Покупка тостера. - Отзывы о Салон Premium

Салон Premium
Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 24 просмотра
Если меня попросят порекомендовать самый лучший тостер, то я без сомнений сразу скажу, что это тостер от производителя Smеg. Такой тостер служит у меня уже больше 3 лет и до этого момента я вообще не нашла ни единого недостатка в данной технике. Тостер очень удобный в использовании, качественный, он хорошо прожаривает ломтики хлеба до необходимой степени и при этом дополняет своим дизайном интерьер кухни. Свой тостер я приобрела в салоне Premium, покупки здесь я делаю регулярно и мне очень нравится не только качество техники, но и профессионализм при консультировании сотрудников магазин. Теперь немного о самом тостере. Он сочетает в своем дизайне черный матовый цвет и хромировку, которые прекрасно дополняют друг друга. Очень нравится то, что корпус тостера термоизолированный, поэтому при нагревании корпус не греется и о него нельзя обжечься. И это несмотря на то, что сам корпус выполнен из нержавеющей стали. Два слота тостера достаточно широкие, поэтому, при приготовлении тостов можно использовать не только ломтики уже нарезанного специального тостового хлеба, но и самостоятельно отрезать ломтики на необходимую ширину. Очень нравится то, что этот тостер оснащен автоматической центровкой ломтиков, благодаря чему, не нужно целиться, чтобы уложить хлеб ровно по центру, ведь они будут установлены ровно автоматически. В этом тостере есть шесть уровней поджаривания, благодаря которым можно выбрать необходимый режим и либо слегка подсушить хлеб, либо обжарить его до золотистой хрустящей корочки. Нравится то, что даже на самом крайнем режиме, хлеб не обжаривается до горелого состояния. Еще один плюс, что при приготовлении совершенно отсутствует запах подгоревших крошек, а тосты получаются ароматными и очень вкусными. Дополнительно в тостере есть функция подогрева, которая помогает разогреть уже остывшие тосты, функция размораживания, которая помогает приготовить тосты даже из замороженных ломтиков хлеба, а также функции багель и отмена действия. Все эти функции делают тостер многофункциональным. Очень нравится то, что в тостере есть специальные нескользящие ножки, которые помогают тостеру устойчиво располагаться на поверхности стола. В тостере есть также съемный поддон для сбора крошек, который легко вынуть и очистить после приготовления. Качеством покупки я очень довольна, единственный минус моей покупки - это довольно высокая цена.

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
564 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Салон Premium
Салон Premium предлагает большой выбор встраиваемых духовых шкафов и рабочих поверхностей, микроволновых печей, кофеварок и кофемашин, пароварок, холодильников и морозильников, посудомоечных машин, винных шкафов, варочных центров, вакууматоров, подогревателей посуды, вытяжек, стиральных и сушильных машин, гладильных машин, сушильных шкафов, моек и смесителей, пылесосов, малой бытовой техники, посуды для приготовления.

Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, 3к2
Телефон: +7 (495) 477-40-32