Хороший самогонный аппарат ХО4-М - Отзывы о Самогонный аппарат Шнапсер ХО4

Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 19 просмотров
Я был приятно удивлен качеством самогонного аппарата Шнапсер ХО4, так как мои предварительные ожидания были превзойдены. Хотя я только недавно начал заниматься самогоноварением и считал теоретические процессы сложными, использование ХО4 оказалось намного проще. Первый опыт дистилляции с использованием жидкостного узла был без проблем, самогон получился высокого качества с крепостью 92 градуса. Позже я попробовал использовать паровой узел отбора, где пришлось балансировать нагревание и охлаждение, но с настройкой я справился всего за 5-10 минут, и процесс прошел стабильно.
Я также провел несколько перегонок с использованием джинкорзины. Результаты были впечатляющими - полученные настойки были отличного качества, с насыщенным запахом и вкусом, а самогон был абсолютно прозрачным. Я считаю, что это отличный показатель для новичка в самогоноварении.
Бак аппарата выполнен из толстого и прочного материала и отлично сделан. Шовы на баке почти незаметны. Крышка также толстая, а на всем аппарате есть электронные термометры.
В комплекте со Шнапсером ХО4 было все, как описано на сайте.
В целом, аппарат понравился мне больше, чем его конкуренты.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков