Салютленд отзывы

День влюбленных

Антон 27 марта, 2020 год
Всем привет! Закупали салюты еще к 14 февраля! Брали Остров Пасхи, очень крутой и мощный оказался, кстати магазин нашли совершенно случайно! Радуют демократичные цены и доставка быстрая)

на новый год отлично

Любовь Альина 2 марта, 2020 год
Всем привет! Искали на Новый год салюты с друзьями, проанализировали разные интернет-магазины и остановились на Салюленде! Очень хороший выбор продукции и цены радуют, что надо студентам! Впечатлил салют Остров Пасхи, безумно красивый, все в полном восторге!

Доверие компании

Антон м 28 ноября, 2019 год
Привет привет! Захотелось и мне оставить свой отзыв об этой организации! С Салютленд знакомы не понаслышке. Уже в течение двух лет заказываем на праздники у них фейерверки и салюты. Что надо сказать, качество салютов всегда отличное, еще ни разу не возникало с ними проблем, все сертифицировано!

Красота в небе

Диляра 27 октября, 2019 год
Привет! Хочу оставить свой отзыв на магазин пиротехники Салютленд! Недавно заказал там 3 салюта; Титан, Млечный путь и Маэстро. Конечно, Млечный путь запомнился больше всех, безумно красочный и масштабный фейерверк, остальные тоже классные, отличные варианты по таким ценам.

правильный выбор

Варвара Ильина 23 августа, 2019 год
Здравствуйте! На свою свадьбу долго решали, что же сделать салют или выпустить шары. Пришли к выводу, что салют эффектнее. Обратились в Салютленд и нам подобрали прекрасный вариант по нашему бюджету! все гости были в восторге! Спасибо.

Профессионалы своего дела

Владимир 26 июня, 2019 год
Заказываю фейерверки у Салютленд не в первый раз. Что хочется сказать. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Просили подобрать салют на мероприятие, у нас была свадьба на 40 человек. Подобрали, оформили, установили салют и даже деткам подарили хлопушки.

Поставщик пиротехники найден!

Сергей 31 мая, 2019 год
Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о нашем опыте обращения в магазин пиротехники Салютленд. Около трех месяцев назад нас на организацию заказали свадьбу среднего бюджета, но все очень хотели салют. Тогда в поисках выгодного предложения мы наткнулись на сайт Салютленда. И попали в распродажу! Очень повезло, но еще больше повезло, что в их лице нашли себе на постоянную основу поставщика... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о нашем опыте обращения в магазин пиротехники Салютленд. Около трех месяцев назад нас на организацию заказали свадьбу среднего бюджета, но все очень хотели салют. Тогда в поисках выгодного предложения мы наткнулись на сайт Салютленда. И попали в распродажу! Очень повезло, но еще больше повезло, что в их лице нашли себе на постоянную основу поставщика пиротехники!

Все понравилось

Гость 29 мая, 2019 год
Здравствуйте! Заказывали салют для своего товарища в честь ухода на пенсию. Знакомые посоветовали Салютленд, обратились туда, нам даже помогли подобрать подходящий салют, основываясь на цене и запросах! Фейерверк был замечательный, сослуживец доволен. Спасибо, Салютленд!

Сотрудничество началось

Валерия 25 апреля, 2019 год
Как агентство по организации торжеств, всегда закупаем салюты и фейерверки на мероприятия в больших масштабах. Последнее время наши поставщики постоянно опаздывают с поставками. Услышали про Салютленд, решили на первый раз заказ сделать на 15 салютов «Остров Пасхи», так как он самых ходовой. Хочется сказать, что ребята настоящие молодцы! Быстро скооперировались, сделали все в лучшем виде! Теперь с ними сотрудничаем... Читать отзыв Как агентство по организации торжеств, всегда закупаем салюты и фейерверки на мероприятия в больших масштабах. Последнее время наши поставщики постоянно опаздывают с поставками. Услышали про Салютленд, решили на первый раз заказ сделать на 15 салютов «Остров Пасхи», так как он самых ходовой. Хочется сказать, что ребята настоящие молодцы! Быстро скооперировались, сделали все в лучшем виде! Теперь с ними сотрудничаем на постоянной основе!