Салон мототехники Актив Моторс отзывы

Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мотоциклы покупать можно)

Платон 15 февраля, 2018 год
Сидел в нете, смотрел всякие сайты с мотоциклами, мопедами и сктурами. Давно хотел купить себе мопед, чтобы ездить с работы с города в деревню и на пасеку. 40 км самое дальнее расстояние. Как-то вообще случайно наткнулся на сайт Актив Моторс, чему очень рад, так как цены на новый мопед оказались как раз мне по карману. Ну а дальше все достаточно... Читать отзыв Сидел в нете, смотрел всякие сайты с мотоциклами, мопедами и сктурами. Давно хотел купить себе мопед, чтобы ездить с работы с города в деревню и на пасеку. 40 км самое дальнее расстояние. Как-то вообще случайно наткнулся на сайт Актив Моторс, чему очень рад, так как цены на новый мопед оказались как раз мне по карману. Ну а дальше все достаточно быстро, связался с менеджером, обсудили детали оплаты, гарантию и доставку. Пришел ко мне где-то через дней 5. Очень классный UMC XGJ50Q-2A, гоняет отличноcool

Доволен

Семён Князев 13 февраля, 2018 год
Давно мечтал о мотоцикле. Купил в этом магазине своё первое механическое транспортное средство. Уже катался несколько раз, нравится. С весны буду использовать по полной. Выбирать на сайте есть из чего, я долго определялся. Купил модель ЗиД-Lifаn. После отправки заказа мне перезвонил менеджер, мы обговорили время доставки, я уточнил мелочи. Привезли мой заказ через 2 дня, в отличном состоянии. Я доволен.

Купил минитрактор

Гость 10 февраля, 2018 год
Долго не мог найти, где можно приобрести минитрактор для работы на личном приусадебном участке площадью до 2 га. Потом залез на один форум и там многие советовали посмотреть на сайте интернет-магазина Актив моторс. Естественно залез на сайт, ассортимент не большой, но цены отличные. Осталось разобраться какой подойдет именно для меня. Помог разобраться менеджер по продажам Андрей. Остановился на Уралец 220,... Читать отзыв Долго не мог найти, где можно приобрести минитрактор для работы на личном приусадебном участке площадью до 2 га. Потом залез на один форум и там многие советовали посмотреть на сайте интернет-магазина Актив моторс. Естественно залез на сайт, ассортимент не большой, но цены отличные. Осталось разобраться какой подойдет именно для меня. Помог разобраться менеджер по продажам Андрей. Остановился на Уралец 220, привлекла мощность, малое потребление топлива и неприхотливость в обслуживании. Доставка заняла неделю. Доставили целым, без царапин. Работает отлично, рад, что обратился именно в этот магазин.

Лодочный мотор Гладиатор 5

Гость 2 февраля, 2018 год
Добрый день! Приобрел мотор Гладиатор 5 со скидкой.
Достоинства:
  1. Обслуживание нормальное
Недостатки:
  1. Комплектация мотора Гладиатор 5 не соответствует информации на сайте! По факту нет бака,шланга, свечи.

Счастливый обладатель гидроцикла))

Гость 31 января, 2018 год
К выбору гидроцикла я подошел очень серьезно. Сначала изучил все цены в интернете. Создал форум, где расспросил обо всех «подводных камнях» максимально подробно у владельцев этого чуда техники. Вывод был один, мне подходит торговая марка Yamaha. Самые лояльные цены по этому производителю в Актив Моторс – это всем известно. В принципе дело оставалось за малым, связался с менеджером, посоветовался какую... Читать отзыв К выбору гидроцикла я подошел очень серьезно. Сначала изучил все цены в интернете. Создал форум, где расспросил обо всех «подводных камнях» максимально подробно у владельцев этого чуда техники. Вывод был один, мне подходит торговая марка Yamaha. Самые лояльные цены по этому производителю в Актив Моторс – это всем известно. В принципе дело оставалось за малым, связался с менеджером, посоветовался какую взять модель, обсудили способ оплаты и все. Доставка привезла уже через неделю. Модель огонь!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обратил внимание

Отличные сани для снегохода

Евгений 29 марта, 2017 год
Нас с женой на день рождения пригласил наш давний друг. Он у нас давно увлекается ездой на снегоходах, поэтому с идеей подарка у нас вопросов не возникло. Мы решили подарить ему специальные сани для снегохода. Мы прекрасно знали где можно найти подобный аксессуар, так как не первый раз сталкивались с подобной дилеммой. Знаем, что на сайте компании Актив Моторс всегда... Читать отзыв Нас с женой на день рождения пригласил наш давний друг. Он у нас давно увлекается ездой на снегоходах, поэтому с идеей подарка у нас вопросов не возникло. Мы решили подарить ему специальные сани для снегохода. Мы прекрасно знали где можно найти подобный аксессуар, так как не первый раз сталкивались с подобной дилеммой. Знаем, что на сайте компании Актив Моторс всегда можно найти неплохой ассортимент. Изучив все что там было, выбрали модель БЬЮСКО КЛАССИКА-180, с отбойником. Позвонили в компанию, обо всем договорились, забрали самовывозом. Как всегда сервис на высшем уровне. Друг был приятно удивлен нашему подарку, особенно забавно выглядел огромный бант привязанный сверху))

Хорошие аксессуары

Гость 24 марта, 2017 год
Прошлой осенью мой шеф купил себе снегоход. Поэтому когда стал вопрос о том, что дарить ему на день рождения, я сразу понял что подарок нужно связать с его увлечением. Поскольку о снегоходах я ничего не знал, то обратился к интернету. Оказывается, снегоходы тоже нуждаются в уходе, к ним так же можно приобрести различные аксессуары. Отличная идея для подарка. На сайте... Читать отзыв Прошлой осенью мой шеф купил себе снегоход. Поэтому когда стал вопрос о том, что дарить ему на день рождения, я сразу понял что подарок нужно связать с его увлечением. Поскольку о снегоходах я ничего не знал, то обратился к интернету. Оказывается, снегоходы тоже нуждаются в уходе, к ним так же можно приобрести различные аксессуары. Отличная идея для подарка. На сайте Актив Моторс нашел неплохой ассортимент. Долго не мог понять, что лучше подарить. Созвонились с менеджером по продажам, он объяснил что для чего и как. Посоветовался с коллективом, сошлись на том что закажем кофр для снегохода Yamaha VK PRO. Заказ пришел через 2 дня. Подарок шеф оценил. Сказал, что думал сам себе такой покупать, а мы его опередили. Довольный шеф – довольный коллектив))

Качественно и ответственно

Руслан 16 февраля, 2017 год
Я фермер уже как 12 лет. Выращиваю картошку и ясное дело, что без трактора мне будет очень сложно. Почти каждый день занимаюсь ремонтом своего старого приятеля. В итоге я решил купить что-то новое. Хотел купить б/у, но сын подсказал посмотреть на этом сайте и позвонить по телефону. Позвонил по номеру который там указан и мне сразу ответили. Долго выбирать не... Читать отзыв Я фермер уже как 12 лет. Выращиваю картошку и ясное дело, что без трактора мне будет очень сложно. Почти каждый день занимаюсь ремонтом своего старого приятеля. В итоге я решил купить что-то новое. Хотел купить б/у, но сын подсказал посмотреть на этом сайте и позвонить по телефону. Позвонил по номеру который там указан и мне сразу ответили. Долго выбирать не пришлось, ведь менеджер понятно и доступно мне все объяснял.Уже через два часа мы оформляли мне заказ, выбрал я себе трактор Уралец 220. Через шесть дней мой новый железный друг стоял у меня во дворе. Оплата очень комфортная. Больше всего понравилась честность менеджера. Товар очень хороший и качественный. Ещё ни разу не приходилось чинить.

Всем доволен

golos 15 февраля, 2017 год
Покупал в данном магазине скутер.Специалисты работают грамотные,вежливые. Мне кажется, что у них на некоторые товары цены пониже, чем у других по Москве. По крайне мере скутер, который я купил я встречал дороже. Заказ выполнили быстро и качественно, скоростью доставки порадовали. Скутер прибыл в целости и сохранности. Качеством скутера, комплектации и сборки полностью доволен.Обслуживание на 5 звёзд.

Хорошее обслуживание.

vlad 11 февраля, 2017 год
Покупал в конце прошлой осени мини снегоход в Актив Моторс.Очень качественный сервис. Перезвонили моментально. проконсультировали подробно,помогли подобрать модель с подходящими тех характеристиками и приемлемой ценой. В результате приобрёл с гарантией Турист TRL-380 с фарой. . Доставка быстро, аккуратно.На счёт цены вполне адекватно. Обратил внимание, что в целом у них отменный ассортимент мототехники.
Даниил 7 февраля, 2017 год
В декабре 2016 года купил снегоход Yamaha (модель VK 540) у компании актив моторс. Мне понравилось обслуживание. Созвонился с менеджером, он всё обьяснил, уточнил. Оформил заказ. Меньше чем через неделю пришёл снегоход. По прибытию всё оплатил.
Спасибо.
Адрес: Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1