Лучший салон для меня - Отзывы о Салон красоты EVOS

Салон красоты EVOS
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 97 просмотров
Посещаю салон красоты EVOS уже около года. Была несколько раз на стрижке волос. Специалисты знают свою работу и открыты для пожеланий клиента. Умеют слушать, что является очень важным для меня. В последнее время зачастила на косметологические процедуры. Делала здесь чистки лица, пилинг и уходовые маски. Мне нравится качество выполняемых услуг. Доверяю мастерам, так как результат меня всегда очень радует. Обстановка в салоне приятная и уютная, отношение к клиентам очень доброжелательное. Считаю, что этот салон лучший в своей ценовой категории.

Алина 2 октября, 2019 год
Давно думаю о том, чтобы посетить косметолога в этом салоне. Мне тоже здесь все нравится. Надеюсь и результатом буду довольна.
Вероника 1 октября, 2019 год
Тоже пользуюсь услугами этого салона. Цены радуют и эффект от процедур отличный.

Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербург

Отзыв о Салон красоты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д 4
Классные мастера Студия очень уютная, комфортная. Вежливый персонал, все прекрасно, результатом довольна. Рекомендую!
Салон красоты EVOS
Салон красоты EVOS предоставляет высококвалифицированную команду опытных специалистов. Мастера парикмахерского искусства освежат цвет и длину волос, сделают элегантную прическу. Нейл-мастера выполнят аппаратный маникюр и педикюр, разработают креативный дизайн, покроют ногти гель-лаком или shellac. Из косметологических процедур предлагаются такие услуги, как антицеллюлитный массаж, биоревитализация, пилинг, чистки, обертывание, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Бонч-Бруевича, 3
Телефон: +7 (812) 501-15-34