Салями Астория Черкизово отзывы

Салями Астория Черкизово

Салямини от Черкизово брала впервые

Дана 4 февраля, 2024 год
Подбирала колбасы для мясной нарезки к празднику. Первое, на что обратила внимание, так это на интересное название, любопытно было узнать, что же за салямини такое. Да и внешне она выглядела привлекательно – тонкая сырокопченая колбаска с интересным дизайном, плюс описание было заманчивым, качественное мясо, фермерское, без гормонов роста и пр., с натуральными специями. Очень понравилась, пикантная, вкусная, ароматная, плотная, но... Читать отзыв Подбирала колбасы для мясной нарезки к празднику. Первое, на что обратила внимание, так это на интересное название, любопытно было узнать, что же за салямини такое. Да и внешне она выглядела привлекательно – тонкая сырокопченая колбаска с интересным дизайном, плюс описание было заманчивым, качественное мясо, фермерское, без гормонов роста и пр., с натуральными специями. Очень понравилась, пикантная, вкусная, ароматная, плотная, но при этом не сухая, оболочка хорошо отходит и получается порезать ее на аккуратные ломтики.

Покупаю эту колбасу на праздничный стол и без повода, чтобы побаловать себя.

Игорь 3 февраля, 2024 год
Мне нравится аппетитный аромат копченого мяса и натуральный вкус. Режется салями легко, содержит небольшие кусочки шпика. В рецептуре есть пряности и специи. Они подобраны таким образом, что усиливают вкус мяса и дополняют его. Колбаса нежная, жуется хорошо. Очень питательная, избавляет от голода надолго. Пара бутербродов на завтрак позволяет забыть о перекусах до обеда.

Салями Астория - моя любимая колбаса

Илья 10 января, 2024 год
Черкизово - бренд, которому я неизменно доверяю уже два десятка лет. Приятно, что этот производитель неизменно сохраняет стабильно высокое качество. Цены на продукцию тоже адекватные. Салями Астория - моя любимая колбаса от Черкизово, потому что в ней на мой вкус идеально всё. Она пряненькая, но не острая, с небольшим количеством жира. Я беру и палкой, и в нарезке, но в... Читать отзыв Черкизово - бренд, которому я неизменно доверяю уже два десятка лет. Приятно, что этот производитель неизменно сохраняет стабильно высокое качество. Цены на продукцию тоже адекватные. Салями Астория - моя любимая колбаса от Черкизово, потому что в ней на мой вкус идеально всё. Она пряненькая, но не острая, с небольшим количеством жира. Я беру и палкой, и в нарезке, но в последнее время всё же стал отдавать предпочтение нарезке. Если подыскиваете колбасу на праздник - очень рекомендую.

Вкусная и ароматная колбаса с хорошим сочетанием специй.

Альбина 13 декабря, 2023 год
В меру сухая, нежная, жуется легко, не вызывает жажды. Покупаю ее для бутербродов, которые беру в дорогу или на работу. Перекус получается питательный. Мне нравится, что в колбасе не попадаются хрящи. Ее несложно нарезать на тонкие кружочки, можно предложить гостям в праздничный день. Готовую нарезку летом покупаю на дачу, это удобно, помогает экономить время.

Вкусная Салями

Лариса 19 ноября, 2023 год
Вкусная Салями с продуманным подбором специй и пряностей. Покупаю ее к праздникам, чтобы угостить друзей и родственников. Вкус натуральный, пикантный, консистенция плотная, но не слишком сухая. Иногда приобретаю просто так, чтобы побаловать себя деликатесом премиального качества. Колбаса без труда режется, хорошо жуется. В ней нет хрящей, а вкус очень натуральный, без избытка соли и перца. Купить можно в большинстве сетевых... Читать отзыв Вкусная Салями с продуманным подбором специй и пряностей. Покупаю ее к праздникам, чтобы угостить друзей и родственников. Вкус натуральный, пикантный, консистенция плотная, но не слишком сухая. Иногда приобретаю просто так, чтобы побаловать себя деликатесом премиального качества. Колбаса без труда режется, хорошо жуется. В ней нет хрящей, а вкус очень натуральный, без избытка соли и перца. Купить можно в большинстве сетевых магазинов.

Салями Астория

Станислава 15 октября, 2023 год
Одна из вкусных сырокопчёных колбасок этого бренда. Иногда её покупаю для бутербродов. В основном беру целую палку, но иногда покупаю и в нарезке. Колбаса натуральная, с приятным набором специй. Не сильно солёная и не острая. У неё гармоничный вкус натурального мяса. В разрезе видно немного шпика. Добавлен он для жирности. Но на вкус это никак не влияет. Наоборот, колбаска очень... Читать отзыв Одна из вкусных сырокопчёных колбасок этого бренда. Иногда её покупаю для бутербродов. В основном беру целую палку, но иногда покупаю и в нарезке. Колбаса натуральная, с приятным набором специй. Не сильно солёная и не острая. У неё гармоничный вкус натурального мяса. В разрезе видно немного шпика. Добавлен он для жирности. Но на вкус это никак не влияет. Наоборот, колбаска очень сочная и сытная.

