо. Сейчас на дачу увезли, школьный купили этого же производителя. У него плотная ткань, она и влагостойкая, и не выгорает. Удобная спинка, сам портфель смотрится на ребёнке симпатично. В этом школьном прямо много отделений, всё что угодно можно положить. Даже отделение для ноутбука есть, для школьников конечно не надо, но альбом для рисования можно положить, папку по трудам. Ещё понравилось, что карабинчик есть, туда дочь вешает ключи, они по портфелю не болтаются. Под канцелярию отсеки есть, мелкие вещи класть, краски там, например, линейку. Фурнитура вся хорошая, змейка ездит как по маслу туда-сюда, ничего не заедает. Прошито всё аккуратно, нитки нигде не торчат.
Достоинства:
  1. качественно прошит, хорошая молния, смотрится красиво, отделений много

Молодёжный рюкзак для подростков

Ната 21 декабря, 2023 год
Хочу пару слов написать про рюкзак от like me. Очень понравился принт, такой молодёжный, девчачий, современный, для подростков. Ну лет 10-14 самое оно. Принт небанальный, рисунки качественно нанесены, не стираются, не крошатся, ни трескается краска. При этом он сам по себе не маркий, так как основной цвет чёрный. Ноутбук туда влезает без проблем, там специально даже есть отделение на липучке.... Читать отзыв Хочу пару слов написать про рюкзак от like me. Очень понравился принт, такой молодёжный, девчачий, современный, для подростков. Ну лет 10-14 самое оно. Принт небанальный, рисунки качественно нанесены, не стираются, не крошатся, ни трескается краска. При этом он сам по себе не маркий, так как основной цвет чёрный. Ноутбук туда влезает без проблем, там специально даже есть отделение на липучке. Также потайной кармашек. В принципе портфель такой можно и в школу таскать. Всё равно, чем старше школьник, тем проще портфель, с минимумом отделений. У меня дочка берёт его на программирование, если куда-то едет гулять далеко или с ночёвкой к подруге. В общем универсальный такой вариант, таскает его везде. Если испачкается, стираю просто в стиральной машинки, ничего не отлетает, форму свою не теряет. Спинка хорошая, она не ортопедическая, но довольно плотная и дышащая. Покупался на Wildberries, у этого бренда много разных принтов.
Достоинства:
  1. немаркий, но красивый, ноутбук влезает, рисунки не трескаются и не стираются
Недостатки:
  1. я думаю таких нет и не будет

Отличный рюкзак, и красивый, и качественно сделан

Майя 20 декабря, 2023 год
Уже наверное можно писать отзыв, всё-таки с 1 сентября прошло достаточно времени, чтобы оценить покупку и качество. Отзыв мой будет сегодня о рюкзаке от бренда like me. Расцветка у нас космос, в розовом таком стиле. Максимально девчачий рюкзак, очень красиво смотрится расцветка. Не знаю, фотография передаёт или нет, но наверное всё-таки не совсем, потому что вживую он ещё ярче и... Читать отзыв Уже наверное можно писать отзыв, всё-таки с 1 сентября прошло достаточно времени, чтобы оценить покупку и качество. Отзыв мой будет сегодня о рюкзаке от бренда like me. Расцветка у нас космос, в розовом таком стиле. Максимально девчачий рюкзак, очень красиво смотрится расцветка. Не знаю, фотография передаёт или нет, но наверное всё-таки не совсем, потому что вживую он ещё ярче и красивее, чем на фотографии.
Дочка не отличается у меня особо аккуратностью, в рюкзак всё засовывает абы как, и в прошлом году у нас к этому времени уже была порвана подкладка внутри. За счёт того, что острые уголки папок, в которые мы кладём разные доклады, листочки А4 когда нужно взять с собой и т.д, очень рвут достаточно тонкие подклады. С этим рюкзаком такой истории не было, всё нормально. Прошит он везде качественно, не только подклад, но и снаружи все шовчики аккуратные. Спинка ортопедическая, хорошая поддержка, плотная, при этом она вентилируемая, спина не потеет. Хорошие лямки анатомической формы, нигде ничего не натирает. Делений достаточно тоже, чтобы всё разложить аккуратно. Очень довольна рюкзаком, и рада, что он и красивый, и при этом качественно сделан.
Достоинства:
  1. красивый дизайн, качественно прошит и внутри и снаружи, ортопедическая вентилируемая спинка
Недостатки:
  1. не нашла за всё это время

Очень удобный и практичный пенал

Милана 27 ноября, 2023 год
Всем привет. У меня сегодня обзор на пенал школьный Лайк ми. С брендом этим знакома по портфелям школьным, очень классные кстати портфели, но сейчас не об этом.
Дочке покупала портфель с единорогом и аналогичный купили мешок для сменки и пенал. Вот на пенале чуть подробнее остановлюсь. Пенал сам по себе небольшой, но на удивление достаточно вместительный. Если честно, сначала мне эта модель не очень понравилась, но на практике могу сказать, что ребёнку в третьем классе прямо идеал. Там одно основное отделение на змейке, открываешь и там довольно глубокое отделение, куда можно положить всё что нужно - ножницы, карандаши, фломастеры и тд. Плюс 5 резиночек, где можно разложить то, чем пользуешься чаще всего - ручки, обычный карандаш к примеру. И одно отделение ещё на молнии с сеточкой. Туда можно всякую мелочёвку - ластики, бумажки, записочки. Когда просят в школе принести деньги на питание, либо ещё куда-то, вот я их туда кладу. Бумажки и мелочь и не боюсь, что она что-то растеряет. А то в прошлом пенале положить было некуда, просто открывала она и всё разлеталось. А здесь денежки надёжно хранятся. Или стёрки, точилки, другие мелкие предметы тоже можно класть туда. Пенал сделан точь-в-точь в таком же принте как мешок и портфель. Поэтому смотрится прямо здорово всё вместе.
Ткань такая шершавая, влагоотталкивающая думаю. Прошито всё качественно и аккуратно. Посмотрим, как будет носиться. Но мне кажется, что такой пенал прослужит долго, потому что там особо-то ломаться и портиться нечему. Ну и судя по потрфелю, с качеством у бренда все ок.
Змейка хорошо сделана, ездит туда-сюда без проблем, очень мягко, ничего в ней не заедает, ни подкладка, ничего другого. И этот пенал, он как бы не на каркасе, а довольно-таки мягкий, хоть и держит форму. Поэтому если нужно его запихнуть куда-нибудь, где ограниченное пространство, то вполне можно. Он не сомнётся и нормально всё залезет. Ну это когда совсем забитый портфель. Была бы ребёнком, наверное такой бы себе тоже выбрала, потому что здесь присутствуют и элементы такого хаоса, где одно общее отделение и прикольно можно порыться руками там пошабуршать, поискать нужный фломастер или карандаш. И плюс ещё отдельная резиночка, где-то сразу быстро можешь взять ручку, которая тебе нужна, опять-таки не роясь в этом во всём. Короче универсальная такая модель. И расцветки есть на сайте разные и для мальчиков, и для девочек.
Достоинства:
  1. удобный внутри, змейка хорошая, прошит качественно
Недостатки:
  1. не нашла

