Не советую - Отзывы о Сады России

Сады России
Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 112 просмотров
До этого момента покупал семена в обычных магазинах, в этом году решил сделать заказ в интернет магазине. Ну что сказать, в целом есть положительная сторона медали: сделал заказ, его оправили наложенным платежом, пришел заказ. На все ушло дней 10-ть.
Но!!!!!!!! Хоть это и производитель у которого надеешься купить только самое свежее, в жизни все оказалось на оборот: прислали прошлогодние семена по ценам как свежие. Редиски они.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сады России
Все отзывы

1.9 5
16 отзывов / 1944 просмотра
Сады России
Наша компания занимается внедрением новейших достижений селекции плодовых, ягодных и декоративных культур в широкую практику любительского садоводства. В нашей работе используются самые современные технологии, которые делают нашу работу качественной.

Торговля

Ойл Ресурс Групп
Ойл Ресурс Групп

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
132 отзыва
Обнинскоргсинтез
Обнинскоргсинтез

Рейтинг: 5
8 отзывов
Art Rain
Art Rain

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клуб посредников "Садовод"
Клуб посредников "Садовод"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Компания «Grass»
Компания «Grass»

Рейтинг: 5
43 отзыва
Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов