salonandspa.ru отзывы

salonandspa.ru
31 отзыв / 4051 просмотр

Ужасное обслуживание

Анастасия. 16 марта, 2022 год
Заказала товара на 100780 . Оформили все 8 февраля, прошла оплата 10 февраля, сначала завтраками кормили при отправки товара , после всего этого в течении месяца товар пришёл 12 марта , так приехав на место , получить товар не смогла , указана фамилия не та и номер телефона не тот , так как был оформлено получение по смс... Читать отзыв Заказала товара на 100780 . Оформили все 8 февраля, прошла оплата 10 февраля, сначала завтраками кормили при отправки товара , после всего этого в течении месяца товар пришёл 12 марта , так приехав на место , получить товар не смогла , указана фамилия не та и номер телефона не тот , так как был оформлено получение по смс . За транспортную компанию дерут деньги не предупоеждая что нужно оплатить доставку плюсом... ни в коем случае не заказывайте у них товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы в этой компании

Мошенники!!!

Гость 7 октября, 2021 год
Мошенники!!! Оформили заказ, внесла предоплату 20 000 р., сроки поставки климазона по договору 1,5 месяца. Компания нарушила сроки, предоплату не возвращают. Сейчас завожу уголовное дело!!!

удовлетворение

Татьяна Коваленко 10 декабря, 2018 год
Могу сказать, что получила полное удовлетворение работой магазина. Все на уровне.

Шикарно

Виктор Олегович 23 ноября, 2018 год
У Вас можно покупать, я салон обсутроил реально благодаря Вашему магазину. Так что - балгодярю Вас. Спасибо за работу.

Очень порадовала покупка

Кирилл 18 ноября, 2018 год
Очень порадовала покупка в этом магазине. все оперативно, связались в течении 5 минут и даже сделали небольшую скидочку

Отлично

Ирина 25 октября, 2018 год
Хороший выбор, доставка по Мск порадовала. Вроде заказ утвердили, обговорили все с менеджером, ну и их собственная доставка мне достаивли в салон всю мебель. Очень удобно и качественно выполнили работу

Покупкой мебели и оборудования довольна

Гость 20 августа, 2018 год
В Salonandspa.ru заказывала два парикмахерских кресла, зеркала, стойку для администратора и мойку для новой парикмахерской. Заказ менеджер оформила за 15 минут, все привезти я попросила через 2 недели, как мне на тот момент было удобно, что они и сделали. Привезли заказ в оговоренное время, хорошо упакованный - все в лучшем виде. Получила, проверила и расплатилась картой. Менеджеры salonandspa.ru могут... Читать отзыв В Salonandspa.ru заказывала два парикмахерских кресла, зеркала, стойку для администратора и мойку для новой парикмахерской. Заказ менеджер оформила за 15 минут, все привезти я попросила через 2 недели, как мне на тот момент было удобно, что они и сделали. Привезли заказ в оговоренное время, хорошо упакованный - все в лучшем виде. Получила, проверила и расплатилась картой. Менеджеры salonandspa.ru могут хорошо организовать доставку, на счет качества полученной мебели и зеркала тоже ничего плохого сказать не могу. За такую цену - вполне прилично все выглядит. Пользуемся всем уже месяц и пока все хорошо.

Не рекомендую!

Гость 22 июня, 2018 год
Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с... Читать отзыв Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с первого раза точно определиться что есть по наличию. Определенно не рекомендую.

Отвратительный магазин!

Гость 27 марта, 2018 год
Качество товара оставляет желать лучшего,сотрудники очень не корректно общаются с покупателями!Никогда никому не посоветую!

Качественное обслуживание

Валерия Пименова 25 января, 2018 год
Непревзойденное качество товара и приятное отношение сотрудников к клиентам позволяет делать заказы снова и снова. Спасибо за профессионализм, буду рекомендовать своим коллегам

Превосходное качество и быстрая доставка!

Александр В. 25 января, 2018 год
Совершаю уже вторую покупку в этом интернет-магазине, и всегда остаюсь довольным! Отличное качество, вежливые сотрудники, сжатый срок доставки и самое главное - обширный ассортимент мебели и оборудования для салона. Спасибо!
Достоинства:
  1. - Высокое качество;
  2. - Отличные цены;
  3. - Большой выбор.
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашел!

Максим 25 февраля, 2017 год
Отличный магазин, большой выбор, приятное общение, помощь с выбором, доставка - всё очень хорошо. Оборудование понравилось. Спасибо магазину!

Отличное качество товара

Екатерина 25 февраля, 2017 год
Доставленное оборудование соответствовало описанию, качество хорошее, организация доставки и система уведомления на хорошем уровне.

Всем осталась довольна

Марина 24 февраля, 2017 год
Дважды делала заказ в магазине. Спасибо большое! Всем осталась довольна - отличный ассортимент оборудования, вежливые и всегда готовые помочь с выбором менеджеры. Быстрая доставка. Спасибо.

