О фирме - Отзывы о Samsung GalaxyJ1

Samsung GalaxyJ1
Отзыв написан 27 марта, 2017 год 1064 просмотра
Очень разочарована смартфонами Samsung.Пропал звук в микрофоне,сдала по гарантии в сервисный центр г.Нальчика. Через 7 дней позвонили и сказали,коррозия и предложили платный ремонт.Я не мочила смартфон. Не объяснили,что могу присутствовать при экспертизе,сами провели осмотр.Экспертизу не провели. Согласилась на платный ремонт ,ждала 2 недели,сказали ждём микросхему,пошла в сервисный,её не заказали ещё. Потом ещё ждала,сказали нет и неизвестно когда будут,заберите поломанный домой.Потом на горячую линию звонила,обещали перезвонить,не перезвонили и т.д. Написала даже президенту этой компании- не посчитали нужным ответить. Долго не хочу.Прошло 2 месяца.Надо забирать поломанный.Продают смартфоны разового использования,на которые нет комплектующих, в гарантийном ремонте не заинтересованны и отказывают,без оснований,обслуживают в сервисном центре и по горячей линии спустя рукава. Очень заставили понервничать и испортили радость от дорогостоящей покупки. никому больше не посоветую связываться с этой фирмой Samsung.
Достоинства:
  1. плюсов не нашла
Недостатки:
  1. минусы

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317