Кошмар и ужас! - Отзывы о Салон красоты "Сахар"

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 8 просмотров
Я была в этом салоне два раза и оба раза просто ужас и кошмар!

Первый случай с косметологом Викторией И.! Я записалась на инъекцию ботокс, в салоне НЕ ОКАЗАЛОСЬ ботокса и мне (не предложили, а сообщили), что будет инъекция Релатокс! На что косметолог сказала: «Лучше бы я ничего не говорила, а просто колола!» Так вот какой подход в этой «забегаловке»! Квалификация данного «специалиста» вызывает сомнения (документы об образовании она не предъявила).

А дальше она не знала сколько вколола, считала в уме навскидку (видимо в шприце нет делений) и насчитала тройную дозу от обычных моих процедур!
А самое страшное в этой истории, что в прайсе нет позиции релатокс! Этот «косметолог» посчитала релатокс по цене ботокса. 🤷🏼‍♀️
С меня за релатокс в этой «забегаловке» взяли 19500! За зону лоб в 32 года. Отказались дать описание выполненных процедур с подписью. Результат 40% из 100%. С я заплатила 100% от названного чека.

Все эти вопросы для работы роспотребнадзора!

Особая позиция управляющей этой «…» со специалистами «по объявлению», которая не решила ни один вопрос/претензию и ни разу не ответила, когда я отзыв писала лично в салон!

А до этого случая я была на наращивание ресниц.
Мастер три часа делает 2Д параллельно заваривая себе кофе, кушая что-то чавкая и разговаривая по телефону и после всего сходив в уборную! Салон позиционирует себя как «комфорт класс» для кого? Для персонала?!

Это самый худший салон.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Art_pro_beauty