Выдержал краш тест от сына и стирку - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 20 апреля, 2023 год 23 просмотра
Всем привет! Наш рюкзачок от Лайк ми выдержал краш тест от сына, поэтому делюсь своим отзывом и рассказываю, почему этот рюкзак - находка для школьников.

Купили мы его тогда, когда очередной рюкзак пал в бою, и от него оторвались лямки. Поэтому о цене мы не думали, задачей было найти нормальный крепкий рюкзак, который пережил бы и швыряния, и грязь и уж не знаю что еще там делал мой сын. Мы поискали по интернету разные варианты и остановились на Лайк Ми - по отзывам хвалили, да и стоил на скидках всего 2000 - грех не взять. Заказывали на Вайдберриз, он только там продается как я поняла.

Принтов на выбор разных много, причем не только для девчонок, но и для парней. Мой попросил хаки портфель с футболистами. В принципе для 5 класса самое оно - не слишком детский, выглядит стильно. При получении рюкзак проверили - все отлично прошито, принт яркий, ткань плотная. Поэтому и решили выкупить и надеялись, что в этот раз хватит надолго. И не прогадали! Сын носит его уже больше полугода - вид у портфеля вообще не изменился и не стал хуже.

Рюкзак прошит супер крепко, особенно стрессовые зоны у лямок и петельки, так что большое количество учебников ему не страшны. Фурнитура тоже хорошая, молния не застревает, все замочки крепкие. Ну и вместительность я могу только похвалить - тут один большой отсек и в него без проблем помещаются все учебники и тетради. Сын там даже сменку носил, все поместилось и портфель при этом не выглядел огромным. Наоборот, он аккуратной формы и весит от силы грамм 500 - таскай не хочу. Плюс за счет анатомических лямок нет такой сильной нагрузки на спину, этот момент производитель тоже продумал. Спинка не ортопедическая, но жесткая и вентилируемая, так что спинка не потеет. Носить сын говорит удобно, ничего не давит и не жмет, очень доволен таким классным рюкзаком.

Ну и самое интересное - краш тест. Сын его и кидал, и сидел на нем иногда, че только не делал, а рюкзаку хоть бы хны. Зимой знатно так испачкали рюкзак в поездке, и я решила проверить - реально ли его можно стирать в машинке. И да, 30 градусов и портфель как новый. Принт на месте, швы тоже, форму на удивление не потерял. Так что подтверждаю - стирать реально можно! Да и в принципе в уходе он простой - ткань влагостойкая, поэтому достаточно просто протереть губкой и все.

В общем, мы покупкой остались довольны. Особенно советую этот рюкзак мальчикам, чтоб не мучаться с постоянными стирками и какими-то дырками, он все испытания выдержит, еще и выглядит суперски.

Достоинства:
  1. недорогой, качество ткани и пошива, легкий уход, можно стирать, легкий и вместительный
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о детских товарах