Сальчичон с розовым перцем Черкизово отзывы

Хорошая колбаса

Эля суббота, 13 апреля
Хорошая колбаса во всех смыслах этого слова. Она вкусная, с качественными специями и из натуральных ингредиентов. Производитель добавил в эту сырокопчёную колбасу розовый перец. Он придаёт некую нотку пикантности общему вкусу. Но сильной остроты при этом не ощущается. Мне нравится, что ничто не перебивает вкус именно натурального мяса. В срезе виден небольшой шпик. Но при этом жирность остаётся нормальная. Колбаса... Читать отзыв Хорошая колбаса во всех смыслах этого слова. Она вкусная, с качественными специями и из натуральных ингредиентов. Производитель добавил в эту сырокопчёную колбасу розовый перец. Он придаёт некую нотку пикантности общему вкусу. Но сильной остроты при этом не ощущается. Мне нравится, что ничто не перебивает вкус именно натурального мяса. В срезе виден небольшой шпик. Но при этом жирность остаётся нормальная. Колбаса украсит любую праздничную нарезку. Она хорошо сочетается с хлебом. Получается сытный и аппетитный бутерброд. У колбасы плотная консистенция и хорошо выраженный аромат.

Хорошо утоляет голод

Алиса понедельник, 25 марта
Продукт заинтересовал из-за необычного названия, решила попробовать. О покупке не пожалела. Колбаса вкусная, в меру пикантная. Жуется она хорошо, оставляет долгое послевкусие. Хорошо утоляет голод, поэтому идеально подходит для завтрака. Особенно удачно она сочетается с бородинским хлебом. Можно просто перекусить в перерыве между обедом и ужином, взять с собой в дорогу. Вид у продукта аппетитный, аромат потрясающий.

С первого раза понравилась

Елена 1 марта, 2023 год
Первый раз попробовала и влюбилась в этот пикантный вкус! Колбаса Сальчичон с розовым перцем – это нечто оригинальное и очень приятное на вкус. Она не сильно жирная, не острая с пряным вкусом натуральных специй. Очень интересное сочетание ингредиентов в колбасе. По качеству отличная колбаса.

Не острая, несмотря на розовый перец.

Лиса Алиса 12 января, 2023 год
Он придает пикантность вяленому мясу. Присутствует шпик. Он как раз дополняет вкус и консистенцию колбасы. Бутерброды получаются сытными. На срезе красивый цвет и вкрапления жира. Цена нормальная для сырокопченой колбасы. Нет искусственного аромата копченостей. Он натуральный. Ем с тостами. Можно и яичницу пожарить на Салчичоне. Она получится сытной и быстро утолит голод.

Давно уже подсели на Сальчичон от Черкизово.

Ленка 26 декабря, 2022 год
Когда брали первый раз, боялась, что будет сильно острой, потому что розовый перец добавлен. Но нет, она достаточно пикантная по своему вкусу. В меру жирная, хоть и шпик добавлен. Но он больше смягчает продукт, делает его более сочным. Специй не так много, они не забивают вкус мяса собой. Видно, что сделана из качественного мяса, потому что и цвет нормальный, и... Читать отзыв Когда брали первый раз, боялась, что будет сильно острой, потому что розовый перец добавлен. Но нет, она достаточно пикантная по своему вкусу. В меру жирная, хоть и шпик добавлен. Но он больше смягчает продукт, делает его более сочным. Специй не так много, они не забивают вкус мяса собой. Видно, что сделана из качественного мяса, потому что и цвет нормальный, и жесткости в ней нет. Хорошо чистится.

необычно и вкусно

Лени Кравец 29 мая, 2022 год
понравилась колбаса, зацепила розовым перцем в составе, и я не разочаровалась. Он дает пикантность, но вообще не остро. Мясо хорошее, его много, но жевать колбасу не составляет труда. Шпик тоже присутствует, но он в тему, не жирно"

Вкусная колбаса, нравится, что настоящая, сразу чувствуется.

Муборик 22 марта, 2022 год
Перец дает легкую и незаметную остринку, которая придает пикантности. Нет горечи, не слишком жирная. Это деликатес, поэтому едим не так часто, покупаем только на праздники. Срез у нее хороший, сразу видно, из чего состоит и какой шпик добавлен.

Интересная колбаса, вкусная

Ольга 16 января, 2022 год
От Черкизово недавно попробовали Сальчичон с розовым перцем, понравился необычный вкус и хороший состав. Сырокопченая колбаса у нас считается деликатесом, покупаем ее обычно на праздничный стол, гости бывают довольны. В составе настоящее мясо, чувствуется, что оно свежее и натуральное. Есть шпик, он не делает продукт излишне жирным, не горчит. Цена за килограмм недешевая, но это для сырокопченой колбасы нормально.