SAIT-KONTROL.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Жалкий сайт.

Молодой 11 февраля, 2024 год
Мошенники в роли белых рыцарей.
Удаляют статьи о скам-биржах за грязные usdt.
Позор, если взялся за благое дело, так делай его достойно, а не продавай своё «благородство» за грязные деньги.
Была статья про coinmarke, команда которого заскамила моего товарища на 1000$+,буквально 08.02.24. Уже 11.02.24, и что бы вы думали? Да, статью удалили.
Будьте бдительны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. удаление статей про скамбиржи за деньги.

SAIT KONTROL - Репутация за ваши деньги

anon_msk 11 февраля, 2024 год
Хочу поделиться довольно интересной ситуацией. Сразу скажу, сайт «Вики» и в правду бывает полезным, можно благодаря ее сайту избежать потери средств.
Но, к сожалению, не все так просто. У неё на сайте была статья про скам-биржу coinmarke. Схема биржи проста как никогда, мусорные тг-каналы по арбитражу предлагают своим читателям просто ошеломительные связки с гигантским спредом до 15%.
Ближе к сути,... Читать отзыв
Ближе к сути, мой товарищ по своей неопытности попался на крючок скама и оставил мошенникам 1500$ 08.02.24 . Я ему сразу показал статью на sait kontrol, там Вика написала всю правду про эту недобиржу.
Оставив развёрнутый отзыв на сайте, ждал пока пройдёт модерацию. Решил сегодня посмотреть, что же там со статьей (11.02.24 ), и какое было мое удивление когда статьи не оказалось.
Да, спустя пару дней, скаммеры просто напросто купили честь «Вики», тем самым сделали себе зелёный свет для скама новых доверчивых юзеров.
Если верить прошлому отзыву про фейк отзыв, за который она просит 5к$, то думаю за удаление статьи о реальных скаммерах она заработала в разы больше.
Дорогие пользователи, будьте бдительны, всегда проверяйте обменники через bestchange, если его нет там, то уже повод усомниться.
Ведь даже сайты, которые как мы видим настроены на благое дело, не всегда являются чистыми на руку. Всем добра!
Достоинства:
  1. есть полезные разоблачения
Недостатки:
  1. коррупция, удаление статей, и по всей видимости фейк статьи.

Гришин Александр 11 декабря, 2023 год
Scam обменник, кража криптоволюты, по схеме с арбитражником. По началу дадут обменять малую сумму, затем как пойдут большие суммы, просто вы их не увидете, будут просить делать зеркальные переводы!

SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET

EVexchange 20 мая, 2023 год
Здравствуйте. Сегодня наша команда попала под расстрел отзывов со стороны SAIT-KONTROL.RU.

Ситуация следующая:
Так называемые разоблачители мошенников сделали фейковую статью о нашем обменном сервисе. А теперь требуют 5 000$ на свой кошелек. Доказательство на скринах прикладу.

Ситуация следующая:

Мы хотели решить ситуацию мирным путем и предоставить всю информацию и документы для SAIT-KONTROL.RU и доказать что мы являемся настоящим обменным сервисом. На их сайте мы нашли контакты связи, написали им, на что мы получили ответ:

"Вам очень сильно мешает статья?
5 000 USDT
после оплаты мы мгновенно удалим статью.
у вас есть 1 час на оплату
через час сумма будет уже 7к"

Такой наглости я ещё не видел.

Да, SAIT-KONTROL.RU бывает порой полезным и действительно убивает схемы мошенников, но и честный бизнес попадает под их пули.

Так называемый независимый источник информации SAIT-KONTROL.RU добавляет настоящие проекты в скам, без возможности оставить там комментарий, разрешают оставлять только плохие. Нейтральные и позитивные - сразу удаляют.

SAIT-KONTROL.RU - шантажируют владельцев онлайн бизнесов, заставляя их платить немалые средства за удаление статьи, что в щепки подрывает их репутацию честности.

Я являюсь одним из администраторов обменного пункта EVexchange.NET. Да, мы молодые, но мы работаем и стараемся достичь больших результатов в своем деле. Пытаемся попасть на мониторинги обменных сервисов, где модерацию пройти совсем не легко, а порой и очень долго, к примеру, чтобы попасть на Bestchange, нужно пройти модерацию в течении 5-6 месяцев. Сами понимаете, что это не малый срок.

Мы попались на мошенников, которые фейково разоблачают мошенников и требуют за удаление статьи большие деньги!

Прошу оставить здесь отзыв всех пострадавших от этих мошенников, прикладывайте пожалуйста свои скриншоты переписок.

SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, которые шантажируют владельцев настоящих бизнесов.

Сайты

cdek.shopping