Салон красоты Фрезия отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1

отличный результат

Гость 12 апреля, 2017 год
Делала шугаринг под мышками. Результатотом очень довольна. Процедура хоть и не очень приятная, но результатом очень довольна. Рекомендую данный салон. Здесь работают проффесионалы.

понравилось больше всего

Настя 18 октября, 2016 год
Я больше 5-ти лет делаю ногти,пробовала в разных салонах,но в Фрезии понравилось больше всего.Девочки большие умницы и дизайн супер и сама работа.Всем кто хочет получить удовольствие РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сделали из меня красавицу

Ирина 16 октября, 2016 год
Неделю назад была свидетельницей на свадьбе у лучшей подружки. Конечно, выглядеть хотелось отлично. Шикарную вечернюю прическу мне сделала Юля Лукоянова в салоне "Фрезия". Она смогла создать из моих тонких и не очень-то послушных волос нечто очень красивое. Прическа продержалась весь вечер, при этом совершенно не распалась.А еще Юля идеально подобрала прическу, подходящую к моему типу лица, чтобы подчеркнуть достоинства и... Читать отзыв Неделю назад была свидетельницей на свадьбе у лучшей подружки. Конечно, выглядеть хотелось отлично. Шикарную вечернюю прическу мне сделала Юля Лукоянова в салоне "Фрезия". Она смогла создать из моих тонких и не очень-то послушных волос нечто очень красивое. Прическа продержалась весь вечер, при этом совершенно не распалась.А еще Юля идеально подобрала прическу, подходящую к моему типу лица, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Выходя из салона, я ощущала себя невероятно красивой!

салон Фрезия

ольга 18 сентября, 2016 год
Всем доброго времени суток! Вот уже как год посещаю салон «Фрезия». Сотрудники всегда очень приветливые и вежливые. Большое спасибо хочу сказать своему парикмахеру-стилисту Гавшиной Анне. Она просто профессионал в своем деле. У меня была проблема выпадения волос. Анна посоветовала мне сильные уходовые средства, пользуюсь уже около года и результат превзошел все мои ожидания. Волосы очень изменились, прошло небольшое шелушение кожи... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Вот уже как год посещаю салон «Фрезия». Сотрудники всегда очень приветливые и вежливые. Большое спасибо хочу сказать своему парикмахеру-стилисту Гавшиной Анне. Она просто профессионал в своем деле. У меня была проблема выпадения волос. Анна посоветовала мне сильные уходовые средства, пользуюсь уже около года и результат превзошел все мои ожидания. Волосы очень изменились, прошло небольшое шелушение кожи головы, заметно уменьшилось выпадение волос, появился блеск. Приходите, всем в салон «Фрезия», советую!

Умелые ручки

Тамара 19 августа, 2016 год
Прошла в салоне красоты «Фрезия» курс коррекции фигуры и устранения жировых отложений. Уже после пяти процедур стал заметен результат – «апельсиновая корка» почти пропала. Антицеллюлитный массаж в комплексе с обертываниями сделали свое дело. Большое спасибо массажисту Ирине Бастыревой за ее умелые руки и чуткое отношение к клиентам.

Супер салон.

Гость 30 июля, 2016 год
Я больше 5-ти лет делаю ногти,пробовала в разных салонах,но в Фрезии понравилось больше всего.Девочки большие умницы,и дизайн супер и сама работа.Всем кто хочет получить удовольствие РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую

Наталья 30 июня, 2016 год
Хожу в салон на ноготки к Маргарите! Очень довольна, она умеет делать потрясающий дизайн, что для меня очень важно. Всегда безупречная работа на моих ногтях, чувствую себя после похода просто самой красивой! Кто хочет делать интересные ногти, то обязательно сходите к ней. Также всегда приятные администраторы, вообщем девочки, за хорошими эмоциями идите в Фрезию, проверено на себе!

Отличный салон.

Гость 18 мая, 2016 год
Я всегда искала хорошего специалиста в области косметолог-дерматолог. Много разных салонов посетила, но остановилась на салоне "Фрезия". Лечусь там у Татьяны Стяжкиной. Для меня очень важно ,чтобы специалист был с медицинским образованием. Мой косметолог именно таким является. Буквально два приёма и результат "на лицо":-) Очень нравится этот салон

салон красоты Фрезия

Наталья 13 апреля, 2016 год
Захотелось как-то преобразиться, что-то изменить в себе. Обратилась в салон к парикмахеру Васильевой Анне- мастеру высшего класса. Мне подобрали идеальную прическу, а также изменили цвет волос. Я очень довольна. Ушла счастливая и с положительными впечатлениями. Класс!!!

Чудесный салон

Ирина 6 марта, 2016 год
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием онлайн, так что попала к парикмахеру без ожиданий. Сделал все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.

Спасибо!

Маргарита 18 февраля, 2016 год
Ходила на чистку лица к косметологу Татьяне Стяжкиной. Она настоящий профессионал своего дела! На следующее утро, после процедуры в зеркало на меня смотрела какая-то другая девушка - кожа чистая, ровная, ни следа от черных точек! Доктор умело подобрала подходящее именно для моей кожи увлажняющее средство. Я очень довольна и отношением в салоне, и результатом.

Отличные специалисты у них)

Ольга 19 января, 2016 год
Очень рада, что рядом с моим домом есть такой замечательный салон. На стрижку и укладку всегда записываюсь к Гавшиной Анне. Мастер с золотыми руками, всегда с полуслова понимает что я хочу, в курсе всех модных тенденций. Очень довольна. Всем советую!!!

коррекция губ

Гость 10 ноября, 2015 год
В октябре месяце у меня как раз была назначена коррекция губ и я была приятно удивлена что попала на акцию. Сейчас в салоне скидка 10% на все инъекционные процедуры, мелочь а приятно. Я частый гость этого салона поэтому рекомендую его, здесь отличный мастера, действительно профессионалы своего дела. Я доверяю свою красоту только им.

ходила на массаж

Вика 2 октября, 2015 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне "Фрезия". Приходилось бывать там, точнее ходила на массаж. Ждать никогда не приходилось, просто нужно прийти в назначенное время. Лежаки удобные и чистые, белье также белоснежное, все как положено. В салоне чисто и уютно, заметно, что владельцы заботятся о своей репутации. Хочется пожелать им, ребята, так держать.

я их постоянная клиентка

Наталья 7 сентября, 2015 год
В "Фрезию" давно хожу, я их постоянная клиентка. Всегда делаю стрижку горячими ножницами. Уже довольно долго только так стригусь. Могу точно сказать, что о секущихся кончиках я забыла вообще. И волосы более плотные и послушные стали. Это благодаря тому, что при стрижке горячими ножницами запаивается кончик волоска и все необходимые витамины и полезные вещества в нем остаются. За счет того,... Читать отзыв В "Фрезию" давно хожу, я их постоянная клиентка. Всегда делаю стрижку горячими ножницами. Уже довольно долго только так стригусь. Могу точно сказать, что о секущихся кончиках я забыла вообще. И волосы более плотные и послушные стали. Это благодаря тому, что при стрижке горячими ножницами запаивается кончик волоска и все необходимые витамины и полезные вещества в нем остаются. За счет того, что мастер подбирает правильную стрижку визуально волос кажется больше. Пока для себя ни чего лучше чем стрижка горячими ножницами не нашла и очень довольна этой процедурой.

Всем рекомендую .

Карина 5 августа, 2015 год
В этом году у меня был выпускной . Мы с мамой остановили свой выбор на салоне ,,Фрезия". Мастер мне сделала сложное плетение по всей голове. Все были в восторге от моей причёски . Всем рекомендую .

Замечательные специалисты

Мария Суркова 20 июня, 2015 год
Смотрю, не мне одной нравится этот салон. Конечно, если мастера опытные, цены нормальные и услуг масса для "красоты"! После мезотерапии, что делала у Стяжкиной, выгляжу ослепительно. Я "за" такое омоложение. Пяток лет реально сбросила.

