Приятное и уютное место - Отзывы о Салон «Вероника»

Салон «Вероника»
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 117 просмотров
В салон «Вероника» хожу не так давно. Попала сюда случайно и совершенна довольна сейчас. Была на консультации у косметолога. Получила нужные рекомендации по уходу и все ответы на мои вопросы. Была также на процедурах массажа у специалиста Елены. Очень понравилось, как она делает массаж. Внимательна и ответственна в своей работе. Точно знает, что от нее требуется и что лучше предпринять в той или иной ситуации. Прислушивается к пожеланиям и грамотно оценивает проблему. Очень понравилась как специалист. Сам салон вызывает очень хорошие эмоции, приятное и уютное место. Я рекомендую.

Вера 6 августа, 2019 год
А я планирую сходить на коррекцию фигуры в первые. Немного нервничаю перед процедурой.
Кристина 5 августа, 2019 год
С самого открытия салона делаю тут маникюр и педикюр, стригусь и крашу волосы. Ни разу не пожалела, что выбрала именно "Веронику".

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон «Вероника»
Салон «Вероника» предоставляет качественные и безопасные процедуры по уходу за внешностью, индивидуальный подход к каждому гостю и эффективный результат. Здесь вас ждет разнообразие парикмахерских, косметологических услуг, а также услуг ногтевого сервиса.
Основные услуги салона: вечерние прически, свадебные прически, балаяж, выпрямление волос, массаж головы, окрашивание, мелирование, окрашивание airtouch, прикорневой объем, стрижка мужская,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 43
Телефон: +7 (495) 136-49-44

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами