Очень довольна стрижкой - Отзывы о Салон красоты OSOBA lab

Салон красоты OSOBA lab
Отзыв написан 27 мая, 2019 год 128 просмотров
Недавно посетила салон красоты OSOBA lab на улице Гримау. Выбрала именно этот салон, так как наслышана о высоком качестве услуг, а также об индивидуальном подходе, который здесь стоит на первом месте. В назначенное время я явилась в салон, чтобы сделать себе модную стрижку. Не совсем понимала, что именно мне подойдет, поэтому планировала все детально обсудить с мастером. Хотелось немного укоротить волосы, однако, слишком короткая стрижка также была не желательна. Я обсудила это с мастером, и она предложила мне стрижку в стиле удлиненный боб. Я сразу согласилась, так как это было очень стильно, но при этом волосы не выглядели слишком короткими. Результатом я очень довольна! Модно, стильно и стрижка оказалась мне к лицу! Очень профессиональный мастер! Наслаждаюсь своим новым образом!

Таня 27 мая, 2019 год
+1 классные мастера, посещала салон несколько раз, но осталась очень довольна
Ира 27 мая, 2019 год
Мне тоже нравится этот салон! Хожу сюда с самого открытия и никогда не была разочарована. Респект мастерам!wink

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты OSOBA lab
Салон красоты OSOBA lab поможет вам создать яркий и неповторимый образ. Благодаря работе стилистов и визажистов вы сможете ощутить себя в центре внимания на вечеринке, во время деловой встречи или прогуливаясь по любимому городу. Здесь применяют индивидуальный подход, учитывают особенности внешности и пожелания клиента. Перемены производятся только после подробной консультации,... подробнее

Адрес: Москва, улица Гримау, 9к1, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 114-63-28

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами