Можно подобрать даже для мальчишки - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 5 просмотров
У нас сын ходит и в школу, и на тренировки по футболу, так что пришлось покупать два рюкзака, чтобы таскал в одном учебники, а в другом сменку, обмундирование свое, бутсы. И если на тренировку купили какой-то дешевый рюкзак, лишь бы было с чем бегать, то в школу конечно потребовался качественный.
У Лайк Ми, как оказалось, все ок с качеством и с выбором рюкзаков. Увидели случайно в интернете и купили по итогу темный рюкзак с акулами. Сыну захотелось именно такой, машинки как-то уже поднадоели. Акулы выглядят интересно, рисунок яркий, я бы может еще каких-нибудь разводов добавил или что-то вроде океана, но сыну нравится главное. Материал крепкий, не порвется, особенно хорошо пришиты лямки. Все знаем, как дети любят то рюкзаками драться, то кидать их как ни попадя. Тут все на месте, все выдержит, уже практикой проверено)) Лямки можно подогнать под рост ребенка, сам рюкзак не сильно тяжелый даже с учебниками, так что сын носит без проблем. Соотношение цена-качества топ.

Достоинства:
  1. Интересные рисунки, небольшой рюкзак по весу
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое