Журнал - Санька в стране сказок - Отзывы о "Санька в стране сказок"

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 155 просмотров
Из всех покупок для моего ребенка самая лучшая и полезная – это журнал Санька! У меня мальчик 6 лет. В школу мы еще не ходим, но зато посещаем развивающие курсы для дошкольников. Этот журнал увидела у одной из мамочек, запомнила и решила своему купить. Я была уверена, что моему Тёме понравится! И не ошиблась! Он у нас большой любитель таких журналов. У нас очень много разных познавательных журналов, но этот один из самых любимых. Думаю, потому что он единственный с такой необычной концепцией: нужно выполнить все задания за определенное время. У Темы сразу же появляется азарт! Первые несколько журналов он очень торопился и поэтому многое пропускал и выполнял не полностью или не правильно, но потом вошел в нужный ритм. Теперь я засекаю время и записываю, сколько времени ушло на каждое задание. Ему это ОЧЕНЬ важно! Теперь он не торопиться, старается все сделать правильно, т.к. не правильно выполненные задания я не засчитываю. И с каждым журналом он растет! Выполняет задания более осмысленно!
Я считаю, самое главное в воспитании – правильная мотивация!;) Санька в стране сказок помогает мне успокоить ребенка! Например, вошел в кураж мой малой, не угоманивается, тогда я ему предлагаю приз за то, что он пройдет задания из журнала! В качестве приза делаю медальку из красивой бумаги или приготовлю вкусняшку. Это отличная практика для меня: и дом не перевернут с ног на голову и ребенок развивается!
Санька в стране сказок - мой помощник, можно сказать.
Мой супруг и сам любит посидеть с этим журналом, настолько он интересный!)) Яркий, с четкими картинками, интересными заданиями, разукрашками и еще в нем кучу всего интересного! Я очень рекомендую деткам и родителям это издание! Подписку я не оформляла, у меня под домом киоск, там я и покупаю журнал. Иногда беру старые выпуски (даже дешевле получается).

Отзывы о детских товарах

"Санька в стране сказок"
Познавательно-развлекательный журнал для детей 4-8 лет. Основная идея: задания выполняются на время. После прохождения всех заданий, подсчитывается общее время работы. Если получилось уложиться в отведенное время – ребенок победил и его ждет сюрприз. Наполнение журнала: сказки с заданиями, лабиринт, кроссворд, раскраска, пазл, головоломка, календарь, поделка, рецепт и... подробнее