SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - Отзывы о SAIT-KONTROL.RU

Отзыв написан 20 мая, 2023 год 23 просмотра
Здравствуйте. Сегодня наша команда попала под расстрел отзывов со стороны SAIT-KONTROL.RU.

Ситуация следующая:
Так называемые разоблачители мошенников сделали фейковую статью о нашем обменном сервисе. А теперь требуют 5 000$ на свой кошелек. Доказательство на скринах прикладу.

Мы хотели решить ситуацию мирным путем и предоставить всю информацию и документы для SAIT-KONTROL.RU и доказать что мы являемся настоящим обменным сервисом. На их сайте мы нашли контакты связи, написали им, на что мы получили ответ:

"Вам очень сильно мешает статья?
5 000 USDT
после оплаты мы мгновенно удалим статью.
у вас есть 1 час на оплату
через час сумма будет уже 7к"

Такой наглости я ещё не видел.

Да, SAIT-KONTROL.RU бывает порой полезным и действительно убивает схемы мошенников, но и честный бизнес попадает под их пули.

Так называемый независимый источник информации SAIT-KONTROL.RU добавляет настоящие проекты в скам, без возможности оставить там комментарий, разрешают оставлять только плохие. Нейтральные и позитивные - сразу удаляют.

SAIT-KONTROL.RU - шантажируют владельцев онлайн бизнесов, заставляя их платить немалые средства за удаление статьи, что в щепки подрывает их репутацию честности.

Я являюсь одним из администраторов обменного пункта EVexchange.NET. Да, мы молодые, но мы работаем и стараемся достичь больших результатов в своем деле. Пытаемся попасть на мониторинги обменных сервисов, где модерацию пройти совсем не легко, а порой и очень долго, к примеру, чтобы попасть на Bestchange, нужно пройти модерацию в течении 5-6 месяцев. Сами понимаете, что это не малый срок.

Мы попались на мошенников, которые фейково разоблачают мошенников и требуют за удаление статьи большие деньги!

Прошу оставить здесь отзыв всех пострадавших от этих мошенников, прикладывайте пожалуйста свои скриншоты переписок.

SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET - SAIT-KONTROL.RU - Шантажирует своим отзывом обменный сервис EVexchange.NET

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, которые шантажируют владельцев настоящих бизнесов.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
3 часа 5 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...

Сайты

Школа продаж Игоря Григорьева