Очень небанальный принт

Нина 20 ноября, 2023 год
Хочу оставить небольшой отзыв о рюкзаке like me Teens. У нас принт с чайками. Не спрашивайте почему чайки, сама удивилась этому выбору, но дочка говорит что так прикольней. На самом деле нигде не видела ни вживую, ни в интернете, ни в магазинах рюкзаков именно с чайками. С кошками, собаками, мульт героями сколько угодно, а вот чайки это мне кажется... Читать отзыв Хочу оставить небольшой отзыв о рюкзаке like me Teens. У нас принт с чайками. Не спрашивайте почему чайки, сама удивилась этому выбору, но дочка говорит что так прикольней. На самом деле нигде не видела ни вживую, ни в интернете, ни в магазинах рюкзаков именно с чайками. С кошками, собаками, мульт героями сколько угодно, а вот чайки это мне кажется большая редкость)) На самом деле рюкзак действительно не банально выглядит, расцветка такая яркая, приятный голубой оттенок. Кстати говоря, ткань довольно плотная, не промокаемая. Конечно если не опускать рюкзак в ведро с водой)) Если какая-то грязь попадает, то можно щёточкой застирать пятнышко, если совсем испачкался, то просто в стиральной машинке. Сидит на ребёнке хорошо, дочке 12 лет, рюкзак не кажется громоздким. Да даже если ребёнок помладше, то тоже думаю нормально будет. В принципе его можно как школьный использовать. Но она его больше так на повседневную носку, вне школы. Но чисто теоретически как школьный он тоже подойдёт, все влезет. Только там спинка не ортопедическая, но достаточно плотная. Отделение есть на липучке, внутрь можно ноутбук положить либо папки с листами. Карабинчик, чтобы ключи не потерялись, он тоже внутри. Прошито всё качественно и ровно.
Ну вот, хотела быстренько написать, а получился достаточно длинный текст)) Надеюсь никого не утомила. Но рюкзак действительно классный!
Достоинства:
  1. можно даже в школу ходить, влагоотталкивающая ткань, прикольно смотрится
Недостатки:

Никогда не видела таких лёгких портфелей с ортопедической спинкой

Вероника Ольхова 16 ноября, 2023 год
В этом году школьный портфель дочка выбирала сама. Но у меня было условие, чтобы обязательно была ортопедическая спинка. Так как я считаю, что в третьем классе она всё ещё нужна. Выбирала она на Wildberries, там очень хороший выбор. Остановилась на классном таком портфеле с кроликами. Бренд это лайк ми, никогда не слышала о таком производителе, но решили заказать.
Пришёл на... Читать отзыв
Пришёл на ПВЗ, портфель распаковал, неприятного запаха никакого не было. На первый взгляд всё очень добротно сделано, что меня поразило так это ЛЁГКОСТЬ. Я сначала подумала, что неверное описание и там нет ортопедической спинки. Но нет, она есть. Просто конструкция рюкзака сама по себе такая лёгкая. Носит портфель вот уже несколько месяцев, всё отлично, ничего не рвётся, всё удобно. Прошито действительно качественно, и спинка, и лямки удобной формы. Ну и конечно милейший принт, вживую эти кролики смотрятся ещё более очаровательно. Сначала переживала за цвет, что придётся постоянно застирывать, но по факту можно просто в стиральную машинку забросить и простирнуть на 30°. Портфель прекрасно это переживает, уже опробовала)
Достоинства:
  1. лёгкий, качественно прошит, милые кролики, можно стирать прямо в машинке
Недостатки:
  1. нету

Отличный красивый рюкзак для девочки

Ксения 13 октября, 2023 год
Да здравствует школа, сказала я и ужаснулась ценам на рюкзаки) У меня еще и дочь-подросток подрастает, так что тут не отделаешься детским рисунком, надо чтобы модно и одноклассницам понравилось) Спасибо Лайк Ми, что у них есть линейка рюкзаков с яркими принтами. Моя увидела с расцветкой космоса, все уши прожжужала, что хочет именно такой.
Заказывали на маркетплейсе, цена вообще неплохая для рюкзака.... Читать отзыв
Заказывали на маркетплейсе, цена вообще неплохая для рюкзака. Тем более, он и в школу подойдет, и на какие-нибудь тренировки, если необходимо. По качеству могу сказать, что хороший рюкзак, нитки не торчат, лямки прочные, подшиты дополнительно в тех местах, где предполагается, что могут порваться. Принт реально яркий, я даже в моменте сама захотела такой по городу носить)
Итого имеем: красивый качественный рюкзак за классную цену, который понравился дочке. Думаю, его хватит еще и на следующий год, если дочка согласится.
Достоинства:
  1. Цена, Качество

Первый рюкзак

Анюта 12 октября, 2023 год
Обратила свое внимание на рюкзаки Like me, по совету подруги, у нее дети старше, опыта в школьных делах побольше. Дочка у меня идет в третий класс, без ее ведома, уже ничего не покупаю, может забраковать. Сели с ней за компьютер, открыли WB, нашли фирму лайк ми, и стали выбирать, глаза конечно, загорелись, ведь там представлено очень много различных... Читать отзыв Обратила свое внимание на рюкзаки Like me, по совету подруги, у нее дети старше, опыта в школьных делах побольше. Дочка у меня идет в третий класс, без ее ведома, уже ничего не покупаю, может забраковать. Сели с ней за компьютер, открыли WB, нашли фирму лайк ми, и стали выбирать, глаза конечно, загорелись, ведь там представлено очень много различных принтов, да все такие прикольные, что выбрать было сложно. Но единороги не оставили ее равнодушной, и вот уже через день заказ был у нас. Честно скажу, забрали не глядя, рассматривали и примеряли уже дома. По факту принт выглядел еще круче, яркий необычный, я у нас такой ни у кого не видела. Сам рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани, но при этом очень мягкий и приятный на ощупь. Есть одно основное вместительное отделение, куда поместятся все тетрадки и учебники, несколько карманов , отделение на липучке, и даже карабин для ключей. Так же два боковых наружных кармана, под бутылку с водой, или какую-нибудь мелочевку. И один внешний карман на молнии, он предназначен для канцелярии, но мы там планируем носить перекус, например питьевой йогурт, яблоко и печенье. Все застежки, липучки и молнии качественные, хорошо работают. Лямки ортопедические, регулируются, на них есть светоотражательные элементы. Для нас это огромный плюс, так как вторая смена, возвращаться будем по темну. Так же есть хлястик, чтобы подвесить рюкзак и широкая ручка переносить из класса в класс. Спинка так же является ортопедической с жестким каркасом и пеной EVA и внешняя дышащая вставка для комфорта( особо в этом не понимаю, пишу как написано в характеристике ). Еще взяли с таким же рисунком 2 мешка под сменку и физ.форму, и пенал для карандашей. Производитель обещает, что можно стирать, это обязательно проверим, единороги светлые, наверняка запачкаются. Но, что-то мне подсказывает, что мойку он прекрасно выдержит. Если вы все еще ищете хороший качественный рюкзак, то советую Like me, равнодушным он не оставит ни родителей ни ребенка.
Достоинства:
  1. Современный принт
  2. Ортопедическая спинка и лямки
  3. Недорогой
Недостатки:

