Поместится все и еще немного - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 21 мая, 2023 год 8 просмотров
Моя дочка из тех, кто покупает любой понравившийся блокнотик (даже если у нее уже штук 20 этих блокнотиков дома), поэтому школу она носит с собой кучу всего. Всякие тетрадки, блокноты, карандаши, а если еще в художку пойдет, то целую кучу всяких канцтоваров, поэтому мы сразу искали большой вместительный рюкзак и нашли Лайк Ми. Я их увиде в каком-то обзоре пока по отзывам искала хорошие рюкзачки, а тут сразу приглянулся принт с лисичками и предложила дочери заказать. У нашего прошлого портфеля модель была неудачная и выглядел он как огромный короб, поэтому мы только рады были заказать что-то нормальное.
Еще в пункте выдачи его примерили, сел сразу хорошо, не выглядел супер массивным и мне оказался очень легким. Наш наверное раза в два был тяжелее, а тут прям пушинка.При этом отделений в нем много, аж 4 штуки, и каждый из них очень круто продуман. Первый и самый большой с несколькими отсеками и кармашками, туда помещаются все учебники и тетради. А4 тоже без проблем в отделение влезает, уголки не мнутся. Думаю потом туда же можно положить планшет в поездки, т.к. спинка плотная и все надежно защищено. Два средних отсека тоже с органайзерами, мы туда всякую мелочевку положили и последний маленький передний. Органайзеры вообще такие вижу впервые, обычно отдельно покупать приходится, а тут все внутри и это очень удобно. Помимо этого есть еще два кармана по боками для воды со светоотражайками. В общем места с головой хватит для всех принадлежностей (нужных и ненужных), а за счет того, что он легкий, то даже при заполнении носить его не тяжело. Хотя по ощущениям после того как мы уроки собрали там еще половина пустая осталась. В общем портфель прям вместительный.
Плюс отличительная черта этих портфелей - это яркие прикольные принты. Мы выбрали с лисичками, но в каталоге еще штук 10 других точно есть, причем все разные. И лисички именно нарисованы (иллюстрация) и впечатаны в ткань, поэтому принт яркий четкий и выглядит очень качественно. Думаю потом со временем он не особо изменится, да и в целом портфель проживет долго, так что нам очень понравился - рекомендую! Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного Рюкзаки Like.Me - Поместится все и еще немного

Достоинства:
  1. очень легкий, много отделений, есть органайзеры внутри, продуманные детали, разные принты
Недостатки:

Отзывы о детских товарах