Салон красоты "Сахар" отзывы

Кошмар и ужас!

Гость 14 марта, 2023 год
Я была в этом салоне два раза и оба раза просто ужас и кошмар!

Я была в этом салоне два раза и оба раза просто ужас и кошмар!

Первый случай с косметологом Викторией И.! Я записалась на инъекцию ботокс, в салоне НЕ ОКАЗАЛОСЬ ботокса и мне (не предложили, а сообщили), что будет инъекция Релатокс! На что косметолог сказала: «Лучше бы я ничего не говорила, а просто колола!» Так вот какой подход в этой «забегаловке»! Квалификация данного «специалиста» вызывает сомнения (документы об образовании она не предъявила).

А дальше она не знала сколько вколола, считала в уме навскидку (видимо в шприце нет делений) и насчитала тройную дозу от обычных моих процедур!
А самое страшное в этой истории, что в прайсе нет позиции релатокс! Этот «косметолог» посчитала релатокс по цене ботокса. 🤷🏼‍♀️
С меня за релатокс в этой «забегаловке» взяли 19500! За зону лоб в 32 года. Отказались дать описание выполненных процедур с подписью. Результат 40% из 100%. С я заплатила 100% от названного чека.

Все эти вопросы для работы роспотребнадзора!

Особая позиция управляющей этой «…» со специалистами «по объявлению», которая не решила ни один вопрос/претензию и ни разу не ответила, когда я отзыв писала лично в салон!

А до этого случая я была на наращивание ресниц.
Мастер три часа делает 2Д параллельно заваривая себе кофе, кушая что-то чавкая и разговаривая по телефону и после всего сходив в уборную! Салон позиционирует себя как «комфорт класс» для кого? Для персонала?!

Это самый худший салон.

Администраторы, которые не хотят работать

Гость 20 февраля, 2023 год
16.02 была записана к косметологу м. Смоленская. Своей очереди ждала 40 минут. Администратор Шона была не в состоянии пояснить причину столь долгой задержки. Считаю, что это обязанность администратора - координировать расписание специалистов и отвечать на вопросы клиентов. Шона отнеслась весьма прохладно к своим обязанностям. Вместо того, чтобы погасить конфликт - к тому моменту образовалось уже 3 недовольных посетителя - пожелала... Читать отзыв 16.02 была записана к косметологу м. Смоленская. Своей очереди ждала 40 минут. Администратор Шона была не в состоянии пояснить причину столь долгой задержки. Считаю, что это обязанность администратора - координировать расписание специалистов и отвечать на вопросы клиентов. Шона отнеслась весьма прохладно к своим обязанностям. Вместо того, чтобы погасить конфликт - к тому моменту образовалось уже 3 недовольных посетителя - пожелала плечами и говорила: «хорошо, пишите жалобу». В салон хожу часто, претензий к мастерам не имею. Но отношение администратора меня удивило.
Не понимаю, почему я должна сидеть в очереди и ждать, хотя была записана к определенному времени. Прошу принять меры.
Сотрудники салона удаляют негативные отзывы!!!

Ужасный салон

Гость 29 сентября, 2022 год
Опаздывают , прайс не знают , мастер Татьяна отказывается делать работу . Ведут себя как маленькие . Самый ужасный салон который я встречала !!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

ужас и кошмар

Гость 7 июля, 2022 год
Отправляла на этой неделе резюме на вакансию - администратор в студию загара Сахара.
Сама туда звонила по объявлению, сказали, что моё резюме передадут руководителю и со мной если что свяжутся и перезвонят.
Сегодня пришёл отклик и приглашение на собеседование на завтра на 10:40.
Плюс позвонила девушка администратор из этой студии загара "Сахара" и пригласила меня.

Я спрашивала про обучение, про стажировку и график. И... Читать отзыв
Сегодня пришёл отклик и приглашение на собеседование на завтра на 10:40.

Я спрашивала про обучение, про стажировку и график. И требуется ли опыт работы администратором.
Девушка не смогла ответить толком ни на один мой вопрос.

Сказала, что всё скажет на собеседование руководитель.

А про стажировку она вообще ответила, что у них стажировка длится по времени 1-1,5 недели по 12 часов и эти стажировки не оплачиваются!
Так как надо будет усвоить работу и запомнить программу!!!

Чтоб вы понимали, эта шарашкина контора набирает рабов/лохов /бесплатную рабочую силу. Как хотите называйте.

Потом все у них стажируются полторы недели, а на работу они никого не берут!
Скажут - вы нам не подходите!
И вас просто кинут на зарплату в этой студии загара!!!

Сегодня, 22 мая 2022 мне снова позвонила девушка администратор из этой студии загара, через 1,5 часа и опять позвала к ним на собеседование!
Хотя мне сегодня уже звонили оттуда и приглашали!