Отзыв спустя год носки рюкзака

Евгения 6 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем, какой у нас был рюкзак в третьем классе. Сейчас дочка пошла в четвёртый, опять взяли его же. То есть, рюкзаку уже год. Так что отзыв мой будет максимально объективным, я так думаю.
Во-первых, это внешний вид рюкзака. Расцветка космос, очень яркая, классная, на фотографии даже не такая яркая, как на самом деле. Такой рюкзак очень красивый, необычно смотрится. Дочка сказала, в школе ни у кого даже похожего нету, и все обращают внимание на её рюкзак. Причём принт нанесён ещё и на лямках. Рюкзаки Like.Me - Отзыв спустя год носки рюкзака Рюкзаки Like.Me - Отзыв спустя год носки рюкзака
Во-вторых, форма и качество. Есть две ручки, одна чтобы нести рюкзак в руках, другая, чтобы подвешивать. Лямки анатомической формы, очень удобные, мягкие, ничего не давит, не режет, даже когда портфель полный учебников. Спинка хорошая ортопедическая, качественная, спина не устаёт. Много отделений, чтобы всё можно было разложить. Рюкзак пару раз стирала, один раз дочка его в лужу уронила, а второй раз в конце учебного года. Прекрасно переживает обычную стирку в стиральной машинке.
Рюкзак в идеальном состоянии. Хотя я бы не сказала, что дочка у меня супер какая-то аккуратная. Так что качеством я очень довольна. И, кстати говоря, на Wildberries там очень много разных принтов, не менее красивых, чем наш.
Достоинства:
  1. внешний вид
  2. ортопедическая спинка и удобные лямки
  3. легко переживает стирку в стиралке
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший рюкзак для первого класса.

Нина 26 сентября, 2023 год
Купили дочери рюкзак Лайк ми, с прикольными единорогами. Заказали на вб, был платный возврат, но нам все понравилось и мы забрали. Принт выбирала дочь, сейчас наверное модны единороги, поэтому мы собрали комплект и пенал и мешок под обувь. Она у меня первоклашка, поэтому взяли с ортопедической спинкой и лямками, хорошо регулируются и равномерно распределяют нагрузку. Рюкзак не тяжелый,... Читать отзыв Купили дочери рюкзак Лайк ми, с прикольными единорогами. Заказали на вб, был платный возврат, но нам все понравилось и мы забрали. Принт выбирала дочь, сейчас наверное модны единороги, поэтому мы собрали комплект и пенал и мешок под обувь. Она у меня первоклашка, поэтому взяли с ортопедической спинкой и лямками, хорошо регулируются и равномерно распределяют нагрузку. Рюкзак не тяжелый, вместительный, есть и большое отделение, и много карманов как внешних, так и внутренних. Планируем ходить с ним не только в школу, но и на кружки.
Достоинства:
  1. Ортопедическая спинка и лямки, удобный и легкий.
Недостатки:
  1. Платный возврат

сама бы с радостью с таким ходила

Алена Крутова 27 августа, 2023 год
Не могу себе отказать! Уж очень хочу поделиться удачным приобретением прекрасного рюкзака для дочурки! Это что-то, особенно картинки. Тут тебе и фламинго и кактусы и цветочки, чего только нет. Из-за одного дизайна только можно влюбиться, не говоря уже про остальные плюсы. Рюкзак даже старшему сыну понравился, но ходить он с ним не стал бы, потому что “девчячий”. Откровенно говоря да,... Читать отзыв Не могу себе отказать! Уж очень хочу поделиться удачным приобретением прекрасного рюкзака для дочурки! Это что-то, особенно картинки. Тут тебе и фламинго и кактусы и цветочки, чего только нет. Из-за одного дизайна только можно влюбиться, не говоря уже про остальные плюсы. Рюкзак даже старшему сыну понравился, но ходить он с ним не стал бы, потому что “девчячий”. Откровенно говоря да, под унисекс его сложно отнести.
Рюкзачок Лайк Ми, название модельки School Fashion. Вдруг кто будет именно его искать. Мы его заказывали, заблаговременно, еще с середины августа. Давненько не помню, кстати, чтобы вещь с маркетов мне так пришлось по душе. Обычно всегда ожидаешь какой-нибудь подвох при заказе, что вещица с картинки будет совсем иной, или размер, - тут же практически все идеально. Даже не знаю, на какие минусы уделить внимание.
Из того, что понравилось помимо дизайна: вместимость и эргономичность расположения разделов внутри, ортопедическая спинка (даже специально прочитала про материал EVA, потому как раньше слышала, но внимание никогда не уделяла) и как сделаны все молнии, застежки у всех отделений. Видно, что фабричное качество продукции, даже по строчкам в усиленных местах и по качеству пластика на защелкивающихся механизмах.
Доходит уже до того, что дочурка просто на улицу просит его надеть, лишь бы он только всегда был за спиной. И игрушек туда залезет предостаточно, если такой целью задаться.
Кстати, относительно самого бренда “Like Me”. У них есть сайт, на котором предоставлена информация по двухлетней гарантии на все изделия. Это тоже отчасти показатель качества, потому как просто так никто не будет давать гарантии на вещь, тем более детскую.
Так что всё, на 1ое сентября мы пойдем самые красивые и самые нарядные, с красивучим портфелем за спиной! И пусть нам завидуют все первоклашки! Но что-то мне подсказывает, мы будем с таким современным рюкзачком не одни. Рюкзаки Like.Me - сама бы с радостью с таким ходила Рюкзаки Like.Me - сама бы с радостью с таким ходила Рюкзаки Like.Me - сама бы с радостью с таким ходила Рюкзаки Like.Me - сама бы с радостью с таким ходила
Достоинства:
  1. дизайн, размер, эргономичные разделы внутри, качество платки/механизма
Недостатки:
  1. на данный момент их нет, и надеюсь, что не будет в дальнейшем

