Салон красоты "Людовик" отзывы

1 отзыв / 457 просмотров

Отличный салон красоты!!

Юлия 1 марта, 2019 год
Хотелось поделиться своим мнением по поводу салона красоты "Людовик". Посещаю его несколько лет. Хочу отметить прекрасную работу парикмахера Анны, которая приветлива, обходительна и всегда поможет с советом по выбору новой стрижки или окрашивания. Чувствуется, что она давно работает: волосы ухожены, прекрасно выглядят и хорошо растут после стрижки. Приятно уходить от нее в новом образе и отличном настроении. Также хочу отметить... Читать отзыв Хотелось поделиться своим мнением по поводу салона красоты "Людовик". Посещаю его несколько лет. Хочу отметить прекрасную работу парикмахера Анны, которая приветлива, обходительна и всегда поможет с советом по выбору новой стрижки или окрашивания. Чувствуется, что она давно работает: волосы ухожены, прекрасно выглядят и хорошо растут после стрижки. Приятно уходить от нее в новом образе и отличном настроении. Также хочу отметить косметолога Дубянскую Ирину, которая работает в салоне уже давно, и радует своей жизнерадостностью и профессионализмом. Она быстро и качественно делает эпиляцию, особенно мне нравится сахарная, и уход за лицом: чистку (я делаю вакуумную), маски и приятный массаж. После посещения Ирины лицо свежее, чистое, а вид отдохнувший, как будто после моря. Еще хочется сказать несколько слов об администраторе Оксане, которая встречает посетителей на рецепшине салона, она приветлива, мила и доброжелательна. Спасибо большое всем сотрудникам салона за их работу!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

spa салоны