Никогда не видела таких лёгких портфелей с ортопедической спинкой - Отзывы о Рюкзаки Like.Me

Рюкзаки Like.Me
Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 10 просмотров
В этом году школьный портфель дочка выбирала сама. Но у меня было условие, чтобы обязательно была ортопедическая спинка. Так как я считаю, что в третьем классе она всё ещё нужна. Выбирала она на Wildberries, там очень хороший выбор. Остановилась на классном таком портфеле с кроликами. Бренд это лайк ми, никогда не слышала о таком производителе, но решили заказать.
Пришёл на ПВЗ, портфель распаковал, неприятного запаха никакого не было. На первый взгляд всё очень добротно сделано, что меня поразило так это ЛЁГКОСТЬ. Я сначала подумала, что неверное описание и там нет ортопедической спинки. Но нет, она есть. Просто конструкция рюкзака сама по себе такая лёгкая. Носит портфель вот уже несколько месяцев, всё отлично, ничего не рвётся, всё удобно. Прошито действительно качественно, и спинка, и лямки удобной формы. Ну и конечно милейший принт, вживую эти кролики смотрятся ещё более очаровательно. Сначала переживала за цвет, что придётся постоянно застирывать, но по факту можно просто в стиральную машинку забросить и простирнуть на 30°. Портфель прекрасно это переживает, уже опробовала)

Достоинства:
  1. лёгкий, качественно прошит, милые кролики, можно стирать прямо в машинке
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о детских товарах