Отличный вариант подарка подростку

Эля Тихонина 19 августа, 2023 год
Очень долго искала подарок племяннице на день рождения, ей 14 лет. По совету подруги решила подарить ей рюкзак с ярким принтом, явно не будет лишним для девочки-подростка. Выбор пал на бренд Лайк Ми, так как на мой взгляд, самое лучшее соответствие цена-качество. Долго выбирала расцветку, глаза разбегались, в итоге выбрала лисичек, так как племяшка любит всех рыжиков. Померила на себя,... Читать отзыв Очень долго искала подарок племяннице на день рождения, ей 14 лет. По совету подруги решила подарить ей рюкзак с ярким принтом, явно не будет лишним для девочки-подростка. Выбор пал на бренд Лайк Ми, так как на мой взгляд, самое лучшее соответствие цена-качество. Долго выбирала расцветку, глаза разбегались, в итоге выбрала лисичек, так как племяшка любит всех рыжиков. Померила на себя, действительно удобная спинка и лямочки. Все швы у рюкзака хорошо прошиты, молнии качественные. Одно удовольствие пользоваться такой качественной вещью, тем более когда идет речь о вещи ежедневного пользования для ребенка. Племяшка осталась в полном восторге от подарка :) Уже вовсю с ним гоняет гулять и на тренировку, хотя задумано было, что ходить она с ним будет только в школу.
Достоинства:
  1. цена-качество, классные принты на любой вкус
Недостатки:
  1. их нет

Неплохой пенал, вместительный

Людмила Филатова 26 июня, 2023 год
У Лайк Ми мы в начале года купили портфель с единорогами, так вот спустя пару месяцев дочь выпросила еще и пенал. Заказывали как и портфель с вайлдберриз, на скидках купили его за 800 рублей, дороже бы вряд ли взяли. Пришел аккуратно упакованный, без запаха, на вид все аккуратно и хорошо прошито. Каркас крепкий, форму держит хорошо, молнии и прочая фурнитура... Читать отзыв У Лайк Ми мы в начале года купили портфель с единорогами, так вот спустя пару месяцев дочь выпросила еще и пенал. Заказывали как и портфель с вайлдберриз, на скидках купили его за 800 рублей, дороже бы вряд ли взяли. Пришел аккуратно упакованный, без запаха, на вид все аккуратно и хорошо прошито. Каркас крепкий, форму держит хорошо, молнии и прочая фурнитура ездят нормально, не заедают. Причем мы уже успели в машинке его постирать, все ок, так что не страшно, если запачкаете. Ну и главный его плюс, что вместительный - линейка аж 20 см помещается, а то раньше она где-то в портфеле валялась, тк не влезала в портфель. Плюс для удобства можно распределить принадлежности по всем органайзерам и кармашкам, классно продуман этот момент. Самое главное дочке нравится и в школу таскает с удовольствием, плюс все ее ластики, маркеры и прочие мелочи теперь не выпадут, тк есть отдельный карман. В целом даже набитый пенал не выглядит массивным (такая же фишка у портфелей, кстати). Нас для полного комплекта единорогов остался мешок для обуви, но портфель наш и без того вместительный, поэтому он не нужен. А вот пенал пришелся очень кстати, его могу посоветовать) Рюкзаки Like.Me - Неплохой пенал, вместительный
Достоинства:
  1. большой, разные отделения и органайзеры, помещается 20 см
Недостатки:
  1. дороговат

Модный рюкзак с единорожками

Варвара Казакова 14 июня, 2023 год
Ребенок давно хотел какой-то пестренький рюкзак, глазу приглянулся этот с единорожками, авокадо. В общем, все популярные нынче картинки.

А теперь о плюсах (их будет много):
— Цвет не маркий, значит грязь будет не так заметна (вы же знаете как дети в школу ходят). Кроме того стилягам такой цвет подойдет под любой образ.
— Ткань плотная, не быстро прохудиться.
— Швы аккуратные, никакие ниточки... Читать отзыв

А теперь о плюсах (их будет много):
— Ткань плотная, не быстро прохудиться.
— Швы аккуратные, никакие ниточки не торчат.

Дальше:
— Плотная спинка и удобные лямки. Рюкзак не спадает с плеч ребёнка!
Сидит как влитой. Думаю, это особенно важно, плохая посадка может испортить осанку.
— Если носить в одной руке, то ручка удобная, пальцы не режет.

Теперь пару слов про "внутренности"
— Вместительный.
— Внутри разделен на отделы, также есть карманы, что позволяет грамотно распределить место.

Подводя итоги:
Покупкой остались довольны, надеемся, что прослужит долго.
Достоинства:
  1. Написала в отзыве
Недостатки:
  1. Каких-то весомых не было выявлено

Удачная и очень вместительная модель

Портфель Лайк Ми у нас зимы, мы решили заменить наш старый на более удобный, потому что старый уже и дочери разонравился, и был слишком большой для нее. Поэтому когда она увидела у одноклассницы яркий красивый портфель с прикольным рисунком, то попросила меня купить такой же. Я этот рюкзак без проблем нашла на вайлдберриз, больше вроде как нигде не продается, но... Читать отзыв Портфель Лайк Ми у нас зимы, мы решили заменить наш старый на более удобный, потому что старый уже и дочери разонравился, и был слишком большой для нее. Поэтому когда она увидела у одноклассницы яркий красивый портфель с прикольным рисунком, то попросила меня купить такой же. Я этот рюкзак без проблем нашла на вайлдберриз, больше вроде как нигде не продается, но на сайте у них написано подробно кому какая серия подойдет, мы взяли серию school, потому что мы еще в началке и принадлежностей достаточно много и нужна куча кармашков чтобы все распихать.

Что сразу бросается в глаза, так это огромное количество принтов, мы сначала долго думали, что взять, сидели смотрели все цвета и остановились на лисичках. Дочь попросила взять в светлом оттенке (есть еще на черном фоне) и я согласилась, хоть и побаивалась, что светлая ткань будет быстро пачкаться. Скажу сразу - спустя уже пару месяцев ничего не изменилось, он такой же чистый, ничего не замаралось просто потому что мы вовремя сразу мокрой губочкой проходимся и ничего не успевает впитать я за счет влагостойкости. Плюс мы его успели даже в машинке постирать и все по-прежнему ок, так что принт здесь и качество ткани похвальное. Все плотное, крепкое, прошито аккуратно, фурнитура и молнии открываются отлично без заедания. Поэтому выглядит гораздо дороже, чем он стоит.

