Салон красоты SkyRoyal отзывы

Отличный салон

Арина Опубликовано суббота, 5 октября
Давно в поисках хорошего мастера. Решила заглянуть в этот салон на сложную стрижку и окрашивание. И мне сделали всё точно так, как я хотела, даже лучше! Очень довольна салоном, наконец мои поиски увенчались успехом. Давно в поисках хорошего мастера. Решила заглянуть в этот салон на сложную стрижку и окрашивание. И мне сделали всё точно так, как я хотела, даже лучше! Очень довольна салоном, наконец мои поиски увенчались успехом.

Великолепное место

Мария Якимова Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Знакомые посоветовали Вас. Ну и так получилось, что хожу уже где-то полгода на массаж. Кайф. Отличный персонал, все очень дружелюбные. Цена не кусается. Еще много много раз увидимся! Знакомые посоветовали Вас. Ну и так получилось, что хожу уже где-то полгода на массаж. Кайф. Отличный персонал, все очень дружелюбные. Цена не кусается. Еще много много раз увидимся!

Квалифицированные специалисты

Настя Аксенова Опубликовано 30 июля, 2019 год
Сегодня первый раз побывала в Скай Роял и хочу сказать, что обслуживание и обстановка салона меня приятно удивили. В Москве я проездом, и было время навести красоту буквально 2 дня. И я не пожалела, что обратилась именно сюда! Сделала здесь уход за волосиками, брендирование и перманентный макияж бровей. От каждой процедуры получила свой - хороший результат. Спасибо мастерам! Сегодня первый раз побывала в Скай Роял и хочу сказать, что обслуживание и обстановка салона меня приятно удивили. В Москве я проездом, и было время навести красоту буквально 2 дня. И я не пожалела, что обратилась именно сюда! Сделала здесь уход за волосиками, брендирование и перманентный макияж бровей. От каждой процедуры получила свой - хороший результат. Спасибо мастерам!

Салон хороший, обслуживание профессиональное

Призрачная Стихия Опубликовано 30 июля, 2019 год
В первую очередь запоминается атмосфера салона - всё так красиво, современно, аккуратно. Сотрудники приветливые и любезные. Я приходила сюда уже во второй раз, делала экспресс-лифтинг и моделирующую масочку. Эффект потрясающий хочу сказать! Всем кто хочет быстро и без боли подтянуть личико, улучшить контур и освежиться, советую такую процедуру однозначно. По цене меня всё устроило, тем более салон элитный, в Москве....  Читать отзыв В первую очередь запоминается атмосфера салона - всё так красиво, современно, аккуратно. Сотрудники приветливые и любезные. Я приходила сюда уже во второй раз, делала экспресс-лифтинг и моделирующую масочку. Эффект потрясающий хочу сказать! Всем кто хочет быстро и без боли подтянуть личико, улучшить контур и освежиться, советую такую процедуру однозначно. По цене меня всё устроило, тем более салон элитный, в Москве. Я довольна.

Отличный салон красоты

Елена Опубликовано 11 июля, 2019 год
Салон произвел более чем положительное впечатление! Настолько дружелюбная обстановка и приятный персонал, что постоянно ловила себя на мысли, что я - улыбаюсь! Отлично справилась мастер со сложной стрижкой, причем мне это обошлось совсем недорого! Я с огромным удовольствием буду сама и дальше приходить в этот салон - перечень услуг у них огромный, и буду с радостью советовать SkyRoyal всем своим...  Читать отзыв Салон произвел более чем положительное впечатление! Настолько дружелюбная обстановка и приятный персонал, что постоянно ловила себя на мысли, что я - улыбаюсь! Отлично справилась мастер со сложной стрижкой, причем мне это обошлось совсем недорого! Я с огромным удовольствием буду сама и дальше приходить в этот салон - перечень услуг у них огромный, и буду с радостью советовать SkyRoyal всем своим подружкам!!!

spa салоны

Салон красоты "Amalfe"