Вот их номер телефона - 640-24-29

Короче они всех приглашают, как на конвейер, даже не отмечают у себя, когда приглашают и всех кидают потом!.
У них там текучка бесконечная!!!

Они издеваются над соискателями!!!

И зарплата там 20 тысяч, а не 60 тысяч, как они обещают.
Бонусы скорее всего вам тоже не заплатят!

Обходите стороной эту шарагу и не тратьте время, даже не ходите туда и резюме не отправляйте!!!

ужас и кошмар

юля 7 июля, 2022 год
Отправляла в мае резюме на вакансию - администратор в студию загара Сахара.
Сегодня пришёл отклик и приглашение на собеседование на завтра на 10:40.

Я спрашивала про обучение, про стажировку и график. И требуется... Читать отзыв
Отправляла в мае резюме на вакансию - администратор в студию загара Сахара.
Сегодня пришёл отклик и приглашение на собеседование на завтра на 10:40.

Девушка не смогла ответить толком ни на один мой вопрос.

Сказала, что всё скажет на собеседование руководитель.

Так как надо будет усвоить работу и запомнить программу!!!

Потом все у них стажируются полторы недели, а на работу они никого не берут!
Скажут - вы нам не подходите!
И вас просто кинут на зарплату в этой студии загара!!!

Хотя мне сегодня уже звонили оттуда и приглашали!

Вот их номер телефона - 640-24-29

У них там текучка бесконечная!!!

Они издеваются над соискателями!!!

И зарплата там 20 тысяч, а не 60 тысяч, как они обещают.
Бонусы скорее всего вам тоже не заплатят!

Не советую, наградили грибком и без компенсации

Гость 17 июля, 2020 год
Ваш маникюр действительно не оставил нас равнодушными. Моя дочь посетив ваш салон получила первую отслойку гель-лака уже через 2 недели. Когда же сняла нарощенные ногти, то под гелем образовался грибок!
При обращении в салон нас обвинили и указали на гарантию 5-7 дней. Не советую делать маникюр в этом салоне. Приобретёте некачественную услугу и грибок! Конечно же этот комментарий будет удалён даже не сомневаюсь.

Мастер Эльвира перепутала время записи.

Гость 27 июня, 2020 год
К самому салону и мастерам притензий нет. Но арендует у них одна дама место, зовут Эльвира, так вот записалась к ней на педикюр, два раза подтвердила запись, была в такси, ещё раз позвонила - все было хорошо. Приезжаю, а она мне говорит что не может…

Отличный салон

Елена 9 сентября, 2019 год
В салоне Sахар визажист собрала меня на свадьбу. Макияж был выполнен просто идеально. Сделали все очень быстро, качественно. Также накрасили моих подружек и маму. Все на высшем уровне. Спасибо

Осталась довольна!

Кристина 9 сентября, 2019 год
Я скептически отношусь к новым местам. В Sахар я стала ходить с открытия, где-то с июля. Пробовала постепенно все процедуры. Могу сказать одно- администрация и мастера салоне действительно знают тренды и следят за новшествами. Здесь представлена просто масса услуг. Мне очень нравится как тут делают маникюр - быстро, качественно, у девочек много техник в кармане. Также хожу сюда на эпиляцию,... Читать отзыв Я скептически отношусь к новым местам. В Sахар я стала ходить с открытия, где-то с июля. Пробовала постепенно все процедуры. Могу сказать одно- администрация и мастера салоне действительно знают тренды и следят за новшествами. Здесь представлена просто масса услуг. Мне очень нравится как тут делают маникюр - быстро, качественно, у девочек много техник в кармане. Также хожу сюда на эпиляцию, мне нравится мастер Ульяна, нравится, что после ее работы дольше длится эффект. Также хотела бы отметить визажистов, которые не рисуют маски на лице, а именно подчеркивают индивидуальность. Ну и про моментальный загар - процедура всего 40 минут, у меня кожа нежная и склонна к аллергии - тут материалы гипоаллергенны. Место, в которое хочется приходить

Доступная цена

Тамара 6 сентября, 2019 год
Очень симпатичный салон. Живу неподалеку, решила сходить на коррекцию бровей (так сказать, на разведку). Попала к мастеру Екатерине Малаховой- мне понравилось, сделала быстро и аккуратно. Цены невысокие (я ознакомилась с прайсом), все по записи, я так вообще пришла день в день) Уже записалась на первый прием к косметологу (базовый уход), надеюсь, не разочаруюсь)

Качественные услуги

Надежда 4 сентября, 2019 год
Депиляцию все девочки хорошо делают - была 2 раза у разных мастеров и одинаково довольна - ни волосинки не оставляют.

