Салон красоты "Сахар" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный салон

Елена 9 сентября, 2019 год
В салоне Sахар визажист собрала меня на свадьбу. Макияж был выполнен просто идеально. Сделали все очень быстро, качественно. Также накрасили моих подружек и маму. Все на высшем уровне. Спасибо

Осталась довольна!

Кристина 9 сентября, 2019 год
Я скептически отношусь к новым местам. В Sахар я стала ходить с открытия, где-то с июля. Пробовала постепенно все процедуры. Могу сказать одно- администрация и мастера салоне действительно знают тренды и следят за новшествами. Здесь представлена просто масса услуг. Мне очень нравится как тут делают маникюр - быстро, качественно, у девочек много техник в кармане. Также хожу сюда на эпиляцию,... Читать отзыв Я скептически отношусь к новым местам. В Sахар я стала ходить с открытия, где-то с июля. Пробовала постепенно все процедуры. Могу сказать одно- администрация и мастера салоне действительно знают тренды и следят за новшествами. Здесь представлена просто масса услуг. Мне очень нравится как тут делают маникюр - быстро, качественно, у девочек много техник в кармане. Также хожу сюда на эпиляцию, мне нравится мастер Ульяна, нравится, что после ее работы дольше длится эффект. Также хотела бы отметить визажистов, которые не рисуют маски на лице, а именно подчеркивают индивидуальность. Ну и про моментальный загар - процедура всего 40 минут, у меня кожа нежная и склонна к аллергии - тут материалы гипоаллергенны. Место, в которое хочется приходить

Доступная цена

Тамара 6 сентября, 2019 год
Очень симпатичный салон. Живу неподалеку, решила сходить на коррекцию бровей (так сказать, на разведку). Попала к мастеру Екатерине Малаховой- мне понравилось, сделала быстро и аккуратно. Цены невысокие (я ознакомилась с прайсом), все по записи, я так вообще пришла день в день) Уже записалась на первый прием к косметологу (базовый уход), надеюсь, не разочаруюсь)

Качественные услуги

Надежда 4 сентября, 2019 год
Депиляцию все девочки хорошо делают - была 2 раза у разных мастеров и одинаково довольна - ни волосинки не оставляют.

Салон на 5 баллов

Ветрова Мария 31 августа, 2019 год
Этот салон находится недалеко от моего дома, поэтому ходить на депиляцию сюда мне очень удобно. Недавно была на первом сеансе. Мне понравилось, что здесь все дезинфицируют и используют только все одноразовое. Была у мастера Ирины. Она работает очень быстро. Буквально за 10 минут у меня уже гладкие ножки. В общем мне можно сказать повезло, что рядом с моим домом теперь... Читать отзыв Этот салон находится недалеко от моего дома, поэтому ходить на депиляцию сюда мне очень удобно. Недавно была на первом сеансе. Мне понравилось, что здесь все дезинфицируют и используют только все одноразовое. Была у мастера Ирины. Она работает очень быстро. Буквально за 10 минут у меня уже гладкие ножки. В общем мне можно сказать повезло, что рядом с моим домом теперь есть такой салон.

Квалифицированный мастер

Потапова Вероника 29 августа, 2019 год
Хотела бы выразить благодарность моему лейшмейкеру Малаховой Катерине. Делаю у нее восстановление и ламинирование ресниц. Могу сказать, что эффект держится намного дольше, чем мне делали раньше.

Салон понравился

Вероника 28 августа, 2019 год
Салон понравился, недавно наращивала реснички у Кати Малаховой держатся отлично, смотрятся очень естественно, опять записалась!

Алина мастер!

Анжелика 23 июля, 2019 год
Впервые в салон красоты Sахар на Невском забежала после работы месяца 3-4 тому назад - надо было перед вечеринкой перекрыть ногти гель-лаком в срочном порядке. Меня пригласили присесть и пообещали, что мастер освободится минуток через 7-8 и сможет освежить мне покрытие на ноготках. Мастера звали Алина. Мне понравилось, как у нее красиво организовано рабочее место и покрыла она мне ноготки... Читать отзыв Впервые в салон красоты Sахар на Невском забежала после работы месяца 3-4 тому назад - надо было перед вечеринкой перекрыть ногти гель-лаком в срочном порядке. Меня пригласили присесть и пообещали, что мастер освободится минуток через 7-8 и сможет освежить мне покрытие на ноготках. Мастера звали Алина. Мне понравилось, как у нее красиво организовано рабочее место и покрыла она мне ноготки аккуратненько и быстро. Я тогда прихватила у них визитку и теперь записываюсь заранее - нравится, как Алина делает дизайны. У нее - отличная фантазия, не повторяется, предлагает всегда что-то новенькое.

Сахар в Санкт-Петербурге

Мария 23 июля, 2019 год
Сахар в Санкт-Петербурге один из тех салонов, по моему мнению, в котором идеально сочетается качество предоставляемых услуг красоты и их стоимость. Работают они только с профессиональным, качественным материалом. Для меня важно чтобы не было аллергии, потому что я склонна, но здесь с этим все отлично. Хожу в салон на Невском проспекте к косметологу Дарье. После аппаратных процедур кожа намного лучше... Читать отзыв Сахар в Санкт-Петербурге один из тех салонов, по моему мнению, в котором идеально сочетается качество предоставляемых услуг красоты и их стоимость. Работают они только с профессиональным, качественным материалом. Для меня важно чтобы не было аллергии, потому что я склонна, но здесь с этим все отлично. Хожу в салон на Невском проспекте к косметологу Дарье. После аппаратных процедур кожа намного лучше выглядит, даже пропадают мелкие морщинки, которые надумали появиться. Ушли пигментные пятна, мешки под глазами. Муж сказал даже помолодела лет на 10. А для женщины это лучший комплимент. Но считаю что такой эффект это заслуга моего косметолога.

В Сахар - качество по доступной цене!

Алена 8 июля, 2019 год
Приятно посещать салон, где оказывают качественные услуги и внимательно относятся к каждому клиенту. Часто записываюсь и посещаю салон красоты - Сахар. Пользуюсь услугами косметолога и лэшмейкера, поэтому выгляжу всегда прекрасно, за это огромное спасибо мастерам салона. Для записи чаще всего оставляю заявку на сайте, администратор перезванивает и предлагает свободные места для записи, это удобно, потому что дозвониться не всегда получается... Читать отзыв Приятно посещать салон, где оказывают качественные услуги и внимательно относятся к каждому клиенту. Часто записываюсь и посещаю салон красоты - Сахар. Пользуюсь услугами косметолога и лэшмейкера, поэтому выгляжу всегда прекрасно, за это огромное спасибо мастерам салона. Для записи чаще всего оставляю заявку на сайте, администратор перезванивает и предлагает свободные места для записи, это удобно, потому что дозвониться не всегда получается с первого раза.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA