Сан Медик отзывы

smcclient.ru
73 отзыва / 4234 просмотра

окрашивание классно делают

Милана 31 декабря, 2019 год
Рекомендую всем, кого интересует качественное окрашивание волос, обращаться в центр Сан Медик. Делают на отлично.

курс массажа оказался кстати

Маша 31 декабря, 2019 год
Мучили боли в спине уже на протяжении года. Решила себе сделать своеобразный подарок на новый год и прошла курс массажа в Сан Медик. Замечательный эффект ощутила на всем организме, а не только на мышцах спины.

записалась на массаж

Настя 30 декабря, 2019 год
Меня очень кстати пригласили в Сан Медик на бесплатное посещение. Прошла на нем бесплатное обследование спины, оказалось не все так радужно. Обнаружили мышечное растяжение. Видимо, получила при занятиях на фитнесе. Записалась на массаж. Пока хожу только две недели. Облегчение чувствую, это однозначно. Надеюсь, получится обойтись одним массажем, чтобы полностью справиться с проблемой.

Попробовала антицеллюлитный массаж

Каролина 30 декабря, 2019 год
Попробовала антицеллюлитный массаж в центре Сан Медик, осталась довольной. Целлюлит за месяц на бедрах и талии практически пропал. Цена на услугу доступна многим, я считаю. Рекомендую

плазмолифтинг

Лидия 30 декабря, 2019 год
Решила в центре Сан Медик пройти плазмолифтинг для волос. Первый раз пробовала, меня результат полностью устроил. Но процедуру надо будет в целях профилактики повторять. Я не против, цена устраивает.

стрижка прошла удачно

Марина 28 декабря, 2019 год
Была здесь пока только на стрижке и укладке волос. По качеству именно этих услуг центр могу порекомендовать. Качественно и за адекватные деньги.

пройден курс молекулярного восстановления волос

Аня 26 декабря, 2019 год
Прошла курс молекулярного восстановления волос и газожидкостного пилинга кожи головы в центре Сан Медик. Я, конечно, рассчитывала на результат, но он, откровенно говоря, превзошел все мои ожидания. Удалось и структуру волос укрепить, и полностью избавиться от перхоти. Проходила курс две недели. Ни одной процедуры не пропустила. Результат налицо, как говорится.

Спасибо Сан Медик!

Наталья Назаркина 24 декабря, 2019 год
Настоятельно советую пройти здесь антицеллюлитный массаж. Результат отличный, пропала эта надоедливая апельсиновая корка. Спасибо Сан Медик!

пилинг кожи головы

Дарья 19 декабря, 2019 год
Не пожалела, что обратилась в центр Сан Медик. Приходила на газожидкостный пилинг кожи головы. Воздействие на кожу мощное, никакие гигиенические и косметические средства и рядом не стоят.

Сан Медик мне нравится

Анна 19 декабря, 2019 год
В косметологических центрах никогда не бывала – только у частных косметологов на приеме. Но моя постоянная мастер приостановила профессиональную деятельность, потому что ушла в декрет, так что пришлось искать что-то новенькое, хотя я консервативна и не люблю менять привычки, для меня это стресс. Побывала у одной на дому по рекомендации – не понравилось, слишком опыта мало, это видно – полностью... Читать отзыв В косметологических центрах никогда не бывала – только у частных косметологов на приеме. Но моя постоянная мастер приостановила профессиональную деятельность, потому что ушла в декрет, так что пришлось искать что-то новенькое, хотя я консервативна и не люблю менять привычки, для меня это стресс. Побывала у одной на дому по рекомендации – не понравилось, слишком опыта мало, это видно – полностью под клиента подстраивается, не учитывает особенности лица и тд. Я не готова, чтобы на мне квалификацию оттачивали, поэтому взялась искать подходящий центр. Так совпало, что мне позвонили и предложили приехать на бесплатную диагностику в центр Сан Медик на Китай город. Это было кстати, и я записалась на консультацию. По приезду сразу оценила внутреннюю обстановку – изысканно и шикарно. Здание большое, просторное, двухэтажное. Сотрудники там приятные и предупредительные, правда вот ждала очереди довольно долго, но это за минус не засчитаю, потому что обслужили меня хорошо, я осталась довольна. В конце приема мне сказали, что могу пройти комплекс ухаживающих процедур для лица у них и оценить качество услуг. Первое впечатление произведено было положительное, поэтому попробовать решилась. Поначалу непонятной для меня стала система абонементов – я так не привыкла, но мне подробно объяснили, как это работает – всё то же самое, как и отдельные, но в наборе, который оплачивается сразу. Его преимущество в том, что в нем косметологами подобраны процедуры-комбо, хорошо сочетающиеся друг с другом и дающие отличный эффект. В моем случае это стали чистка-comodex, био-фито, биоревитализация, микротоковая терапия лица и ботулинотерапия Allergan. Результат отметила через месяц. Врачами довольна, профессионалы. Буду ходить в этот центр, все нравится.

паровая маска для волос

Екатерина 17 декабря, 2019 год
А мне паровая маска для волос очень помогла, на которую я приходила в центр Сан Медик. Волосы преобразились. Структура стала крепче, волос толще. По утрам нет чрезмерного выпадения.

массаж спины

Валя 16 декабря, 2019 год
Посещала центр Сан Медик две недели, ходила на массаж спины. Оздоровительный эффект получен, спасибо.

Прошла антикуперозную программу

Женя 16 декабря, 2019 год
Прошла антикуперозную программу. Первый раз прохожую такую процедуру. Давно нужно было что-то делать с сосудистыми звездочками на лице, да все времени не было. Вот в отпуске нашла. С центра Сан Медик мне позвонила девушка и предложила прийти на бесплатное посещение. Там и решила, что пройду эту программу. Для меня она была очень кстати, так как сейчас сетку не наблюдаю на... Читать отзыв Прошла антикуперозную программу. Первый раз прохожую такую процедуру. Давно нужно было что-то делать с сосудистыми звездочками на лице, да все времени не было. Вот в отпуске нашла. С центра Сан Медик мне позвонила девушка и предложила прийти на бесплатное посещение. Там и решила, что пройду эту программу. Для меня она была очень кстати, так как сейчас сетку не наблюдаю на лице.

Кожа подтянулась

Екатерина 13 декабря, 2019 год
Стала ходить в Сан Медик на спа обертывания и на антицеллюлитный массаж, через какое-то время после родов, т.к. фигура выглядела не очень. Кожа после обертываний и массажа заметно подтянулась. Эстетически фигура выглядеть стала лучше, что не могло меня не радовать.

мне массаж помог

Татьяна 12 декабря, 2019 год
В центре Сан Медик проходила общий массаж. Очень благоприятное воздействие на тело получила. Спасибо за услугу.

качественные услуги предоставляют

Люба 11 декабря, 2019 год
В центре Сан Медик успешно прошла курс массажа спины. Больше нет ноющих болей и спазмов. Благодарю. Буду обращаться в случае необходимости.

поставили меня на ноги

Тая 9 декабря, 2019 год
Хотела бы поблагодарить сотрудников центра Сан Медик, в частности, массажиста за то, что поставили меня на ноги после тяжелой травмы спины. Два месяца посещений вашего центра не прошли для меня даром. Сейчас уже вернулась к полноценной жизни и работе. Стараюсь теперь вас всем рекомендовать, у кого есть схожие проблемы. Большое спасибо за то, что делаете.

спасибо, приду еще

Наташа 20 ноября, 2019 год
Меня несколько раз в центр Сан Медик приглашали. Сходить хотела, но все отказывала из-за отсутствия времени. А в отпуске вот решила сходить, пройти обследование. Меня беспокоило состояние моих волос. За год сильно поредели. Причину самостоятельно не смогла определить. Здесь причину нашли и порекомендовали мне в комплексе пройти газожидкостный пилинг кожи головы и молекулярное восстановление волос. Слабо верила в результат, но... Читать отзыв Меня несколько раз в центр Сан Медик приглашали. Сходить хотела, но все отказывала из-за отсутствия времени. А в отпуске вот решила сходить, пройти обследование. Меня беспокоило состояние моих волос. За год сильно поредели. Причину самостоятельно не смогла определить. Здесь причину нашли и порекомендовали мне в комплексе пройти газожидкостный пилинг кожи головы и молекулярное восстановление волос. Слабо верила в результат, но попробовать все же решилась. Действительно, волосы начали восстанавливаться, жирность пропала. Расти стали быстрее. Я довольна полученным результатом.

ходила на газожидкостный пилинг

Александра 20 ноября, 2019 год
Приходила в центр на газожидкостный пилинг кожи головы. Не думала, что данная процедура может быть настолько эффективна. Посещение было не одно, но и перхоть полностью пропала.

восстановила волосы

Кристина 18 ноября, 2019 год
Была на молекулярном восстановлении волос, здоровье волос поправила. Спасибо за услугу, обращусь в случае необходимости еще.

стрижка удалась

Зарина 18 ноября, 2019 год
Не думала, что стрижка горячими ножницами может оказать такой благоприятный эффект на волосы. Буду повторять процедуру.

первое посещение успешное

Ирина 18 ноября, 2019 год
С возрастом целлюлит стал проявлять себя все заметнее, стало неудобно появляться на пляже. Решила всерьез заняться своим телом. В центре Сан Медик прошла курс лимфодренажного массажа. Честно говоря, сначала процедура не понравилась, но после третьего посещения привыкла. Главное, что по итогу результат есть, а неудобства можно и потерпеть. Спасибо.

с протрузиями проблемы решила

Любовь 8 ноября, 2019 год
Курс массажа спины прошел для меня успешно. Протрузия в пояснице пропала. Буду обращаться по необходимости.

Ощутимый результат

Ольга 7 ноября, 2019 год
Брала в Сан Медике абонемент на процедуры - биоревитализацию и RF-лифтинг. Процедуры, конечно дают ощутимый результат. После биоревитализации, уже после первой процедуры кожа стала выглядеть лучше. После курса, кожа становится эластичной, упругой. Цвет лица улучшился. Только, не понравилось то, что два раза процедуры начинались на 10 минут позднее, назначенного времени.

рост волос восстановила

Екатерина 5 ноября, 2019 год
Меня по телефону пригласили в данный центр. Предложили бесплатно пройти консультацию у специалиста и диагностику. Я согласилась, так как у меня имелись проблемы с волосами. Последние года два выпадение больше нормы, даже начала замечать небольшие проплешины. На диагностике выявили проблемы в покрове кожи, а так же проблемы со структурой волос. Порекомендовали в моем случае пройти молекулярное восстановление волос и электропорацию... Читать отзыв Меня по телефону пригласили в данный центр. Предложили бесплатно пройти консультацию у специалиста и диагностику. Я согласилась, так как у меня имелись проблемы с волосами. Последние года два выпадение больше нормы, даже начала замечать небольшие проплешины. На диагностике выявили проблемы в покрове кожи, а так же проблемы со структурой волос. Порекомендовали в моем случае пройти молекулярное восстановление волос и электропорацию кожи головы в связке. Несколько недель проходила, на выходе получила результат, на который не рассчитывала. Избавилась от перхоти и обратила в спять выпадение волос. Сейчас на месте проплешин растут новые волосы.

ходила на массаж лица

Алина 5 ноября, 2019 год
В центре Сан Медик проходила массаж лица, шеи и зоны декольте. Получила релакс и заряд энергии) Однозначно, приду еще.

эффективные программы

Валерия 5 ноября, 2019 год
Антикуперозная программа оказалась очень даже эффективной. На результат особо не надеялась, но он есть.

была на массаже

Ирина 4 ноября, 2019 год
Закончила курс антицеллюлитного массажа и могу теперь с уверенностью рекомендовать центр Сан Медик. Полтора месяца посещений центра даром не прошли. Целлюлита не осталось практически. Кожа в проблемных местах вновь упругая, да и цвет более здоровый приобрела. Я полученной услугой довольна и обязательно приду в центр еще. В ближайшем времени планирую над волосами поработать.

пилинг даром не прошел)

Настя 1 ноября, 2019 год
Не зря я к вам на газожидкостный пилинг кожи головы ходила) Отнеслась скептически, но очень зря. Процедура заслуживает внимания. Пропало шелушение кожи, наконец. Перхоти больше не вижу.

комплексный курс по восстановлению волос

Елена 1 ноября, 2019 год
У меня после родов волосы совсем плохо стали выглядеть и так и не восстановились. Истончились и стали выпадать в больших количествах. Меня это встревожило. Записалась на прием в центр Сан Медик после приглашения на бесплатное посещение. Там уже более подробно по своей проблеме пообщалась с врачом-диагностом. Она мне дала рекомендацию пройти курс молекулярного восстановления волос и фракционной мезотерапии. Решила попробовать,... Читать отзыв У меня после родов волосы совсем плохо стали выглядеть и так и не восстановились. Истончились и стали выпадать в больших количествах. Меня это встревожило. Записалась на прием в центр Сан Медик после приглашения на бесплатное посещение. Там уже более подробно по своей проблеме пообщалась с врачом-диагностом. Она мне дала рекомендацию пройти курс молекулярного восстановления волос и фракционной мезотерапии. Решила попробовать, хуже-то уже точно не станет. Ходила на все посещения около месяца Волосы я восстановила и даже начался активный рост новых волос. Шевелюра вновь стала густая)