Всё отлично

bylova 23 февраля, 2017 год
Оборудование доставили в оговорённое время. Характеристики товара описанные на сайте, соответствовали характеристикам заявленным производителем.

Олег 22 февраля, 2017 год
Подобрали в этом магазине мебель для холла, которая великолепно вписалась в интерьер моего салона. Это всегда удобно, если можно сделать выбор не выходя из дому. Делаю уже вторую покупку в этом магазине и не могу сказать ничего плохого об этом магазине: заказ подтверждают практически сразу, доставку осуществляют своевременно.Товар всегда целый и в полной комплектации.

Всё супер

Тамара 17 февраля, 2017 год
Качественно обслужили, прислали все что заказала. Вполне довольна работой магазина. Спасибо компании за такую работу! Буду обращаться еще.

Всё понравилось

Ольга 17 января, 2017 год
Заказывали здесь педикюрное оборудование в салон. Доставили быстро, проблем с оплатой не возникло.
Достоинства:
  1. Доставка

Классный ассортимент!

Кристина Вавилина 6 декабря, 2016 год
Работаю визажистом уже 12 лет, и мой профессиональный столик уже стал совсем не красивым и не пригодным. Прямо таки стыдно даже за его внешний вид. Наконец-то решила сменить его на новый. Воспользовалась этим сайтом. Мне понравилась определенная модель стола и устроила цена! Оформили заказ моментально, а главное - относительно быстро доставили! Спасибо большое!

Довольно не плохой магазин - рекомендую!

Олег 29 августа, 2016 год
Узнали об этом магазине от коллег, как раз нужно было приобрести несколько отсутствующих приборов, на сайте выбрали все необходимое, произвели заказ, перезвонили где-то через час, ни очень то быстро, но извинились, переспросили все наименования и сказали ожидать. Товар пришел практически в заявленные сроки, немного с опозданием. С одним устройством возникли проблемы, не хотело включаться, пришлось возвращать, и ждать новое. С... Читать отзыв Узнали об этом магазине от коллег, как раз нужно было приобрести несколько отсутствующих приборов, на сайте выбрали все необходимое, произвели заказ, перезвонили где-то через час, ни очень то быстро, но извинились, переспросили все наименования и сказали ожидать. Товар пришел практически в заявленные сроки, немного с опозданием. С одним устройством возникли проблемы, не хотело включаться, пришлось возвращать, и ждать новое. С этим уже проблем не возникло. В целом сервисом более-менее довольны.

Спасибо!

Никита 3 апреля, 2016 год
Заказывал зеркало для визажиста. Заказ оформляется быстро. С доставкой не подвели, все привезли вовремя. Получил то, что и хотел. Работой магазина полностью доволен, смело рекомендую.

Мне понравилось

Альбина 2 апреля, 2016 год
Парихмахерское кресло понравилось. Комфортное и компактное кресло. Легко поместилось на свое рабочее место. Заказ делала напрямую с сайта. Все функции кресло выполнят хорошо. Клиентам удобно, а значит и я довольна. И дальше буду продолжать с ними сотрудничать.

Доволен

Александр 2 апреля, 2016 год
Большинство мебели заказывали именно из этого интернет магазина.
Всего было около 5-6 заказов течение двух месяцев. Пару раз задерживали доставку. Все остальное мне понравилось. Качество и цена мебели порадовала. Отношение к клиенту позитивное, на все вопросы отвечают и со всем охотно помогают.
Спасибо за хорошую мебель.

Замечательный магазин

Карина М. 28 марта, 2016 год
Заказывала в этом интернет сайте себе в салон оборудование для моментального загара. Эта услуга на данный момент очень стала популярной и клиентки стали спрашивать и мне пришлось заказать ее. Называется моя новая кабинка: TS SPRAY CABIN. Она очень красива и безумно функциональна. Посетительницы теперь в восторге от нового оборудования. Заказ оформили довольно быстро, но задержали с доставкой немного. А так... Читать отзыв Заказывала в этом интернет сайте себе в салон оборудование для моментального загара. Эта услуга на данный момент очень стала популярной и клиентки стали спрашивать и мне пришлось заказать ее. Называется моя новая кабинка: TS SPRAY CABIN. Она очень красива и безумно функциональна. Посетительницы теперь в восторге от нового оборудования. Заказ оформили довольно быстро, но задержали с доставкой немного. А так положительный отзыв магазин заслужил.

Хороший магазин

Андрей 23 марта, 2016 год
Сотрудничали с этим интернет-магазином первый раз, очень понравилось обслуживание, грамотные и приятные специалисты, проконсультировали хорошо, заказ оформили быстро. С доставкой по области тоже проблем не возникло. Мы приобретали косметологическое оборудование – несколько кресел, кушеток и лампы-лупы. Цены по сравнению с другими магазинами ниже, это радует. Выбор оборудования большой. Да и в целом удобно через интернет заказывать, время экономишь. Будем обращаться... Читать отзыв Сотрудничали с этим интернет-магазином первый раз, очень понравилось обслуживание, грамотные и приятные специалисты, проконсультировали хорошо, заказ оформили быстро. С доставкой по области тоже проблем не возникло. Мы приобретали косметологическое оборудование – несколько кресел, кушеток и лампы-лупы. Цены по сравнению с другими магазинами ниже, это радует. Выбор оборудования большой. Да и в целом удобно через интернет заказывать, время экономишь. Будем обращаться еще.

