Грамотный косметолог - Отзывы о Салон красоты «Оазис» на проспекте Луначарского

Салон красоты «Оазис» на проспекте Луначарского
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 168 просмотров
После посещения салона красоты Оазис у меня осталось хорошее впечатление. Мне потребовалась профессиональная консультация и я решила обратиться к специалисту. Выбрала этот салон после прочтения позитивных отзывов. Не хотелось рисковать, к тому же цены на данные услуги достаточно высокие. На приеме я получила грамотные рекомендации и мне был назначен лечебный косметический курс, после которого я увидела ощутимые улучшения. Воспаление на лице прошло полностью, кожа стала чище и приобрела более здоровый вид. Я очень рада, что обратилась именно в этот салон, где мне помогли избавиться от моей проблемы.

Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербург

Отзыв о Салон красоты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д 4
Классные мастера Студия очень уютная, комфортная. Вежливый персонал, все прекрасно, результатом довольна. Рекомендую!
Салон красоты «Оазис» на проспекте Луначарского
Салон красоты «Оазис» на проспекте Луначарского предоставляет широкий спектр услуг для красоты и здоровья. В центре присутствуют такие специалисты как: косметолог, трихолог, beauty-специалист, массажист, профессиональный парикмахер и мастер ногтевого сервиса. Проводятся фитнес-тренировки по фитболу, стретчингу, аэройоге, а также занятия для пожилых, кардиотренировки и многое другое. В салоне красоты есть солярий... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 60к1, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 606-78-35