Дешевые и классные рюкзаки. - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 7 просмотров
Всех приветствую и заранее благодарю за то, что вы зашли почитать мой отзыв.
У меня два сына, старшему 14 лет и младшему 8. Наш старший уже в основном сам занимается выбором и покупкой одежды и того же рюкзака, согласовывает разумеется, но все сам. И вот купил он себе на вайлберизе рюкзак с гусями от марки лайк ми. Интересный, модненький, как раз для подростка. И тут наш младший загорелся, что ему тоже просто необходим новый рюкзак с каким-нибудь таким же прикольным рисунком. Стали выбирать и нашли с футбольной тематикой. Сын у нас как раз фанат всего что с этим связано, поэтому купили. Благо, что цены на рюкзаки этой марки дешевые и сильно не ударяют по бюджету, а то так и не накупишься.
Сама доставка быстрая, за 4 дня рюкзак уже был в пункте выдачи. Посмотрели, повертели, никаких дефектов или брака не было. Упакован был плотно и качественно. Да и не пах ничем. У старшего сына тоже не было никаких проблем с доставкой и качеством, так что и в этой покупке мы не сомневались.
Высота рюкзака 40см, что позволяет вместить в него тетради А4 и альбом. По характеристикам вместимость рюкзака 15 литров, если сказать более проверенным способом, то туда вмещаются учебники, тетради, форма на футбол, бутсы. Однозначно вместительный. При всей нагруженности лямки не отрываются, они прошиты дополнительным швом во всех местах как ввехру, так и снизу, довольно прочные и надежные. Вес рюкзака всего 510 грамм, мы его взвесили на кухонных весах, грамм в грамм совпадает вес. И вот даже когда загружаем рюкзак по полной, то он все равно не тяжелый. И спасибо производителю, что подумали и о безопасности осанки наших деток. Радует, что тут анатомические лямки, такие толстенькие, мягкие. Спинку сделали из 3-х слоев пены Эва, почитайте, на досуге, рюкзаки с такими спинками рекомендует даже роспотребнадзор. Мне случайно попалась эта статья и я порадовалась покупке очередной раз. Эта спинка является «дышащей» и при соприкосновении со спиной ребенка, спина не будет потеть. Это актуально не только летом, но и зимой в том числе.
Расцветка у рюкзака яркая, и, кстати, ткань вот из которой он сделан, она вообще не промокает, то есть является водоотталкивающей, а это значит, что если будет дождь или рюкзак целенаправленно будет намочен, его внутренности не промокнут и не пострадают. Очень добросовестно представлены футболисты и мячи, в том плане, что нет дефектов в исполнении этих рисунков.
Производитель пишет, что если рюкзак испачкался, то его можно постирать в стиральной машинке. И это действительно так, мы уже стирали, потому что у сына внутри рюкзака лежал его перекус и йогурт открылся и разлился. После стирки никаких проблем с рисунком не случилось, он не потерял своего цвета и, кстати, он не линяет.
Младший у нас теперь самый модный в классе, его рюкзак действительно привлекает внимание. Рюкзаку уже пол года и он все такой же новый, хоть и ходит сын с ним не только в школу 5/2, но и на секции, потому что туда помещается все.
К покупке я руками и ногами рекомендую, в данном случае качество просто бесподобное, а цена приятно удивляет. Единственное, что надо понимать, рюкзаки эти раскупают как горячие пирожки. Мы купили его и буквально вечером этого же дня в наличии уже не было.

Достоинства:
  1. не дорогая цена, бесподобное качество, рисунок, вместительность, легкий
Недостатки:
  1. раскупают очень быстро

Отзывы о детских товарах