И помимо этого из плюсов рюкзака однозначно то, что он очень вместительный, 3 большущих отсека и 2 по бокам для воды. При этом выглядит он достаточно компактным, не огромный как иногда купишь ранец (который на больше чем ребенок), а компактный и легкий. Но внутри места очень много, мы даже вы не до конца заполнили, хотя положили все учебники, которые нас есть. Внутри каждого отсека есть органайзер и дополнительные маленькие кармашки, поэтому можно все разложить и аккуратно будет выглядеть. Дочка у меня любит когда все разложено, поэтому такие кармашки ей очень понравились. Плюс много всяких продуманных мелочей по типу карабина для ключей, светоотражающих элементов и дополнительно прошитых лямок и ручек. Сразу видно что над дизайном и практичностью портфеля поработали и сделали что-то хорошее, чтобы прослужил долго.

А даже если мы набьем портфель доверху, за счет анатомической спинки и лямок вес распределяется аккуратно по спине и рюкзак не так тяжело носить, Даже дочь сказала что гораздо легче старого. Посмотрим, как материал и принт поведет себя дальше (все таки светлый и кладем мы будь здоров принадлежностей), но почему-то мне кажется до конца началки точно хватит. А там я уже присмотрела парочку других дизайнов у старшей серии teens, поэтому в средней школе на него перейдем. Этим портфелем мы довольны, если вдруг ищите вместительные, легкие и качественные рюкзаки - могу посоветовать лайк ми. Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель Рюкзаки Like.Me - Удачная и очень вместительная модель
Достоинства:
  1. много карманов, выбор принтов, простой в уходе, хорошо сшит, легкий
Недостатки:

Поместится все и еще немного

Мия Пинегина 21 мая, 2023 год
Моя дочка из тех, кто покупает любой понравившийся блокнотик (даже если у нее уже штук 20 этих блокнотиков дома), поэтому школу она носит с собой кучу всего. Всякие тетрадки, блокноты, карандаши, а если еще в художку пойдет, то целую кучу всяких канцтоваров, поэтому мы сразу искали большой вместительный рюкзак и нашли Лайк Ми. Я их увиде в каком-то обзоре... Читать отзыв Моя дочка из тех, кто покупает любой понравившийся блокнотик (даже если у нее уже штук 20 этих блокнотиков дома), поэтому школу она носит с собой кучу всего. Всякие тетрадки, блокноты, карандаши, а если еще в художку пойдет, то целую кучу всяких канцтоваров, поэтому мы сразу искали большой вместительный рюкзак и нашли Лайк Ми. Я их увиде в каком-то обзоре пока по отзывам искала хорошие рюкзачки, а тут сразу приглянулся принт с лисичками и предложила дочери заказать. У нашего прошлого портфеля модель была неудачная и выглядел он как огромный короб, поэтому мы только рады были заказать что-то нормальное.
Еще в пункте выдачи его примерили, сел сразу хорошо, не выглядел супер массивным и мне оказался очень легким. Наш наверное раза в два был тяжелее, а тут прям пушинка.При этом отделений в нем много, аж 4 штуки, и каждый из них очень круто продуман. Первый и самый большой с несколькими отсеками и кармашками, туда помещаются все учебники и тетради. А4 тоже без проблем в отделение влезает, уголки не мнутся. Думаю потом туда же можно положить планшет в поездки, т.к. спинка плотная и все надежно защищено. Два средних отсека тоже с органайзерами, мы туда всякую мелочевку положили и последний маленький передний. Органайзеры вообще такие вижу впервые, обычно отдельно покупать приходится, а тут все внутри и это очень удобно. Помимо этого есть еще два кармана по боками для воды со светоотражайками. В общем места с головой хватит для всех принадлежностей (нужных и ненужных), а за счет того, что он легкий, то даже при заполнении носить его не тяжело. Хотя по ощущениям после того как мы уроки собрали там еще половина пустая осталась. В общем портфель прям вместительный.
Плюс отличительная черта этих портфелей - это яркие прикольные принты. Мы выбрали с лисичками, но в каталоге еще штук 10 других точно есть, причем все разные. И лисички именно нарисованы (иллюстрация) и впечатаны в ткань, поэтому принт яркий четкий и выглядит очень качественно. Думаю потом со временем он не особо изменится, да и в целом портфель проживет долго, так что нам очень понравился - рекомендую! Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного
Достоинства:
  1. очень легкий, много отделений, есть органайзеры внутри, продуманные детали, разные принты
Недостатки:

Качественный рюкзак с небанальным принтом

Алиса 10 мая, 2023 год
Приветик! По себе знаю, как тяжело бывает найти нормальный рюкзак в небанальной расцветке. Особенно когда дочери у тебя те еще модницы и каждая просит разный портфель. Но наши постоянные поиски закончились на Лайк Ми - эти рюкзаки своими яркими принтами зацепили сразу.

Сначала обновили рюкзак старшей, она в пятый класс как раз перешла и сразу как единорогов увидела начала их выпрашивать. Уж не знаю чем они ее так зацепили, но как по мне рюкзачок прикольный. Небанальный синий цвет, красивый рисунок единорогов и всяких планет. В наличии его получилось поймать не сразу, на ВБ все раскупили. Выловила в итоге примерно за 2 с половиной тысячи, счастью дочери не было предела, ну и я рада, что не сильно дорого вышло.

Привезли быстро, ну и дочь сразу после распаковки начала пищать, мол именно такой и хотела. Портфель красивый, с четким и аккуратным рисунком. Я еще удивилась, что он прям легонький - когда пустой еле ощущается вес, поэтому для нашей худышки идеально чтоб тяжёлое не таскала. Мы еще сразу лямки отрегулировали, вообще как влитой сел, они анатомические, поэтому не давят на плечи и не сильно нагружают спину. И сама спинка из специальной пены. При этом хоть он и легкий и небольшой (визуально), внутри помещается будь здоров принадлежностей. Девочки ж они такие, помимо учебы надо еще всякие блокнотики, стикеры и прочие приколюхи с собой носить. Так что количество карманов и всякие органайзеры и отсеки мою коробочницу очень порадовали. Особенно отдельный карман для ноутбука вообще кайфовый - она с собой бывает берет планшет или скетчбук, так хоть и не помнется ничего и не повредится. Портфель она берет с собой и в школу, и на прогулки, и в поездки. Выглядит стильно, намного дороже своей цены как мне кажется. Со временем принт остался таким же ярким, ничего не оторвалось и не растянулось. Носим его год уже, даже стирать пока не приходилось. Доча аккуратная, даже если запачкает просто губкой влажной вытрем и все, да и ткань в целом не так пачкается. Правда дочь теперь выпрашивает еще и пенал в этим принтом, но надо признаться выглядит он круто. Посмотрю потом может закажем тоже.

