Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья

Отличный аппарат за свои деньги

Михаил 23 декабря, 2019 год
Отличный аппарат за свои деньги. Очень легко разобраться новичку. Думаю если хочется чего то по серьезнее, возьмите либо Колонный либо Домашний 2 мастерская застолья. Сам Классика со своими задачами справляется на все 100%, качество материалов и швов идеальное, особо сказать нечего, доставочка приехала за 3 дня, целостность упаковки не нарушена, комплектация полная и подарочки, все супер

Все на 100%

Леонид 20 декабря, 2019 год
Качество сборки на отлично, как и качество сварки. Всё в комплекте, подарки тоже присутствуют. Большое спасибо.

Аппарат - бомба

Григорий 6 ноября, 2019 год
Аппарат - бомба по такой цене, пользуюсь уже пол года, никаких нареканий. Выполнен из качественных материалов. Можно гнать качественный спирт. И все это по такой маленькой цене

Советую аппарат по отличной цене

Михаил 16 сентября, 2019 год
Отличный аппарат, отличная цена, быстрая доставка, богатая комплектация, много подарков. Магазину процветания и успехов, спасибо

Цена как за дистиллятор

Петр 18 июля, 2019 год
Сначала смутила цена, 8990, ведь за эту цену продают дистилляторы, заказал, все пришло быстро и без брака. Аппарат оценил на 100, все что пишут про него так и есть, советую

Отличный аппарат

Николай 24 июня, 2019 год
Заказал в интернет магазине Дом Самогона колонный мастерская застолья, очень быстро перезвонили, пришло все в назначенные сроки, большой плюс за быструю доставку. Аппарат выглядит идеальнот. Все без дефектов. Очень быстро во всем разобрался, получается намного экономичнее и дешевле чем покупать алкоголь в магазине

Советую этот аппарат

Алексей 18 июня, 2019 год
Буквально 2 недели назад купил в этом интернет магазине самогонный аппарат колонный мастерская застолья. Цена данного аппарата меня поставила в шок, всего 8990, при том что это не дистиллятор, а колонный. Очень удобно что установлен уже игольчатый кран, намного удобнее отделять головы. Еще большим плюсом также является что носик направлен вертикально, можно подцепить дополнительно попугай. Всем советую этот аппарат, кто думает, какой бы купить!drinks

Очень качественный аппарат

Игорь 11 июня, 2019 год
Очень понравился этот аппарат по большому ряду причин, колонный тип аппарата, можно модернизировать и получать разные напитки, сливной носик направленный вниз чтобы можно было подсоединить попугая (сразу же приобрел вместе с аппаратом), качественный бак с предохранительным клапаном и удобными барашками на фланце. Советую к покупке этого аппарата, кто задумывается, какой взять.

Отличный аппарат

Виктор 6 мая, 2019 год
Показался интересным этот самогонный аппарат в магазине Дом Самогона. Заказал, привезли быстро, коробка не мятая, внутри ничего не нарушено. Почему он мне показался интересным - кламповое соединение, можно изменять колонну, дешевая цена для колонного самогонного аппарата, огромная комплектация, подарки, сливной носик вертикальный. Советую!

Грамотно продуманный аппарат

Андрей 23 апреля, 2019 год
Приобрел самогонный аппарат под названием Колонный мастерская застолья в интернет магазине по очень низкой цене для колонного аппарата. Обычно за такую цену продают только дистилляторы. Еще привлек меня этот аппарат многими факторами. Например, что стоит уже игольчатый кран, а никак раньше зажим гоффмана, что стало намного удобнее выстраивать покапельный отбор. Очень широкая горловина, спокойно залазит рука внутрь, чтобы промыть аппарат.... Читать отзыв Приобрел самогонный аппарат под названием Колонный мастерская застолья в интернет магазине по очень низкой цене для колонного аппарата. Обычно за такую цену продают только дистилляторы. Еще привлек меня этот аппарат многими факторами. Например, что стоит уже игольчатый кран, а никак раньше зажим гоффмана, что стало намного удобнее выстраивать покапельный отбор. Очень широкая горловина, спокойно залазит рука внутрь, чтобы промыть аппарат. Также не могу не сказать про носик, он смотри вертикально вниз, поэтому можно поставить попугай. Еще увеличенная, царга, дефлегматор, холодильник, целых 38мм. Можно долго перечислять про этот аппарат. Советую всем!
Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья - Грамотно продуманный аппарат
Достоинства:
  1. Качество сборки, быстрая доставка, игольчатый кран, широкая горловина, ребра жесткости сверху снизу, увеличенная царга, холодильник, дефлегматор
Недостатки:

Подвоха низкой цены - нет!

Сергей 22 апреля, 2019 год
Очень интересный самогонный аппарат, благодаря своей низкой цене. Купил не думая, протестировать узнать в чем подвох. Привезли очень быстро транспортной компанией. Распаковал вся комплектация заявленная была в коробке и обещанные подарки. Собрал аппарат, все детали аппарата очень качественные. Действительно это колонный аппарат по цене дистиллятора. Попользовался 2 недели, остался очень доволен аппаратом. Могу с уверенностью заявить что никакого подвоха здесь... Читать отзыв Очень интересный самогонный аппарат, благодаря своей низкой цене. Купил не думая, протестировать узнать в чем подвох. Привезли очень быстро транспортной компанией. Распаковал вся комплектация заявленная была в коробке и обещанные подарки. Собрал аппарат, все детали аппарата очень качественные. Действительно это колонный аппарат по цене дистиллятора. Попользовался 2 недели, остался очень доволен аппаратом. Могу с уверенностью заявить что никакого подвоха здесь нет!

Аппарат - супер!

Игорь 19 апреля, 2019 год
Менеджеры посоветовали этот самогонный аппарат, сначала не поверил, что за такие деньги можно купить колонный, а не дистиллятор, прочитал про него, почитал отзывы, решился купить. Купил ни секунды не пожалел, качество аппарата - супер, все продумано до мельчайших тонкостей, при чем всего за 8990. Спасибо!
Достоинства:
  1. Низкая цена, отличное качество, быстрая доставка
Недостатки:

Аппарат колонного типа по цене дистиллятора!

Василий 16 апреля, 2019 год
Приобрел данный аппарат в интернет магазине, с доставкой прямо до дома. Почему мой глаз упал именно на Колонный Мастерская застолья, да потому что как минимум, за такую же цену продают дистилляторы, и было бы глупо купить аппарат хуже, за такую же цену. Очень хорошая сборка аппарата, изготовитель утверждает, что если на нем прыгать, он не погнется. Еще очень понравилось, что... Читать отзыв Приобрел данный аппарат в интернет магазине, с доставкой прямо до дома. Почему мой глаз упал именно на Колонный Мастерская застолья, да потому что как минимум, за такую же цену продают дистилляторы, и было бы глупо купить аппарат хуже, за такую же цену. Очень хорошая сборка аппарата, изготовитель утверждает, что если на нем прыгать, он не погнется. Еще очень понравилось, что носик выхода готового напитка смотрит вниз, таким образом можно установить попугай и
контролировать малейшие изменения крепости выходящего продукта в процессе перегонки. Также очень большая комплектация, есть все что нужно и подарочки. 10 лет гарантии! Советую этот аппарат!
Достоинства:
  1. Очень вежливые менеджеры, низкие цены, подарки, гарантия, качество аппарата
Недостатки:
  1. Не выявлено

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312