Салон окон Домашние окна отзывы

3 отзыва / 3301 просмотр

Мне понравилось, как тут работают

Валентина 19 апреля, 2022 год
Сроки на изготовку остекления и на монтаж можно сказать минимальные. Мы делали заказ в середине октября, через 2 недели уже все стояло. Выбор остекления приличный, мы брали Рехау, ни разу не пожалели. Ценник умеренный, окна получились теплые, шумоизоляция отличная, пользоваться удобно, фурнитура отличная, каждая створка двигается как по маслу, ничего не дергается, красота!

Недобросовестная компания

Елена 10 июня, 2020 год
Компания "домашние окна" в Нижнем новгороде никому не советую.Все сроки нарушаются,на претензии не реагируют,дефекты не устраняются.Не связывайтесь.Берегите себя и свои нервы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Мастера криворукие,хамы, свои ошибки не признают.

Заказывал замену старых окон на балконе

Артур 25 сентября, 2019 год
Решили наконец привести в порядок балкон, вместо старого остекления заказать стеклопакет, за этим делом по наводке соседа обратились в фирму Домашние окна. Расчет сделали согласно замерам, сумма оказалась вполне посильной, поэтому мы согласились и сразу с замерщиком подписали договор. Из всех предложенных профилей остановились на РЕХАУ, все мои знакомые ставили РЕХАУ, еще никто ни разу не сетовал на качество. Замерщик... Читать отзыв Решили наконец привести в порядок балкон, вместо старого остекления заказать стеклопакет, за этим делом по наводке соседа обратились в фирму Домашние окна. Расчет сделали согласно замерам, сумма оказалась вполне посильной, поэтому мы согласились и сразу с замерщиком подписали договор. Из всех предложенных профилей остановились на РЕХАУ, все мои знакомые ставили РЕХАУ, еще никто ни разу не сетовал на качество. Замерщик сразу сориентировал нас по срокам, сказал что монтаж будем делать в районе 2-2,5 недель. И правда, через 2,5 недели с нами связался их менеджер и дал знать, что все готово к установке. Через 2 дня к нам приехала команда монтажников и за день все сделали. Много возни оказалось со старой деревянной рамой, но благо ребята оказались подкованные, аккуратно все демонтировали, ничего серьезного не повредили, мусор тоже вынесли. Выбором профиля доволен, чувствуется качество, в закрытом виде ничего не продувается, конденсат не собирается, работой полностью доволен.

Окна

Окна Хоббит