Подытоживая, портфель замечательный, реально качественный и точно заслуживает внимания. Модницам точно его нало, главное потом будьте готовы, что выбирать "тот самый принт" придется долго, уж больно их много😉
Достоинства:
  1. легкий, много места, есть отсеки и органайзеры, много принтов
Недостатки:
  1. не все принты всегда в наличии, надо смотреть

Минималистичный принт и много продуманных деталей

Настя Довжинская 25 апреля, 2023 год
Дочка у меня в этом году перешла уже в 5 класс, и в сентябре мы меняли портфель. Сначала не знали какой взять, а потом одна из мамочек посоветовала Лайк Ми, мол она своей дочери там покупала, очень понравился, поэтому и мы пошли смотреть себе. У них огромный выбор принтов, от единорогов до более минималистичных моделей, дочери понравились вишенки.
Продается этот... Читать отзыв
Продается этот рюкзак только на Вайлдберриз, что не совсем удобно, но нам было не принципиально откуда заказывать. Сразу как забрали понравилось, что он очень легкий (чуть больше 500 грамм), ну и сделан качественно - швы, фурнитура, все на высшем уровне. И несмотря на маленький вес портфель очень вместительный - у нас туда даже ноутбук помещался, когда брали его в поездку с собой. Учебники вмещаются без проблем, листы а4 не мнутся, за что тоже плюс. Дочка сейчас этот портфель часто таскает, то в школу, то просто на прогулки, думаю на лето ей предложить поярче заказать второй.
В общем, портфель нам понравился, советую его не только для школы или секций, но и просто на каждый день и для поездок. Вместительный, качественный, думаю прослужит долго.
Достоинства:
  1. легкий, много отсеков, разные принты
Недостатки:
  1. только на вб купить можно

Выдержал краш тест от сына и стирку

Ульяна Данилевская 20 апреля, 2023 год
Всем привет! Наш рюкзачок от Лайк ми выдержал краш тест от сына, поэтому делюсь своим отзывом и рассказываю, почему этот рюкзак - находка для школьников.

Купили мы его тогда, когда очередной рюкзак пал в бою, и от него оторвались лямки. Поэтому о цене мы не думали, задачей было найти нормальный крепкий рюкзак, который пережил бы и швыряния, и грязь и уж не знаю что еще там делал мой сын. Мы поискали по интернету разные варианты и остановились на Лайк Ми - по отзывам хвалили, да и стоил на скидках всего 2000 - грех не взять. Заказывали на Вайдберриз, он только там продается как я поняла.

Принтов на выбор разных много, причем не только для девчонок, но и для парней. Мой попросил хаки портфель с футболистами. В принципе для 5 класса самое оно - не слишком детский, выглядит стильно. При получении рюкзак проверили - все отлично прошито, принт яркий, ткань плотная. Поэтому и решили выкупить и надеялись, что в этот раз хватит надолго. И не прогадали! Сын носит его уже больше полугода - вид у портфеля вообще не изменился и не стал хуже.

Рюкзак прошит супер крепко, особенно стрессовые зоны у лямок и петельки, так что большое количество учебников ему не страшны. Фурнитура тоже хорошая, молния не застревает, все замочки крепкие. Ну и вместительность я могу только похвалить - тут один большой отсек и в него без проблем помещаются все учебники и тетради. Сын там даже сменку носил, все поместилось и портфель при этом не выглядел огромным. Наоборот, он аккуратной формы и весит от силы грамм 500 - таскай не хочу. Плюс за счет анатомических лямок нет такой сильной нагрузки на спину, этот момент производитель тоже продумал. Спинка не ортопедическая, но жесткая и вентилируемая, так что спинка не потеет. Носить сын говорит удобно, ничего не давит и не жмет, очень доволен таким классным рюкзаком.

Ну и самое интересное - краш тест. Сын его и кидал, и сидел на нем иногда, че только не делал, а рюкзаку хоть бы хны. Зимой знатно так испачкали рюкзак в поездке, и я решила проверить - реально ли его можно стирать в машинке. И да, 30 градусов и портфель как новый. Принт на месте, швы тоже, форму на удивление не потерял. Так что подтверждаю - стирать реально можно! Да и в принципе в уходе он простой - ткань влагостойкая, поэтому достаточно просто протереть губкой и все.

В общем, мы покупкой остались довольны. Особенно советую этот рюкзак мальчикам, чтоб не мучаться с постоянными стирками и какими-то дырками, он все испытания выдержит, еще и выглядит суперски.
Достоинства:
  1. недорогой, качество ткани и пошива, легкий уход, можно стирать, легкий и вместительный
Недостатки:
  1. не нашли

Красивый рюкзак для младшеклассницы.

Катя 29 марта, 2023 год
Здравствуйте все! По стечению некоторых обстоятельств нам потребовался новый школьный рюкзак. Ходить по магазинам некогда, поэтому решили поискать на вб. Искали долго, с дочурой на пару и привлекли мое внимание рюкзачки лайк ми. Привлекли своими характеристиками, веселыми и крутыми принтами, ну и потом уже ценой. Отзывов очень много на данную марку рюкзачков, тоже для меня было важно.
Дочка у меня... Читать отзыв
Дочка у меня сразу же указала на черный рюкзак с лисицами. Вроде бы и не маркий, но в то же время вполне такой яркий. Лисицы ярко-оранжевые с белыми хвостиками и на контрасте с черным цветом прям симпотично. Заказали. Получили уже через 5 дней, в пункте выдачи проверили и забрали. Придраться было не к чему абсолютно, упакован на совесть, целый, даже ниточки нигде не торчало. В живую он смотрится в тысячу раз прикольнее, такой добротный по качеству пошива рюкзак, с кучей отделений. А это было одно из условий при выборе, чтобы был вместителен. Ведь сейчас дети носят в школу просто целую библиотеку, исключение мой старшеклассник, у которого одна ручка, простой карандаш уже размером с мизинец и тетрадка. А вот младшекласснице нашей в прямом смысле этого слова все знания надо носить с собой, а точнее на себе.
Опустим эту прелюдию и все же больше внимания уделим рюкзаку.
Как я уже и говорила, он вместительный. У него имеется основное отделение для книжек и тетрадок, отделение для больших рабочих тетрадей, отделение куда можно положить перекус, внутренний кармашек на замке, где лежат карманные деньги. По бокам предусмотрены кармашки для бутылочки с водой и отдельное внешнее отделение для прочей мелочи. Наш пенал, например, туда не влазит, поэтому он лежит у нас в основном отделении где книги просто сверху. Внутренняя ткань основательно пришита, так же я не увидела никаких торчащих ниток.
Лямки рюкзака тоже пришиты крепко, ручка, за которую можно рюкзак подвесить на парте, тоже пришита крепко.
Фурнитура отличная, качественная, собачки железные, прослужат долго, это видно невооруженным глазом.
К качеству принта тоже не смогла придраться, выполнен отлично. Лисица к лисице)
Я уже уделяла внимание тому, что по сути рюкзак не маркий, потому как у него основной цвет черный, максимум что я видела на нем, это следы капель грязных. Все без проблем отмылось водичкой. Слово «отмылось» слишком для этой секундной процедуры серьезное) Короче говоря, он не пачкается, легко моется, не промокается.
По весу он всего 860 грамм. Анатомические лямки, дышащая спинка. Вполне удобный при носке и не такой уж тяжелый при всей нашей нагрузке.
К сожалению, мешок для обуви с таким же принтом раскупили или его нету в принципе, не поняла. А так бы было прикольно и рюкзак и мешок в одной тематике.
Пока носим только 2 месяца, выглядит как новый. Очень хочу, чтобы прослужил он подольше. Если не забуду, то спустя время дополню свой отзыв. Рюкзаки Like.Me - Красивый рюкзак для младшеклассницы. Рюкзаки Like.Me - Красивый рюкзак для младшеклассницы. Рюкзаки Like.Me - Красивый рюкзак для младшеклассницы.
Достоинства:
  1. качественный принт, качественный пошив, много отделений, легкий, не промокает
Недостатки:
  1. мешок для обуви с таким же принтом не нашли

