Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв, рантов отзывы

Помогает в быту

Мария Гоголева 2 декабря, 2019 год
Всегда пригождается, если нужно быстро привести в порядок светлые сумки, ремешки или обувь.
Больше всего мне нравится, что не затратно по времени - намазала, оставила, занимаюсь своими делами, а процесс идет! Повседневные бытовые загрязнения удаляет на "ура". Мне даже посчастливилось как-то помаду оттирать от своего светлого ремня (ребенок постарался) получилось вполне успешно. С кожаных частей одним движением отчистила, а там, где попало на резиночку (тоже белую) - пришлось зубной щеткой потереть, но в конечном итоге все получилось.
Считаю, что средство толковое, и лучше, чтобы всегда под рукой было.

Практичное средство

Елена М. 1 ноября, 2019 год
Муж занимается спортом профессионально, тренировки проходят иногда на улице, даже осенью. Да и в зале легко набрать пыли, любая светлая обувь быстро теряет свежесть.
А у меня настоящий "пунктик" по поводу чистоты обуви. Поэтому раньше стирала пару раз в неделю, а сейчас использую пену Салтон Эксперт - и результат практически идентичен. Стоит только нанести на поверхность и боковые части, и равномерно распределить губкой. Если чистка просто для освежения цвета - этого бывает достаточно, если требуется удалить загрязнение - оставляю на 10-15 минут.
Материал не портит, бережно относится к любым поверхностям. Как-то эта пена удалила мне желтые брызги с сумки, которые никак не могла оттереть порошком.
Для тех, кто не любит часто стирать обувь, но заинтересован в поддержании хорошего внешнего вида.

Удобная, недорогая, функциональная

Алла 21 октября, 2019 год
Мои дети носят обувь с белой подошвой круглогодично. Естественно, в межсезонье ухаживать за ней становится сложнее. Поэтому пена Salton Expert для белой обуви, подошв и рантов - мой стандартный выбор на все времена года))
Средство относительно не дорогое (беру обычно в Ашане), стоит около 200р, и отлично борется со следами загрязнений на боковинах и носах кроссовок, мокасин. Сильного запаха я не чувствую, поэтому перчатками не пользуюсь, вопреки инструкции. Наношу средство, активно растираю щеткой и оставляю на 5-10 минут.
Пена меняет оттенок, такое ощущение, что она "выталкивает" грязь на поверхность. Мыть водой не нужно, остатки легко удаляются тряпкой. Запаха, как я уже говорила, нет. По расходу - хватает на месяц-полтора, считаю, что это вполне по-божески. Всегда держу под рукой, дети и сами чистят. Удобная, недорогая, функциональная.

Быстро очищает белую обувь

Ольга 29 июля, 2019 год
Мы пользуемся Salton Expert на работе всем коллективом. Нравится, что чистит быстро, чисто и надолго

Чистим белую обувь :)

Александра 25 июля, 2019 год
Расскажу вам как быстро почистить белые с рисунком кроссы с помощью пены салтон:

Хорошо очищает белую обувь

Света 22 июля, 2019 год
Вот мой эксперимент со средством Salton Expert для очищения белой обуви, подошв и рантов. Чистим белые кроссовки :)

Мой видеообзор средства Salton активная пена

Илья 19 июля, 2019 год
Решил снять вот такой необычный отзыв на средство Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв и рантов. Очистил подошву на ура
Достоинства:
  1. очищает подошву до белизны
Недостатки:

Отлично чистит обувь!

Наташа 18 июля, 2019 год
Всем привет, попробовала пену от Salton для очищения белой обуви и подошв white express. Покупала в Ашане, цена относительно высокая, рублей 400 отдала за бутылочку 200 мл.

Так что все подряд... Читать отзыв

Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв, рантов - Отлично чистит обувь! Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв, рантов - Отлично чистит обувь! Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв, рантов - Отлично чистит обувь! Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв, рантов - Отлично чистит обувь! Salton Expert активная пена для очищения белой обуви, подошв, рантов - Отлично чистит обувь! На самом деле сейчас множество бытовой химии и денег на нее уходит из семейного бюджета все больше и больше.
Так что все подряд тоже не беру, только необходимое. У меня не стоит 10 видов порошков для каждого вида и цвета белья и 15 шампуней для каждого члена семьи. И для обуви беру по минимуму. Чтоб одно на всех и для всего.

Таким средством оказалась пена Salton. Во-первых хоть она и называется "для очищения белой обуви, подошв и рантов", но почистить ей можно обувь любого цвета и из разных материалов. Единственное замшу и нубук я бы побоялась, очень капризные, а в остальном универсальнейшее средство.

Быстро и удобно наносится, затем в зависимости от поверхности и грязи чищу либо щеткой, либо губкой, и снимаю пену влажной тканью. Я не люблю простирывать обувь, мне кажется она от этого портится. Так что это средство теперь у меня одно из немногих, которые покупаю и использую. Могу посоветовать.

Обувь

Обувь Step