Колбаса вкусная

Лиза 11 сентября, 2023 год
Покупаю Асторию регулярно. Эта колбаса продается и нарезкой, и целым батоном. Все же чаще я покупаю в виде нарезки. Упаковка вакуумная позволяет храниться в холодильнике продолжительное время. Зато когда на пороге неожиданные гости, то не надо ничего нарезать. Да и бутерброды делать с такой нарезкой быстро и удобно.
Колбаса вкусная, в меру жирная. Наличие специй придает хороший привкус. Думаю, что среди бюджетных колбас одна из лучших.

Приятная по аромату и вкусу колбаска

Мирра 9 августа, 2023 год
Вообще люблю колбаску салями. А салями астория - это одна из моих любимых видов колбасы. Можно взять, как палочку, так и в нарезке. Я иногда покупаю уже нарезанную для праздничного стола. Это сырокопчёная колбаска с небольшим количеством шпика. Он придает небольшую жирность, но во вкусе особо не ощущается. Соль и специи в нормальном количестве. Приятная по аромату и вкусу колбаска... Читать отзыв Вообще люблю колбаску салями. А салями астория - это одна из моих любимых видов колбасы. Можно взять, как палочку, так и в нарезке. Я иногда покупаю уже нарезанную для праздничного стола. Это сырокопчёная колбаска с небольшим количеством шпика. Он придает небольшую жирность, но во вкусе особо не ощущается. Соль и специи в нормальном количестве. Приятная по аромату и вкусу колбаска из натуральных ингредиентов.

Сытная и сочная колбаса

Амина 4 июля, 2023 год
Сытная и сочная колбаса от фирмы Черкизово. Регулярно её покупаю на праздничный стол. Продаётся в удобной нарезке. В составе немного шпика. Он придаёт небольшую жирность. Сам вкус колбасы очень насыщенный. Ярко выраженный мясной вкус и аромат. Колбаса видно, что качественная. Никаких претензий к запаху и внешнему виду. Отлично сочетается с хлебом и сыром. Бутерброды улетают моментально!

Вкусная и питательная колбаса очень выручает.

Венера 6 июня, 2023 год
Сырокопченую колбасу Салями Астория часто покупаю для бутербродов. Мне нравится ее вкус, аромат и тонкая нарезка. Этот продукт очень выручает дома, где есть сын подросткового возраста. Ребенок всегда может организовать себе перекус самостоятельно. Салями всегда покупаю, если предстоит поездка на соревнования, путешествие на автомобиле в соседний регион. Вкусная и питательная колбаса очень выручает.

Вкус у колбасы отличный

Арина 24 мая, 2023 год
Продукция Черкизовского мясокомбината мне знакома давно. Она качественная и не очень дорогая. Часто приобретаю в ближайшем супермаркете для приготовления бутербродов сырокопченую колбасу Салями "Астория". Мне нравится тонкая нарезка. Вкус у колбасы отличный, соли и специй использовано именно столько, сколько нужно. Продукт мягкий, ароматный, очень вкусный. Нарезку в вакуумной упаковке удобно брать на дачу, на пикник, в любую поездку.

Сырокопченая колбаса Салями Астория понравилась своим вкусом и качеством.

Ария 6 апреля, 2023 год
Мягкая и вкусная. Достаточно специй, но привкус их не резкий. Не пересоленная. Часто покупаем в нарезке, идеально подходит для утренних бутербродов. Кусочки тонкие, в упаковке их много. Жир в колбасе есть, но его немного, и он в виде мелких кусочков. Колбаса буквально тает во рту. Цена адекватная. Жуется хорошо, совершенно не жесткая

Нравится и по вкусу и по цене

Вика 1 марта, 2023 год
Довольна неплохая по вкусу колбаса от Черкизово. Нравится ее состав, натуральность и качество. Она довольно мягкая, не содержит много шпика. Во вкусе присутствуют специи и соль, но они неярко выражены. В основном ощущается вкус настоящего мяса. Вкусная, аппетитная и приятная на вкус колбаска.

Отличная по составу и качеству колбаса.

Даша 14 января, 2023 год
Она содержит натуральные ингредиенты. Ничего лишнего в составе нет. Вкус настоящего натурального мяса с нужным количеством соли и приправ. Очень аппетитная, мягкая и без лишнего жира. В ней мне нравится вкус, запах и натуральность. При нарезке она не разваливается, хотя по консистенции достаточно мягкая. Оптимальный вариант для перекуса на работе или дома. С хлебом и сыром нравится больше всего.

Пробую разные сорта колбасы.