Отличный магазин для покупок.

Анастасия Александровна 20 февраля, 2016 год
Оформляла заказ на вашем сайте. Очень оперативно работают сотрудники. Мне нужен был качественное педикюрное оборудование, но я не могла определится с маркой. Ваша консультация профессионального консультанта мне очень помогла. Он достаточно рассказал о моделях, которые меня более заинтересовали, и я полностью определилась с выбором. Оказалось, что покупка через ваш интернет – магазин очень удобна. Доставка произошла быстро. Педикюрное оборудование, которое... Читать отзыв Оформляла заказ на вашем сайте. Очень оперативно работают сотрудники. Мне нужен был качественное педикюрное оборудование, но я не могла определится с маркой. Ваша консультация профессионального консультанта мне очень помогла. Он достаточно рассказал о моделях, которые меня более заинтересовали, и я полностью определилась с выбором. Оказалось, что покупка через ваш интернет – магазин очень удобна. Доставка произошла быстро. Педикюрное оборудование, которое доставили мне оказалось очень качественным и стильным. В мой салон оно очень вписалось. Спасибо сотрудникам за помощь.

Заказывала СПА капсулу

Светлана 18 февраля, 2016 год
Приобрела в этом магазине одну СПА капсулу. Оформила заявку и ждала около часу. Через час вежливый и не монотонный голос мне подробно объяснил условия сделки. Я очень переживала, так как капсула стоит большие деньги. Заказ оформили и ждала доставки. Капсулу доставили во время, как и договаривались. Сумму я заплатила и уже как 13 день капсула радует моих клиентов. Соотношение качество... Читать отзыв Приобрела в этом магазине одну СПА капсулу. Оформила заявку и ждала около часу. Через час вежливый и не монотонный голос мне подробно объяснил условия сделки. Я очень переживала, так как капсула стоит большие деньги. Заказ оформили и ждала доставки. Капсулу доставили во время, как и договаривались. Сумму я заплатила и уже как 13 день капсула радует моих клиентов. Соотношение качество и цена - идеальное. Сделка прошла отлично, поэтому смело могу рекомендовать этот интернет-магазин. Капсула себя потихоньку окупает :)

Твердая четверка

Анастасия 16 февраля, 2016 год
Брала пару педикюрных кресл для салона. Сайт нашла случайно с помощью поисковика, мне его никто не рекомендовал и до этого я не покупала у них ничего. Магазин хороший, персонал общительный. Цена хорошая, тем более при нынешнем курсе рубля. С доставкой немного опаздали, но там была частично и моя вина.
Всем довольна, кресла замечательные.

Рада сотрудничать

Анжела 15 февраля, 2016 год
Покупали солярии несколько штук. По телефону быстро связались и проконсультировали. На вопросы отвечали бодро. Доставка была с задержкой, но в этом я сама была виновата. По-поводу цены, то для Москвы они приемлемы. Соляриями пользовалась сама и мне они очень понравились. В будущем хочу заказать какую-то мебель для своей фирмы. Твердая четверка

Олеся 13 февраля, 2016 год
Выбрали этот магазин из-за длительного срока гарантии на кресла и сервисного обслуживания, сейчас не каждая компания может такое предложить. Заказывали 3 педикюрных кресла с гидромассажными ваннами в цвете «Светлый беж». Вообще очень понравилось, что у них много цветовых решений для СПА оборудования, но нам по расцветке нужна была именно такая. Когда следующий салон будет обустраивать, планируем все брать в фисташковом... Читать отзыв Выбрали этот магазин из-за длительного срока гарантии на кресла и сервисного обслуживания, сейчас не каждая компания может такое предложить. Заказывали 3 педикюрных кресла с гидромассажными ваннами в цвете «Светлый беж». Вообще очень понравилось, что у них много цветовых решений для СПА оборудования, но нам по расцветке нужна была именно такая. Когда следующий салон будет обустраивать, планируем все брать в фисташковом цвете, тут тоже такая расцветка в наличии.
На сайте заполнили форму обратной связи для оформления заказа ну и прочих уточнений, правда менеджер перезвонила не сразу, только на следующий день. Но оборудование нам доставили точно в срок, даже в точное время уложились. К качеству претензий нет.
salonandspa.ru
СалонаИСпа является дистрибьютором техники, мебели для спа-салонов, соляриев, парикмахерских. Весь наш большой ассортимент представлен, как товар от производителя, поэтому нас самые выгодные цены. Мы гарантируем оригинальность и качество. У нас многолетний опыт работы и связи с ведущими спа-салонами, отелями в СНГ.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

spa салоны