Мария Николаевна

Мария Николаевна 12 мая, 2015 год
Салон красоты Апельсин в Воронеже делает окрашивание Natuligue. Хочу рассказать о краске. Мои блонд волосы стали шелковыми, густыми. Теперь, не вымывается краска так быстро, как раньше. Советую.

Краска Natuligue

Алевтина 11 мая, 2015 год
Рекомендую краску Natuligue по личному опыту. Была удивлена ее стойкостью и цветом. Всем моим друзьям очень тоже нравится краска. Краска создает лечебный эффект. Волосы блестят и более эластичны. Салон красоты Эстетик открыл для меня чудо. Спасибо. Во Владивостоке можно найти эту краску.

Антонина

Антонина 16 марта, 2015 год
Делала пилинг кожи лица. У меня жирная кожа, требует особого ухода. Но после прихода в этот салон я себя чувствую намного лучше. Несколько процедур и кожа стала лучше и выглядит красивее. Благодарна мастерам салона))

Отличный салон

Наталья Стофато 13 марта, 2015 год
После носки на себе ребенка спина отваливалась. Подруга предложила массажи и гимнастику. Так как салон рядо-записалась на 10 массажей лечебных. У них хорошие ухоженные кабинеты, лежаки, белье-все как полагается. Мастера квалифицированные. В общем стало намного легче, вот скоро и на гимнастику пойду))

Очень понравилось

Марина 12 марта, 2015 год
Я лично девушка ленивая, и если есть возможность облегчить себе жизнь, то всегда использую ее. Так и поступила в этот раз,пошла и сделал себе перманентный макияж в салоне красоты Фрезия. Что сразу понравилось в салоне это новая аппаратура, и одноразовые инструменты. Для таких трусих как я ( которые боятся боли) делают местную анестезию ( боли вообще не было). Бровки смотрятся... Читать отзыв Я лично девушка ленивая, и если есть возможность облегчить себе жизнь, то всегда использую ее. Так и поступила в этот раз,пошла и сделал себе перманентный макияж в салоне красоты Фрезия. Что сразу понравилось в салоне это новая аппаратура, и одноразовые инструменты. Для таких трусих как я ( которые боятся боли) делают местную анестезию ( боли вообще не было). Бровки смотрятся вообще шикарно, глазки( делала только верхнее веко) не хуже . Теперь я могу утром подольше поспать, пол макияжа теперь со мной постоянно .

сухая кожа

Ксю Анатольевна 4 марта, 2015 год
В этом салоне делала себе чистку лица. Уж очень много всяких черных точек, сухая кожа у рта мне надоела. Вот и решила сходить, узнать, что можно сделать с этим. Попалась Ирина Антонова. Она мне рассказала что да как. Сделала мне сеанс. И еще записала на пару. Так же лосьон для умывания по утрам и вечерам. Теперь кожа намного лучше, меньше... Читать отзыв В этом салоне делала себе чистку лица. Уж очень много всяких черных точек, сухая кожа у рта мне надоела. Вот и решила сходить, узнать, что можно сделать с этим. Попалась Ирина Антонова. Она мне рассказала что да как. Сделала мне сеанс. И еще записала на пару. Так же лосьон для умывания по утрам и вечерам. Теперь кожа намного лучше, меньше точек, более влажная. Я стала выглядеть свежее. Хорошая мастер, мне здорово помогла))

Хороший салон

Ярослава 4 марта, 2015 год
Недавно делала здесь уходовую процедуру за лицом у Ирины Антоновой. Безумно понравился и массаж, который она делала и с помощью нанесения уходовых кремов, ощутила действие увлажненности и молодости кожи, сразу видно, что салон пользуется эффективными брендами в области косметологии. У Ирины золотые руки, щепетильно и качественно проводит все процедуры, хожу к ней уже не первый раз и буду ходить дальше!