Логи 26 декабря, 2022 год
Покупаю из ассортимента Черкизово. У них приличный состав. Специи и перец хорошо сочетаются с каждым сортом. Особенно хороша салями. С советского детства она ассоциируется у меня с праздниками. Сейчас покупаю ее часто. Добавлено немного жира. В самый раз, чтобы было вкусно. Она хороша для бутербродов. Ее же добавляю в окрошку и солянку, когда нет настроения долго готовить первое блюдо.

Очень аппетитная и вкусная колбаска от Черкизово.

Поля 22 августа, 2022 год
На праздничном столе в нарезке смотрится отлично. Качество мяса высокое. Есть немного сала, но во вкусе не ощущается. Колбаска легко нарезается. При этом можно нарезать довольно тонко. На бутерброды идёт хорошо.

Вкусная колбаса с хорошим качеством.

Донна 27 июня, 2022 год
Асторию не стыдно и для гостей на стол положить, она не очень дорогая, но качество даже превышает эту цену. Немного солоноватая, в меру сухая, есть немного шпика, и вкус насыщенный, мясной. Аромат приятный, аппетитный.

Раньше колбасу салями не любила вообще, пока Черкизово не попробовала.

Арианка 16 ноября, 2021 год
Оказывается вкусная колбаса. Да она для меня она олично сочетает в себе соль и в качестве бутерброда, почему бы и нет. Хорошо чувствуется мясо во вкусе. Колбаса ароматная, свежая. Состав я смотрю всегда, хотя не очень разбираюсь, но по мне так очень приличный. И главное продается в магазине около дома, иногда бывают скидки на нее

Могу рекомендовать

Тамика 29 октября, 2021 год
Мне эта колбаса зашла, равно как и всей моей семье. Что сказать, она вкусная и сочная, в ней есть мелкий-мелкий шпик, он мягкий, не попадается отдельными кусочками, и не делает колбасу жирной. Вкус насыщенный, но не химический, запах нормальный. Что понравилось, так это отличная упаковка, вакуум очень хороший, и вкусовые качество хорошо сохранился, как и запах, колбаса очень свежая

Лучшая колбаса!

Никитины 21 октября, 2021 год
Первый раз попробовали у друзей в гостях. Понравилась. Потом уже стали покупать в магазине у дома. У колбасы Черкизово астория удобная форма, небольная палочка, которая точно не будет долго лежать в холодильнике. Колбаска плотная, мясистая, приятного цвета, жира совсем не много. На первый взгляд может показаться жестковатой. Но на самом деле она достаточно нежная, не сухая, в меру соленая. Со... Читать отзыв Первый раз попробовали у друзей в гостях. Понравилась. Потом уже стали покупать в магазине у дома. У колбасы Черкизово астория удобная форма, небольная палочка, которая точно не будет долго лежать в холодильнике. Колбаска плотная, мясистая, приятного цвета, жира совсем не много. На первый взгляд может показаться жестковатой. Но на самом деле она достаточно нежная, не сухая, в меру соленая. Со специями тоже все в порядке, без перебора. Вкус не надоедает.

Не плохая салями, мне понравился, его цена полностью оправдана.

name 24 августа, 2021 год
Производитель добавил немного шпика к ней, что сделало ее мягкой, хотя тут и мясо не жесткое, и салями не жирная, совсем. Мясо из собственных ферм, без ГМО и гормонов роста, и состав приемлемый, поэтому за качество не переживаю, к тому же вкус хороший, так что буду и дальше ее покупать.

Вкусная, хорошая колбаса

Даша 25 марта, 2021 год
Уже давно полюбившаяся нам колбаса, с идеальным, вкусом, без излишков, всего в меру, и соли, и специй. Именно поэтому с ней я люблю готовить солянку или просто обычный суп-пуре грибной черкизовская Астория отлично с ним сочетается. Ну и на бутерброды идет, само собой, опять же, нежный ненавязчивый вкус, и колбаса не очень жирная.

у нас она прижилась

гость 17 августа, 2020 год
Мы обожаем разную колбасу, кто бы мне что не говорил. Взяли Салями Астория от Черкизово чисто на пробу и теперь она почти всегда на нашем столе. Обожаем ее на бутерброд с утра. У нее прекрасный, пряный аромат, не пресный вкус, легко жуется, нигде не застревает.))) Нам нравится, что она слегка жирненькая, без посторонних запахов. Знаете, режу даже в салаты. Кстати,... Читать отзыв Мы обожаем разную колбасу, кто бы мне что не говорил. Взяли Салями Астория от Черкизово чисто на пробу и теперь она почти всегда на нашем столе. Обожаем ее на бутерброд с утра. У нее прекрасный, пряный аромат, не пресный вкус, легко жуется, нигде не застревает.))) Нам нравится, что она слегка жирненькая, без посторонних запахов. Знаете, режу даже в салаты. Кстати, цена вообще демократическая, за такую колбаску не жалко. В нашей семье она прижилась.