Дешевые и классные рюкзаки.

Юля 27 марта, 2023 год
Всех приветствую и заранее благодарю за то, что вы зашли почитать мой отзыв.
Всех приветствую и заранее благодарю за то, что вы зашли почитать мой отзыв.
У меня два сына, старшему 14 лет и младшему 8. Наш старший уже в основном сам занимается выбором и покупкой одежды и того же рюкзака, согласовывает разумеется, но все сам. И вот купил он себе на вайлберизе рюкзак с гусями от марки лайк ми. Интересный, модненький, как раз для подростка. И тут наш младший загорелся, что ему тоже просто необходим новый рюкзак с каким-нибудь таким же прикольным рисунком. Стали выбирать и нашли с футбольной тематикой. Сын у нас как раз фанат всего что с этим связано, поэтому купили. Благо, что цены на рюкзаки этой марки дешевые и сильно не ударяют по бюджету, а то так и не накупишься.
Сама доставка быстрая, за 4 дня рюкзак уже был в пункте выдачи. Посмотрели, повертели, никаких дефектов или брака не было. Упакован был плотно и качественно. Да и не пах ничем. У старшего сына тоже не было никаких проблем с доставкой и качеством, так что и в этой покупке мы не сомневались.
Высота рюкзака 40см, что позволяет вместить в него тетради А4 и альбом. По характеристикам вместимость рюкзака 15 литров, если сказать более проверенным способом, то туда вмещаются учебники, тетради, форма на футбол, бутсы. Однозначно вместительный. При всей нагруженности лямки не отрываются, они прошиты дополнительным швом во всех местах как ввехру, так и снизу, довольно прочные и надежные. Вес рюкзака всего 510 грамм, мы его взвесили на кухонных весах, грамм в грамм совпадает вес. И вот даже когда загружаем рюкзак по полной, то он все равно не тяжелый. И спасибо производителю, что подумали и о безопасности осанки наших деток. Радует, что тут анатомические лямки, такие толстенькие, мягкие. Спинку сделали из 3-х слоев пены Эва, почитайте, на досуге, рюкзаки с такими спинками рекомендует даже роспотребнадзор. Мне случайно попалась эта статья и я порадовалась покупке очередной раз. Эта спинка является «дышащей» и при соприкосновении со спиной ребенка, спина не будет потеть. Это актуально не только летом, но и зимой в том числе.
Расцветка у рюкзака яркая, и, кстати, ткань вот из которой он сделан, она вообще не промокает, то есть является водоотталкивающей, а это значит, что если будет дождь или рюкзак целенаправленно будет намочен, его внутренности не промокнут и не пострадают. Очень добросовестно представлены футболисты и мячи, в том плане, что нет дефектов в исполнении этих рисунков.
Производитель пишет, что если рюкзак испачкался, то его можно постирать в стиральной машинке. И это действительно так, мы уже стирали, потому что у сына внутри рюкзака лежал его перекус и йогурт открылся и разлился. После стирки никаких проблем с рисунком не случилось, он не потерял своего цвета и, кстати, он не линяет.
Младший у нас теперь самый модный в классе, его рюкзак действительно привлекает внимание. Рюкзаку уже пол года и он все такой же новый, хоть и ходит сын с ним не только в школу 5/2, но и на секции, потому что туда помещается все.
К покупке я руками и ногами рекомендую, в данном случае качество просто бесподобное, а цена приятно удивляет. Единственное, что надо понимать, рюкзаки эти раскупают как горячие пирожки. Мы купили его и буквально вечером этого же дня в наличии уже не было.
Достоинства:
  1. не дорогая цена, бесподобное качество, рисунок, вместительность, легкий
Недостатки:
  1. раскупают очень быстро

Хороший качественный рюкзак для девочки

Ольга 13 марта, 2023 год
Дочка обожает корги и скупает все вещи, которые с ними связаны. Неудивительно, что и в школу при выборе рюкзака у нас на выбор было несколько вариантов именно с корги. Остановились на рюкзаке от Лайк Ми и не пожалели. Сам по себе легкий, с удобными лямками, вмещает довольно много вещей - от школьных книжек до планшета. Принт яркий, пару раз уже... Читать отзыв Дочка обожает корги и скупает все вещи, которые с ними связаны. Неудивительно, что и в школу при выборе рюкзака у нас на выбор было несколько вариантов именно с корги. Остановились на рюкзаке от Лайк Ми и не пожалели. Сам по себе легкий, с удобными лямками, вмещает довольно много вещей - от школьных книжек до планшета. Принт яркий, пару раз уже стирала, потому что дочка умудрилась поставить пятно, картинка не слезла и не поблекла. Материал качественный, нитки и кусочки ткани не торчат, неприятных запахов нет, теперь хотим подобрать пенал по стилю к рюкзаку.
Достоинства:
  1. симпатичный рюкзак

Практичный подарок получился.

