Красивый рюкзак для младшеклассницы. - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте все! По стечению некоторых обстоятельств нам потребовался новый школьный рюкзак. Ходить по магазинам некогда, поэтому решили поискать на вб. Искали долго, с дочурой на пару и привлекли мое внимание рюкзачки лайк ми. Привлекли своими характеристиками, веселыми и крутыми принтами, ну и потом уже ценой. Отзывов очень много на данную марку рюкзачков, тоже для меня было важно.
Дочка у меня сразу же указала на черный рюкзак с лисицами. Вроде бы и не маркий, но в то же время вполне такой яркий. Лисицы ярко-оранжевые с белыми хвостиками и на контрасте с черным цветом прям симпотично. Заказали. Получили уже через 5 дней, в пункте выдачи проверили и забрали. Придраться было не к чему абсолютно, упакован на совесть, целый, даже ниточки нигде не торчало. В живую он смотрится в тысячу раз прикольнее, такой добротный по качеству пошива рюкзак, с кучей отделений. А это было одно из условий при выборе, чтобы был вместителен. Ведь сейчас дети носят в школу просто целую библиотеку, исключение мой старшеклассник, у которого одна ручка, простой карандаш уже размером с мизинец и тетрадка. А вот младшекласснице нашей в прямом смысле этого слова все знания надо носить с собой, а точнее на себе.
Опустим эту прелюдию и все же больше внимания уделим рюкзаку.
Как я уже и говорила, он вместительный. У него имеется основное отделение для книжек и тетрадок, отделение для больших рабочих тетрадей, отделение куда можно положить перекус, внутренний кармашек на замке, где лежат карманные деньги. По бокам предусмотрены кармашки для бутылочки с водой и отдельное внешнее отделение для прочей мелочи. Наш пенал, например, туда не влазит, поэтому он лежит у нас в основном отделении где книги просто сверху. Внутренняя ткань основательно пришита, так же я не увидела никаких торчащих ниток.
Лямки рюкзака тоже пришиты крепко, ручка, за которую можно рюкзак подвесить на парте, тоже пришита крепко.
Фурнитура отличная, качественная, собачки железные, прослужат долго, это видно невооруженным глазом.
К качеству принта тоже не смогла придраться, выполнен отлично. Лисица к лисице)
Я уже уделяла внимание тому, что по сути рюкзак не маркий, потому как у него основной цвет черный, максимум что я видела на нем, это следы капель грязных. Все без проблем отмылось водичкой. Слово «отмылось» слишком для этой секундной процедуры серьезное) Короче говоря, он не пачкается, легко моется, не промокается.
По весу он всего 860 грамм. Анатомические лямки, дышащая спинка. Вполне удобный при носке и не такой уж тяжелый при всей нашей нагрузке.
К сожалению, мешок для обуви с таким же принтом раскупили или его нету в принципе, не поняла. А так бы было прикольно и рюкзак и мешок в одной тематике.
Пока носим только 2 месяца, выглядит как новый. Очень хочу, чтобы прослужил он подольше. Если не забуду, то спустя время дополню свой отзыв. Рюкзаки Like.Me - Красивый рюкзак для младшеклассницы. Рюкзаки Like.Me - Красивый рюкзак для младшеклассницы. Рюкзаки Like.Me - Красивый рюкзак для младшеклассницы.

Достоинства:
  1. качественный принт, качественный пошив, много отделений, легкий, не промокает
Недостатки:
  1. мешок для обуви с таким же принтом не нашли

Отзывы о детских товарах