Ева

Гость 3 марта, 2015 год
Я там делала модельную стрижку и коррекцию бровей. У них своя методика, очень понравилось там. Много всяких услуг по омолаживанию, и всего остального.
Лера 8 февраля, 2015 год
Была в салоне на мезотерапии лица, проводила врач Василькова Светлана Михайловна. Хотела немного подтянуть кожу, ободрить ее и сделать менее уставшей. Так как процедура обращается именно к проблемным участкам, мне удалось добиться эффекта даже с первого сеанса. В месте, где кожа провисала - она подтянулась и стала упругой и гладкой, а там где были морщинки, они практически сразу разгладились Я... Читать отзыв Была в салоне на мезотерапии лица, проводила врач Василькова Светлана Михайловна. Хотела немного подтянуть кожу, ободрить ее и сделать менее уставшей. Так как процедура обращается именно к проблемным участкам, мне удалось добиться эффекта даже с первого сеанса. В месте, где кожа провисала - она подтянулась и стала упругой и гладкой, а там где были морщинки, они практически сразу разгладились Я не скажу, что произошло чудо, но кожа приобрела ожидаемый эффект! Я очень довольна и обязательно повторю со временем мезотерапию!
Ksenya Bolshakova 8 февраля, 2015 год
Слышала хорошие отзывы об этом салоне от моей подруги. Она избавилась от пигментных пятен на лице и еще у нее были очень расширены поры, этот дефект тоже ушел. Я все пыталась узнать, как называется эта процедура, наконец-то фотоомоложение. Понятное дело, что эффект не с первого раза и чтобы добиться колоссальных результатов нужно несколько сеансов, но я лично вижу этот результат... Читать отзыв Слышала хорошие отзывы об этом салоне от моей подруги. Она избавилась от пигментных пятен на лице и еще у нее были очень расширены поры, этот дефект тоже ушел. Я все пыталась узнать, как называется эта процедура, наконец-то фотоомоложение. Понятное дело, что эффект не с первого раза и чтобы добиться колоссальных результатов нужно несколько сеансов, но я лично вижу этот результат и за нее рада. А я записалась на консультацию на завтра, буду наводить красоту тоже))))
Ирина Петрова 29 января, 2015 год
Перед Новым Годом решила привести свою кожу в порядок, и начала конечно же с кожи лица. В салоне Фрезия прошла ряд процедур, начиная с ухода и заканчивая химическим пиллингом. Все процедуры проводила Стяжкина Татьяна Петровна. Своим преображением осталась довольна, все процедуры очень результативны, после них даже пропали неглубокие морщинки возле рта. Кожа стала выглядеть ухоженной и здоровой. Спасибо Фрезии.
Ольга 24 января, 2015 год
Хочу поделиться своим "открытием" - салон красоты "Фрезия", что на Ленинском проспекте! Для первого раза просто сделала чистку лица. Процедуру проводила врач-косметолог Светлана Михайловна, как выяснилось позже, специалист с многолетним стажем работы. Мне понравилось так же, что были даны ответы на все интересующие вопросы по уходу за кожей лица и шеи. В планах на ближайшее время- снова посетить салон.
Так... Читать отзыв
Так же салон предоставляет подарочные сертификаты, что решает проблему подарков для мамы и сестры к празднику 8 марта.
Кира 21 ноября, 2014 год
На юбилей дочка сделала подарок - оплатила курс процедур фотоомоложения в салоне Фрезия. Я сперва пришла на консультацию, косметолог такая женщина приятная, подробно рассказала о процедуре и об аппарате. Мне немножко подтянули овал лица, да и в целом кожа стала более гладкой и эластичной. По себе могу сказать, что фотоэпиляция лет 5 с лица убрала, а для женщины в возрасте... Читать отзыв На юбилей дочка сделала подарок - оплатила курс процедур фотоомоложения в салоне Фрезия. Я сперва пришла на консультацию, косметолог такая женщина приятная, подробно рассказала о процедуре и об аппарате. Мне немножко подтянули овал лица, да и в целом кожа стала более гладкой и эластичной. По себе могу сказать, что фотоэпиляция лет 5 с лица убрала, а для женщины в возрасте это очень ощутимый результат. Так что большое спасибо дочке и косметологу салона Фрезия!
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
Телефон: 677-70-24