Как я лоханулся с покупкой Шнапсера ХО - Отзывы о Самогонный аппарат Шнапсер ХО(Schnapser XO)

Отзыв написан 20 мая, 2019 год 108 просмотров
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная упаковка.
Недостатки:
  1. Бак 33л полный отстой - тонкое дно, не имеющая плоскости - вогнутость в три (!) мм. Штуцера с насечкой вчерашний день - шланги, после первого перегона, "привыкают" и легко соскакивают. Необходимо применять хомуты. Герметичность крепления термометра и качество крана полное г-но! Советую обходить этих бизнесменов стороной. Не покупайте: и деньги, а главное нервы будут в сохранности.

Сергей 1 августа, 2019 год
Странно ,вы покупаете аппарат с штуцерами ,а потом на них жалуетесь) это уже ваш косяк . У меня Шнапсер ХО на 30 л. Дно толстое,но точно сказать не могу 4-5 мм где-то. я брал из за ограниченного бюджета и вполне доволен своим выбором.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden