Приобретение входной двери. - Отзывы о Салон дверей РАМАС

Салон дверей РАМАС
Отзыв написан 29 июля, 2023 год 1 просмотр
При выборе входной двери в квартиру руководствовался характеристиками надежности и качественной теплоизоляции. Салон дверей РАМАС мне посоветовал друг, который не так давно приобрел дверь в свой загородный дом и остался очень доволен широким ассортиментом качественной дверной продукции, представленной в каталоге этого магазина. Среди всех моделей больше всего мне понравилась дверная конструкция Гарда Серебро, изнутри оснащенная зеркалом. Мой заказ был обработан достаточно быстро, а после установки двери, я сам смог составить мнение на ее счет. Короб и полотно двери выполнены из качественного плотного металла, благодаря чему сама дверная конструкция надежная и прочная. Изнутри эта конструкция укреплена вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, благодаря чему само полотно не деформируется. Для того, чтобы внутрь квартиры не проникал холод, а также дополнительную защиту от звуков и шумов, которые раздаются в подъезде обеспечивает наполнение дверного полотна и короба пенополистиролом. Этот утеплитель очень плотный, благодаря чему он выступает не только качественным теплоизолятором, но и хорошим шумоизолятором. Два уплотнительных контура, которые выполнены из резины расположены по периметру полотна и короба, что позволяет закрываться двери очень плотно и тихо. При закрывании между коробом и полотном не остается щелей и зазоров, в которые могут проникнуть холод или сквозняки. Полотно крепится на двух надежных и прочных петлях, поэтому сама дверь при открывании и закрывании движется легко и не проседает. Надежную защиту от проникновения в квартиру взломщиков обеспечивают два прочных замка Карат, которые практически невозможно вскрыть, не имея ключей из комплекта. Дополнительно эти механизмы оснащены специальными встроенными броненакладками, которые не позволяют замки выбить или высверлить. Эта дверь дополнена ночной задвижкой, которая благодаря поворотному механизму легко закрывает дверь изнутри без помощи ключей. Снаружи дверь оснащена специальным покрытием, которое защищает металл двери от ржавления и декорирована металлическими вставками, которые делают дверь более оригинальной. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью белого цвета со встроенным зеркалом. Вся фурнитура подобрана в одном цвете и качественно дополняет дизайн двери. Покупкой и сотрудничеством с магазином я остался доволен.

Двери Махачкала: отзывы

Отзыв о Двери Махачкала. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Салон дверей РАМАС
Салон дверей РАМАС предлагает огромный выбор входных дверных конструкций в квартиру, прочных входных дверей в дом, термоизолированных дверей, двустворчатых дверей, межкомнатных дверей и дверной фурнитуры.

Адрес: Махачкала, пр. Гамидова, 6
Телефон: 8(9882)91-44-44