Салон на 5 баллов

Ветрова Мария 31 августа, 2019 год
Этот салон находится недалеко от моего дома, поэтому ходить на депиляцию сюда мне очень удобно. Недавно была на первом сеансе. Мне понравилось, что здесь все дезинфицируют и используют только все одноразовое. Была у мастера Ирины. Она работает очень быстро. Буквально за 10 минут у меня уже гладкие ножки. В общем мне можно сказать повезло, что рядом с моим домом теперь... Читать отзыв Этот салон находится недалеко от моего дома, поэтому ходить на депиляцию сюда мне очень удобно. Недавно была на первом сеансе. Мне понравилось, что здесь все дезинфицируют и используют только все одноразовое. Была у мастера Ирины. Она работает очень быстро. Буквально за 10 минут у меня уже гладкие ножки. В общем мне можно сказать повезло, что рядом с моим домом теперь есть такой салон.

Квалифицированный мастер

Потапова Вероника 29 августа, 2019 год
Хотела бы выразить благодарность моему лейшмейкеру Малаховой Катерине. Делаю у нее восстановление и ламинирование ресниц. Могу сказать, что эффект держится намного дольше, чем мне делали раньше.

Салон понравился

Вероника 28 августа, 2019 год
Салон понравился, недавно наращивала реснички у Кати Малаховой держатся отлично, смотрятся очень естественно, опять записалась!

Алина мастер!

Анжелика 23 июля, 2019 год
Впервые в салон красоты Sахар на Невском забежала после работы месяца 3-4 тому назад - надо было перед вечеринкой перекрыть ногти гель-лаком в срочном порядке. Меня пригласили присесть и пообещали, что мастер освободится минуток через 7-8 и сможет освежить мне покрытие на ноготках. Мастера звали Алина. Мне понравилось, как у нее красиво организовано рабочее место и покрыла она мне ноготки... Читать отзыв Впервые в салон красоты Sахар на Невском забежала после работы месяца 3-4 тому назад - надо было перед вечеринкой перекрыть ногти гель-лаком в срочном порядке. Меня пригласили присесть и пообещали, что мастер освободится минуток через 7-8 и сможет освежить мне покрытие на ноготках. Мастера звали Алина. Мне понравилось, как у нее красиво организовано рабочее место и покрыла она мне ноготки аккуратненько и быстро. Я тогда прихватила у них визитку и теперь записываюсь заранее - нравится, как Алина делает дизайны. У нее - отличная фантазия, не повторяется, предлагает всегда что-то новенькое.

Сахар в Санкт-Петербурге

Мария 23 июля, 2019 год
Сахар в Санкт-Петербурге один из тех салонов, по моему мнению, в котором идеально сочетается качество предоставляемых услуг красоты и их стоимость. Работают они только с профессиональным, качественным материалом. Для меня важно чтобы не было аллергии, потому что я склонна, но здесь с этим все отлично. Хожу в салон на Невском проспекте к косметологу Дарье. После аппаратных процедур кожа намного лучше... Читать отзыв Сахар в Санкт-Петербурге один из тех салонов, по моему мнению, в котором идеально сочетается качество предоставляемых услуг красоты и их стоимость. Работают они только с профессиональным, качественным материалом. Для меня важно чтобы не было аллергии, потому что я склонна, но здесь с этим все отлично. Хожу в салон на Невском проспекте к косметологу Дарье. После аппаратных процедур кожа намного лучше выглядит, даже пропадают мелкие морщинки, которые надумали появиться. Ушли пигментные пятна, мешки под глазами. Муж сказал даже помолодела лет на 10. А для женщины это лучший комплимент. Но считаю что такой эффект это заслуга моего косметолога.

В Сахар - качество по доступной цене!

Алена 8 июля, 2019 год
Приятно посещать салон, где оказывают качественные услуги и внимательно относятся к каждому клиенту. Часто записываюсь и посещаю салон красоты - Сахар. Пользуюсь услугами косметолога и лэшмейкера, поэтому выгляжу всегда прекрасно, за это огромное спасибо мастерам салона. Для записи чаще всего оставляю заявку на сайте, администратор перезванивает и предлагает свободные места для записи, это удобно, потому что дозвониться не всегда получается... Читать отзыв Приятно посещать салон, где оказывают качественные услуги и внимательно относятся к каждому клиенту. Часто записываюсь и посещаю салон красоты - Сахар. Пользуюсь услугами косметолога и лэшмейкера, поэтому выгляжу всегда прекрасно, за это огромное спасибо мастерам салона. Для записи чаще всего оставляю заявку на сайте, администратор перезванивает и предлагает свободные места для записи, это удобно, потому что дозвониться не всегда получается с первого раза.

Салон красоты

Фуафан