Лика 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте все.
Мне рюкзаки лайк ми давно уже в душу запали, я не знаю как можно пройти мимо таких ярких и просто классных рюкзаков.
Здравствуйте все.
Мне они частенько на вайлберрисе попадались в рекомендациях, рейтинг у них более чем хороший, есть возможность вернуть товар в течении 14 дней. Отзывы пишут хорошие в основном про эти рюкзачки. Да и дочка уже «присмотрела» себе рюкзак с лисицами, мне он тоже понравился. Ну рискнула, приурочила как раз покупку к новому году, пусть у ребенка будет несколько рюкзачков на выбор, тем более что цена у рюкзаков лайк ми сильно по карману не бьет.
Доставили быстро, упакован он хорошо, я сразу в пункте выдачи проверила рюкзак, целый, замочки ездят, чистый, без дефектов вообще. Конечно же я его забрала.
Очень жалко, что этого бренда нет в обычных магазинах, ведь у нас много людей не доверяют покупкам в интернете, я вот только недавно стала более с доверием относиться. А так вот не потрогать рюкзак перед покупкой, не понюхать.
Кстати, от рюкзачка совершенно ничем не пахнет, я предполагала наличие запаха, который свойственен таким вещам, но нет, ничего критичного.
Как дочка была рада увидеть этот рюкзак под елкой, вы бы знали. И ребенок радостный бегает, и родители не разорились, так еще и практичный такой подарочек.
Страха, что рюкзак светлый и будет пачкаться, у меня нет, потому что у меня и дочь довольно таки чистюля, да и у рюкзака такая удачная ткань, которая и воду отталкивает, не проникает грязь, с поверхности грязь оттирается легко салфеткой, да и в случае если уж прям захотеть, то его и в машинке стиральной постирать можно.
Мы рюкзачок уже обкатали, сегодня первый день сходили с ним в школу, дочка говорит, что одноклассники, а особенно одноклассницы, теперь тоже хотят такой рюкзак.
В него без труда вмещаются все школьные принадлежности, и по высоте он для тетрадей и альбома подходит. Есть полоска для отражения света в темное время суток. Так же он с ортопедической спинкой.
В соотношении своей цены рюкзак от лайк ми получается выгодным, потому что он точно не на один сезон куплен, я в его крепости прям уверена.
Достоинства:
  1. хороший рюкзак не на один сезон, не пачкается
Недостатки:
  1. только на вайлберрисе

Самый любимый рюкзак у дочери, даже в школу полюбила ходить мне кажется))

Лера 5 февраля, 2023 год
Доброго времени суток всем)
Доброго времени суток всем)
Пришла дочка домой и чуть ли не в слезах говорит, что ей тоже нужен рюкзак как у Леночки нашей подружки. Я в недоумении позвонила ее маме, уточнить, что же там за рюкзак такой, который прям так в душу запал. Оказался правда классненький рюкзачок с лисичками. Возможно, я бы тоже очень бы его хотела в ее возрасте) Узнала все явки и пароли и пошли оформлять заказ. Рюкзак лайк ми, купили на небезызвестном маркетплейсе, по очень и очень хорошей цене.
Теперь мы обладатели такого крутого и модненького рюкзака с лисичками. Дочка счастлива и у меня сложилось мнение, что она теперь в школу полюбила ходить)) У меня так же было в детстве, как только обновка какая, так я сразу же быстрее в школу хотела, чтобы показать всем))) Все мы девочки одинаковые)
Для меня как для мамы, которая заботится о своем ребенке, было важно, чтобы у рюкзака была ортопедическая спинка, тут она есть, и плечики анатомические, которые и регулируются и при этом всем, достаточно широкие, в купе с жесткой спинкой и плечиками, нагрузка равномерно распределяется на хрупких детских плечиках. Итак эти бедные детки носят на себе груз как муравьи, больше своего веса. Пустой рюкзак ну относительно не тяжелый, меньше килограмма весит.
Есть светоотражающая полоска, которая для безопасности наших детей на дороге просто жизненно необходима. Я и одежду покупаю только с такими элементами, особенно зимнюю.
В плане непосредственной функции как школьного рюкзака, тут все отлично. Отделы есть для всего, и альбом для рисования влезет, и кармашек для планшета есть, карабинчик для брелоков, куда поставить шейкер с водой или смузи для перекуса.
Мы пока его не стирали, но написано, что он легко стирается в машинке на 30-ти градусах. У меня доча аккуратная и тем более этот рюкзак для нее чуть ли не святой и неприкосновенный))) Бережет как зеницу ока))
Я вам рекомендую к ним присмотреться, качество просто на ура и цена тоже, думаю это в современных реалиях чрезвычайно актуально.
Подытожу так, кожаный рюкзачок за 9 тысяч стоит в шкафу, носим только рюкзак от лайк ми. Вот такая экономия))
Достоинства:
  1. цена, качество, стильный, современный и веселенький рюкзачок)
Недостатки:
  1. не нашли, нас все устраивает

Выручил рюкзак в середине учебного года: когда не дорогое, но по качеству выигрывает у дорогого

Галина 27 января, 2023 год
Приветствую всех. Ну что могу сказать, оказалось, что цена не всегда равна качеству. История наша такова. Мы летом еще купили рюкзак в школу, который стоил приличных денег, и он не пережил срока до первых каникул, оторвались ручки вхлам. Бюджет уже не предполагал солидных трат, поэтому пошли по маркетплейсам искать вариант. Нашли очень интересный рюкзак лайк ми с лисичками. Такой он... Читать отзыв Приветствую всех. Ну что могу сказать, оказалось, что цена не всегда равна качеству. История наша такова. Мы летом еще купили рюкзак в школу, который стоил приличных денег, и он не пережил срока до первых каникул, оторвались ручки вхлам. Бюджет уже не предполагал солидных трат, поэтому пошли по маркетплейсам искать вариант. Нашли очень интересный рюкзак лайк ми с лисичками. Такой он прикольный и веселый, купили сразу же. Рюкзак доставили быстро, хорошо упакованным, посторонних запахов не было, все замочки были в бумажках, то есть видно, что рюкзаком никто не пользовался до нас.
Внешне он от фото не отличается, какой же прикольный, лисички на месте) Разумеется, я как мама смотрела не только на красоту, мне было важно, чтобы рюкзак был для ребенка удобным. Примерили, плечики подрегулировали, сел как влитой. Плотно прилегает к спине, плечики широкие, за счет чего нагрузка распределяется равномерно и спина и плечи у ребенка не устают.
Место для учебников достаточно, все отделения на молнии, всего 3 основных отделения, кармашки для бутылочки с водой, отдел для канцелярии. Жаль, что сразу в комплекте нет пенала, мы его отдельно докупили. В общем нормальный вместительный рюкзак, не тяжелый.
Первые 2 месяца он пережил, уверена что и до конца года дослужит точно. Рюкзак успел полежать в луже, в снегу, в грязи. Хвала создателям этого рюкзака, которые предусмотрели такое отношение со стороны детей и сделали материал влагостойким. Литература не пострадала)
Мы остались довольны покупкой, дочка с точки зрения того, что у нее прикольный и привлекающий внимание рюкзак, а я как родитель довольна что рюкзак спине ребенка не вредит, что он достаточно хорошего качества и его можно легко стирать в стиральной машинке.
Достоинства:
  1. доставка быстрая, без запахов, очень хорошего качества, бюджетный по цене, влагостойкий.
Недостатки:
  1. в комлекте нет пенала, пришлось докупать отдельно.

дёшево и сердито.

Лена 24 января, 2023 год
Даже по фото видно какое качество хорошее, но и в руках его держала и купила младшей для школы. Теперь старший сын косо смотрит и себе хочет.