Салон мошенников - Отзывы о Салон wo/man

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 3 просмотра
Много лет обслуживалась в салоне wo/man на Пролетарском проспекте д. 3 и все бы ничего свои обязательства мы выполняли, я платила - они оказывали услуги, конечно цена определяет уровень оказанных услуг. Однажды у них была скидка на лазерную эпиляцию 50%, по по факту получилось, что я даже перевыполнила план по посещениюможно сказать в два раза, но только желаемого результата я так и не увидела(((. Своими сообщениями по воцапу они приглашают клиентов, предлагают им сумасшедшие скидки, но по факту все совсем по другому. В воскресенье мне пришло сообщение о том что салон предлагает скидки на определённые услуги, дабы не терять время, я списалось с администратором, который мне подтвердил, что да на выбранную мной процедуру предлагается скидка 50 % от 3 процедур и мы договорились, что завтра я приду и мы все организуем. Но когда я пришла на следующей день, косметолог, которая случайно оказалась у стойки администратора начала очень сильно нервничать, что оказывать такие услуги со скидкой уж очень для неё убыточно. И вообще у них с 1 декабря поднимутся цены, а я такая хитрая хочу купить сейчас когда дешевле, да ещё со скидкой, о ужас!!! Долго они с кем то созванивались, жаба то их душила, что сейчас придётся уступить цену на услугу которою они заявили со скидкой. И тут возникает вопрос, толи мастера решают что и как они будут делать и за какую цену, т.е. прайс лист здесь только жля галочки, толи руководство салона красоты не может выстроить работу таким образом чтобы все таки информация до клиентов доходила достоверная. Вывод один посещать сеть данных салонов я не рекомендую, да и сама туда больше не пойду, хотя конечно никого я этим не напугаю, но очень надеюсь, что кому то поможет данный отзыв. Желаю всем оставаться красивоми в руках профессиональных мастеров!!!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны

CRYSTAL SKIN