Салон красоты Квартира 17 отзывы

Санкт-Петербург, ул. 3-я советская, 17
Салон красоты Квартира 17
1 отзыв / 2203 просмотра
Нина 17 июня, 2015 год
Один раз случайно сюда забежала, нужно было сделать укладку, а мой мастер, к которому я обычно обращасюсь, была занята. Кто посещает регулярно косметологов, парикмахеров и тд, понимает, как не хочется идти в незнакомый салон, особенно, если уже нашел своего мастера. Но выбора особо не было, а салон квартира№ 17 мне оказался по пути. Укладку мне сделала женщина, к сожалению, не... Читать отзыв Один раз случайно сюда забежала, нужно было сделать укладку, а мой мастер, к которому я обычно обращасюсь, была занята. Кто посещает регулярно косметологов, парикмахеров и тд, понимает, как не хочется идти в незнакомый салон, особенно, если уже нашел своего мастера. Но выбора особо не было, а салон квартира№ 17 мне оказался по пути. Укладку мне сделала женщина, к сожалению, не запомнила как зовут, с короткой стрижкой и светлыми, кажется мелированными волосами. Я сразу предупредила, что очень спешу, она сделала все быстро, сходу поняла, что именно мне было нужно, и самое главное - сделала именно так как я хотела, а сама укладка продержалась у меня еще весь день и вечер. Очень приятный салон, мне понравился.
Салон красоты Квартира 17
Посетив новый салон красоты "Квартира №17" вы будете приятно удивлены. Здесь работают только высококвалифицированные мастера, которые проконсультируют Вас и помогут найти свой неповторимый стиль и подчеркнуть свой образ.

Придя в салон красоты Квартира № 17, вы сможете не только получить качественные услуги,но и насладиться приятной, домашней обстановкой!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. 3-я советская, 17