Saeshin-strong.ru интернет-магазин отзывы

Обман развод

Анастасия 29 января, 2019 год
Сказали что аппарат оригинальный в итоге с доставкой заплатить пришлось как за оригинал, трубки не берут

Осторожно!!!

Регина 29 ноября, 2018 год
Я заказала маникюрный аппарат за 10500руб на сайте Стронг210.рф , мне прислали китайскую подделку, на номера телефонов указанные на сайте я дозвониться не могу, меня заблокировали, на сегодняшний день сайт стронг210.рф заблокировали , эти мошенники создали новый сайт и сменили номера телефонов и адрес! Будьте осторожны!!!

Саешин-стронг.ру
Достоинства:
  1. Плюсов у этого сайта нет, одни минусы!!!

Благодарность магазину! Ольга

Ольга 17 октября, 2018 год
Занимаюсь профессионально маникюром и искала аппарат, который полностью покрывал бы мои потребности в работе. Заинтересовалась "Стронг-210". Подходил по характеристикам и функционалу. В общем решилась - купила, и осталась более чем довольна. Пользуюсь уже больше года и поверьте, использую его вдоль и поперек. Ни разу не подвела, а в работе с клиентами это очень важно!
В общем просто спасибо - работать одно... Читать отзыв
В общем просто спасибо - работать одно удовольствиеsmile
Достоинства:
  1. Мощность
  2. Функционал
  3. Оригинал
Недостатки:
  1. Цена

Татьяна

Татьяна 15 сентября, 2018 год
Очень довольна оперативностью работы, в выходной день 4 штуки стронга 210 привезли буквально за час, очень вручили. Курьер помог все проверить, ответил на все вопросы. Всем рекомендую!

Спасибо за аппарат

Александра 6 сентября, 2018 год
Спасибо ребятам,доставка оперативно,без предоплаты.При получении все проверила,аппарат настоящий,не подделка.Всем очень довольна,уже работаю!

Спасибо интернет магазину saeshin-strong.ru

Иван 1 сентября, 2018 год

Очень хороший и оригинальный аппарат. Качество его просто на высоте. Спасибо за столь оперативную доставку. Цена адекватная. Рекомендую.

Покупкой полностью удовлетворена

Гость 28 августа, 2018 год
Заказала себе Стронг 210 для работы в салоне, доставили быстро, радует что не просили предоплаты, оплата курьеру после всех проверок. Устройство действительно настоящее, а ведь на рынке так много подделок... Магазин однозначно посоветую знакомым мастерам.

Отличный интернет-магазин

Гость 27 августа, 2018 год
В воскресенье утром сделала заказ на 21 стронг, привезли в тот же день во второй половине дня. Смогла проверить при курьере, оператор по телефону ответил на все мои вопросы. Сомнений по поводу оригинальности устройства не возникло.
Достоинства:
  1. Могут быстро жоставить даже в выходной день, действительно оригинальное устройство.

Все отлично!

Гость 26 августа, 2018 год
Заказал для салона Стронг 210/105, привезли быстро, в тот же день. Нареканий к работе магазина нет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, возможность полностью проверить устройство при курьере.

Покупкой довольна на 100 процентов

Анастасия 25 августа, 2018 год
Заказала себе 210 Стронг с педалью вместо сломавшегося маратона, вежливый оператор детально объяснил все особенности и характеристики устройства. Привезли быстро в тот же день к удобному для меня часу. Курьер дал проверить аппарат, только после этого оплатила.

Все отлично

Александр 25 августа, 2018 год
Заказал жене в подарок Strong 210, привезли в тот же день, не обманули, устройство действительно оригинальной корейской сборки, проверил все внимательно.

Полностью довольна покупкой

Ольга 24 августа, 2018 год
Заказала срочную доставку в этом магазине, доставили быстро, за 2 часа. Устройство оригинальное, проверила при курьере по инструкции с youtube. Была приятно удивлена, так как за эту цену до них два раза привозили подделку, просто разворачивала курьеров, а здесь же все как и обещали оригинальное корейское устройство.

Ужасная контора! не покупайте

Гость 15 августа, 2018 год
Приобрела в этом интернет-магазине аппарат со скидкой за 10.200руб. На сайте заявлен как Корейский, а продали китайскую подделку... Хотела вернуть деньги, т.к. не прошло 14 дней...Деньги не вернули, отправили в сервисный центр. Больше месяца прошло, ни денег, ни аппарата... Телефон сервисного центра постоянно занят, сервисный центр pda-repair.ru - тоже не советую (!), аппарат взяли на диагностику, обещали в течение 3... Читать отзыв Приобрела в этом интернет-магазине аппарат со скидкой за 10.200руб. На сайте заявлен как Корейский, а продали китайскую подделку... Хотела вернуть деньги, т.к. не прошло 14 дней...Деньги не вернули, отправили в сервисный центр. Больше месяца прошло, ни денег, ни аппарата... Телефон сервисного центра постоянно занят, сервисный центр pda-repair.ru - тоже не советую (!), аппарат взяли на диагностику, обещали в течение 3 недель со мной связаться, но никаких звонков от них не поступало. В итоге, спустя больше месяца, я приехала в пункт сервисного центра на Садово-Кудринскую, аппарата у них нет? Ничего не остается делать, как идти В Роспотребназдор!
2 не согласны

Обман!

Гость 18 мая, 2018 год
Обманули. Фрезы не подарили, хотя на сайте указано! Грубо общаются. Не советую!!!
2 не согласны

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"